Coupe de France Ped au 21/04/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

D10 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 ZANATTA Zélie 31062 D10 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
2 0 1/4 BARRE Camille 34338 D10 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
3 0 2/4 ROCHE Anaïs 30493 D10 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE

D12 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 GANDELIN Atea 29600 D12 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
2 0 1/4 CLABAUX Norah 35145 D12 6208HF - LA BOUSSOLE AUDOMAROISE
3 0 1/4 CHEVALIER Satine 24294 D12 8702NA - ORIENTATION 87

D14 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 PECHSTEIN Lilie 19611 D14 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
2 0 1/4 BOURGEOIS Coline 17244 D14 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
3 0 1/4 PINEAU Julie 21061 D14 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ

D16 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/5 TISON Ines 36277 D16 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
2 0 1/5 GINTZBURGER Lucine 25058 D16 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
3 0 1/5 CHAUMONT Lucile 32079 D16 4403PL - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION

D18 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 NIGGLI Natalja 21018 D18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
2 0 1/5 THONIER Fanny 24793 D18 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
3 0 1/5 MOYON Rozenn 23849 D18 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION

D20 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 FLORI Anais 25326 D20 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
2 0 1/5 SENTAGNE Camille 27731 D20 7701IF - C.S.A. DU CENTRE NATIONAL DES SPORTS DE LA DEFENSE
3 0 1/5 BASSET Juliette 12398 D20 6911AR - ASUL SPORTS NATURE

D21 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 LEDUC Camille 35147 D21 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
2 0 1/5 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
3 0 1/5 CHEVREL Elodie 32910 D21 2209BR - DINAN COURSE D'ORIENTATION

D35 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/5 RINTJEMA Carole 27022 D35 7719IF - ESPRIT RAID
2 0 1/5 DECARPIGNY Gwladys 6995 D35 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
3 0 1/5 PRINS Sandrine 21461 D35 6208HF - LA BOUSSOLE AUDOMAROISE

D40 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 MAGAT-SAUNIER Armelle 34122 D40 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
2 0 1/5 JOLLY Bénédicte 28943 D40 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
3 0 1/5 CASSAN Marielle 33331 D40 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION

D45 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 FABIEN Céline 34310 D45 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
2 0 1/5 TREMOULET Carole 13824 D45 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
3 0 2/5 BERGANDER Anna 13303 D45 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE

D50 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 JAULIN Lydie 26223 D50 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
2 0 1/4 GIRARD Laurence 11705 D50 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
3 0 1/4 ANGLADE Françoise 22255 D50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS

D55 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
2 0 1/4 PORTE Christine 2733 D55 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
3 0 1/4 TAUZIN-LAMY Christine 89 D55 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE

D60 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 GOLMARD Chantal 2668 D60 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
2 0 1/4 CERET Martine 4597 D60 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
3 0 1/4 BASTIEN Chantal 9509 D60 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR

D65 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 ANNE Brigitte 1672 D65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
2 0 2/4 FISCHER Christiane 27627 D65 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
3 0 1/4 THEVENON Catherine 29294 D65 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION

D70 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 DODIN Genevieve 4392 D70 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
2 0 2/4 NATALI Annie 1106 D70 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
3 0 2/4 RICHARD Nicole 14245 D70 0207HF - VERVINS ORIENTATION

D75 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 JEANPIERRE M-Therese 3302 D75 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
2 0 1/4 LAUNEY Noella 11368 D75 7203PL - PRYTANEE ORIENTATION
3 0 2/4 MOULIERE M-Bernadette 2888 D75 0207HF - VERVINS ORIENTATION

D80 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 LAURENT Therese 725 D80 2508BF - BALISE 25 BESANCON
2 0 1/4 GROSJEAN A-Marie 12059 D80 6913AR - CRAPAHUT SAINTE-FOY-LES-LYON
3 0 1/4 PIGER Ghislaine 117 D80 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS

H10 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 CROIZE Sébastien 33657 H10 7719IF - ESPRIT RAID
2 0 1/4 FOLTZER Albin 30903 H10 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
3 0 2/4 HENKY Edouard 29271 H10 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY

H12 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 MOLLE Hugo 36163 H12 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
2 0 1/4 CHARBONNIER Soren 26443 H12 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
3 0 1/4 MURAT Thomas 34440 H12 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES

H14 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 PINARD Aurélien 31493 H14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
2 0 2/4 VEROVE Guilhem 28495 H14 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
3 0 2/4 POULAIN Armel 27221 H14 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE

H16 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 BACONNET Alexandre 25503 H16 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
2 0 2/5 HERZOG Théo 31705 H16 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
3 0 1/5 PALLIER Mathis 30138 H16 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR

H18 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 ULMSCHNEIDER Clément 26705 H18 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
2 0 1/5 LACOSTE Ronan 26381 H18 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
3 0 1/5 BENOIT Dorian 18123 H18 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION

H20 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 LEGRAND Mathis 24893 H20 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
2 0 2/5 GRATTEPANCHE Florent 30350 H20 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
3 0 2/5 WACK Arnaud 29787 H20 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR

H21 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 GOETTMANN Pierre-Aimé 18467 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
2 0 1/5 VOLPATO Augustin 18967 H21 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
3 0 2/5 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION

H35 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 GABRIEL Olivier 22155 H35 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
2 0 1/5 STEFANSKI jonathan 36137 H35 5906HF - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
3 0 1/5 COCTEAU David 12031 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON

H40 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 PRADEAU Francois 18794 H40 6307AR - BALISE 63
2 0 1/5 BODÉNAN Yoann 23389 H40 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
3 0 1/5 GOICOECHEA Jean-Philippe 34038 H40 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD

H45 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 FRANCOIS Gerald 11875 H45 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
2 0 1/5 MARCK Jerome 17005 H45 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
3 0 1/5 FROELICHER Vincent 12778 H45 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK

H50 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 NIGGLI Jurg 19727 H50 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
2 0 1/4 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF - C.S.A. DU CENTRE NATIONAL DES SPORTS DE LA DEFENSE
3 0 1/4 BARASZ olivier 34468 H50 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32

H55 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 PETITNICOLAS Michel 23619 H55 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
2 0 2/4 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
3 0 1/4 CARRIE Laurent 11302 H55 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE

H60 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 DECREMPS Vincent 5001 H60 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
2 0 1/4 KARPYN Christian 4581 H60 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
3 0 1/4 FREDERIQUE Claude 8101 H60 2408NA - CLUB ATHLETIQUE DE CONDAT

H65 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 MERTZ Andre 1906 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
2 0 2/4 HIZEMBERT Lionel 25716 H65 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
3 0 1/4 MENUT J-Claude 1656 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE

H70 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 PIERSON J-Luc 3320 H70 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
2 0 1/4 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H70 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
3 0 2/4 BOUSSER Etienne 1843 H70 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ

H75 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 LEMBLE Andre 2263 H75 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
2 0 2/4 ABISSE Jacques 703 H75 2508BF - BALISE 25 BESANCON
3 0 1/4 BLASCO Serge 396 H75 3399NA - INDIVIDUEL

H80 (Classement complet)

Place Points au 21/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 HODSON Michael 2404 H80 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION