Coupe de France Ped au 12/12/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

D10 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 MIDENA Circe 25773 D10 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
2 0 1/4 BARRE Camille 34338 D10 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
3 0 1/4 REICH Anaelle 30946 D10 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR

D12 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 4/4 BERTRAND Julia 33523 D12 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
2 0 1/4 LAFONTAINE Laura 36847 D12 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
3 0 1/4 SUIRE Melie 30895 D12 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION

D14 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 CARABOEUF Mathilde 36466 D14 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
2 0 3/4 BOUSSIER Jade 30789 D14 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
3 0 4/4 PINNA Siliza 26419 D14 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32

D16 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 ROY Marilou 28941 D16 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
2 0 1/5 TESSIER Alix 23874 D16 3811AR - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
3 0 1/5 LEMONNIER Cécile 32915 D16 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS

D18 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/5 POUPET MAELYS 33824 D18 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
2 0 5/5 THONIER Fanny 24793 D18 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
3 0 1/5 DULONG Coralie 27239 D18 4705NA - NATURE ORIENTATION RANDONNEE DETENTE

D20 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 VUILLEMIN Pauline 17171 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
2 0 4/5 DOUSSET Mathilde 20731 D20 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
3 0 1/5 NICOLLE Léonie 25722 D20 1408NM - VIK'AZIM

D21 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/5 DUBOIS Julie 26724 D21 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
2 0 3/5 DA SILVA Mylène 27241 D21 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
3 0 1/5 ARROQUI Mathilde 23425 D21 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION

D35 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 3/5 KIRILOV Aurélie 20629 D35 5906HF - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
2 0 2/5 TRIMBUR Emilie 35748 D35 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
3 0 1/5 VITTU AURELIE 32210 D35 6203HF - ARTOIS RAND'ORIENTATION 62

D40 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/5 JOLLY Bénédicte 28943 D40 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
2 0 1/5 DUCHASSIN Audrey 12880 D40 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
3 0 2/5 HARNIST Juliette 25420 D40 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE

D45 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
2 0 3/5 POCHET Agnès 33361 D45 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
3 0 1/5 MARTINET Christine 27118 D45 4708NA - VILLENEUVE-SUR-LOT ASSOCIATION SPORTIVE DE COURSE D'ORIENTATION

D50 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM - VIK'AZIM
2 0 1/4 LEVREUX Nathalie 14946 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
3 0 1/4 TISSEYRE-BOPP Bénédicte 18150 D50 1106OC - LA MAISON DES JEUNES ET DE LA CULTURE

D55 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 4/4 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
2 0 4/4 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
3 0 2/4 FISCHER M-Dominique 340 D55 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE

D60 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 FREDERIQUE Maria-Dolorés 10101 D60 2408NA - CLUB ATHLETIQUE DE CONDAT
2 0 4/4 BLUM Virginie 12646 D60 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
3 0 2/4 SCHOLZ Christine 10546 D60 8203OC - SPORT CAUSSADE ORIENTATION

D65 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 JOUVE Colette 1599 D65 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
2 0 4/4 OUDIN M-Reine 7574 D65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
3 0 1/4 CALANDOT Michelle 2927 D65 1403NM - ORIENTATION CAENNAISE

D70 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 BOUCHERLE Ghislaine 4479 D70 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
2 0 1/4 BASTIEN-FATH Nicole 8954 D70 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
3 0 1/4 VOGT Christiane 2557 D70 6709GE - SKI CLUB BARR

D75 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 4/4 JEANPIERRE M-Therese 3302 D75 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
2 0 4/4 ABISSE Gisele 701 D75 2508BF - BALISE 25 BESANCON
3 0 3/4 FEHLEN Jacqueline 20808 D75 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE

D80 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 CHAVERNAC Chantal 1417 D80 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
2 0 4/4 PIGER Ghislaine 117 D80 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
3 0 4/4 LUDEWIG-JAMES Carol 15894 D80 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI

H10 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 MOLLE Ethan 36232 H10 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
2 0 2/4 THENOZ Jérémie 30002 H10 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
3 0 2/4 GANZER Victorien 31818 H10 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION

H12 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 TRISTRAM Martin 29653 H12 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
2 0 1/4 MIGLIORERO Noah 35368 H12 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
3 0 2/4 DUROCHER Forest 35477 H12 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING

H14 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 MOLINA Lukas 28600 H14 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
2 0 2/4 RODRIGUEZ Mattéo 18071 H14 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
3 0 4/4 ANDRE Costin 35223 H14 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE

H16 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 VALETTE Erwan 30608 H16 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
2 0 1/5 CATANESE Simon 30265 H16 7719IF - ESPRIT RAID
3 0 4/5 LAUVERGNE Noa 26690 H16 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL

H18 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/5 DECOBERT Mathieu 26195 H18 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
2 0 1/5 SAY Lilian 23478 H18 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
3 0 1/5 BOULAY Florian 35961 H18 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION

H20 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 4/5 GINTZBURGER Colas 25057 H20 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
2 0 1/5 DUPOUY Hugo 25242 H20 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
3 0 5/5 ELIAS Guilhem 17763 H20 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN

H21 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 3/5 PUECH Matthieu 1176 H21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
2 0 1/5 MUNIER Benjamin 35724 H21 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
3 0 1/5 FRASCOLLA Adrien 17012 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE

H35 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 DUPONT Nicolas 34804 H35 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
2 0 1/5 MUSCARNERA Laurent 15855 H35 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
3 0 3/5 PINARD Yann 4256 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON

H40 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 POIRIEZ Frederic 32683 H40 6208HF - LA BOUSSOLE AUDOMAROISE
2 0 1/5 LEFUMAT Thomas 24053 H40 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
3 0 3/5 URVOY Jean-François 23763 H40 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR

H45 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 FORTUNATO Edouard 10266 H45 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
2 0 2/5 DAHIN Pascal 26704 H45 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
3 0 2/5 LECURAS Ludovic 22631 H45 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION

H50 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 PETITJEAN Herve 15380 H50 2906BR - BREST ORIENTATION
2 0 2/4 GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
3 0 1/4 ROCH Francis 17092 H50 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS

H55 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 3/4 BOUCHAN Luc 26488 H55 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
2 0 2/4 HAMEAU Etienne 2977 H55 5302PL - ORIENTATION 53
3 0 4/4 PEYCLIT Jacques 14105 H55 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION

H60 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 3/4 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
2 0 4/4 LELOUP Philippe 1386 H60 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
3 0 1/4 MANISSOLLE Yves 193 H60 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE

H65 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 PARZYCH Michel 954 H65 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
2 0 1/4 MIRA MARQUES Filipe 33807 H65 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
3 0 3/4 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE

H70 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 4/4 VANNIER Bernard 2119 H70 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
2 0 2/4 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
3 0 1/4 LE ROUX Jacques 2857 H70 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION

H75 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 AST Norbert 2512 H75 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
2 0 3/4 SIMONET Jean 930 H75 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
3 0 2/4 DRAULT J-Raymond 4234 H75 8702NA - ORIENTATION 87

H80 (Classement complet)

Place Points au 12/12/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 KENANE Abdelkader 1448 H80 5501GE - SPORT ATHLETIQUE VERDUNOIS