Coupe de France Ski au 10/08/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 10/08/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/3 GINTZBURGER Colas 25057 H20 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 2/3 GINTZBURGER Lucine 25058 D16 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/3 RAVOUX Fabienne 25262 D21 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 1/2 BODY Alyzée 25287 D12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/3 MONNET Jean-Matthieu 26194 H35 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 SABOUL DAMIEN 26238 H21 0109AR - O'BUGEY
1 0 1/3 FRAYSSE Charlène 26491 D21 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 1/3 MANOPOULOS Anne 26515 D40 1315PZ - PACARAID
1 0 1/3 DUFOUR Marie 26623 D21 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/3 PIERRE Emmanuel 27536 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/3 SABOUL Elodie 27567 D21 0109AR - O'BUGEY
1 0 1/2 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 3/3 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/3 GARCIN Lou 28273 D20 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 BERGUERRE Damien 28363 H20 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/3 HALLE Damien 28524 H35 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/3 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 1/2 VADROT Avril 29464 D12 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 2/2 BUIATTI PASCAL 29553 H60 0504PZ - HAUTES ALPES ORIENTATION
1 0 1/2 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/2 GARCIN Franck 29690 H60 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 TERTRAIS Antoine 29721 H21 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 1/2 AVIAS Millian 30136 H14 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/2 VALETTE Meije 30609 D14 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/2 JANOD Jéromine 30925 D12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/2 JANOD Titouane 30926 D10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/2 JANOD Maëlle 30928 D10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 PALLADINO Morgane 31159 D18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 BREGNAC Xavier 31216 H35 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/3 GIRIAT Maïli-Lou 31273 D16 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 GAMBEY Joël 31312 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/3 BELLET Clémentine 31528 D18 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/2 MOREAU Gabriel 32158 H12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 BOURHIS Charlotte 32524 D40 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 1/2 CARRAS Jacky 32571 H55 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 1/3 LOCATELLI ALEX 32761 H18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/2 BONNORONT Dany 32895 D60 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 THOMAS Killian 33186 H18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 BELLET Lise 33254 D16 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 MANEGLIA Marion 33380 D35 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 DEMURGER Caroline 33975 D21 0109AR - O'BUGEY
1 0 2/3 PONTHENIER Perrine 34784 D21 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/2 LEFRANCOIS Flore 34908 D10 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 BOUIJOUX Amandine 34919 D18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 CAVERNE Laurent 35665 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/2 CERRUTI Lise 36129 D12 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
1 0 1/2 CERRUTI Mathéo 36130 H12 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION