Coupe de France Ped au 11/09/2019

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 11/09/2019 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 4/5 GARDEUR Julien 884 H35 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 4/4 GIRE Camille 886 D55 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 4/4 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 4/5 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 4/4 PREVOST Pascale 922 D60 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 4/4 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 5/5 SOL Benoît 932 H35 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 4/4 SOL Michel 933 H70 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 4/5 PARZYCH Jean-Michel 951 H35 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
1 0 2/4 PARZYCH Michel 954 H65 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
1 0 5/5 PARZYCH Mickael 955 H40 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
1 0 2/4 CHASSEUR Patrick 957 H60 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
1 0 4/4 LAVIELLE Alain 965 H70 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
1 0 3/5 DELOCHE David 969 H45 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 1/4 ROSINI Dany 985 H65 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 1/4 ROSINI Veronique 989 D60 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 1/4 SEGUINOT Albert 994 H60 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 2/4 ALLANCON Michel 1005 H70 2906BR - BREST ORIENTATION
1 0 2/4 BRAULT M-Christine 1040 D50 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 4/4 DOMENICI J-Claude 1052 H80 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 4/4 GRAND J-Pierre 1053 H75 1601NA - CHARENTE ORIENTATION FEUILLADE - C-O-F
1 0 4/4 ROBERT Christian 1086 H70 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 4/4 ROBERT Martine 1087 D70 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 3/4 ANDRE Jean-Daniel 1090 H70 0404PZ - BALISE 04
1 0 1/4 SCHIAVO Gilles 1100 H55 0404PZ - BALISE 04
1 0 4/4 NATALI Annie 1106 D70 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 4/4 NATALI Pierre 1107 H70 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 3/4 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 2/4 DELI Francoise 1152 D60 8311PZ - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
1 0 3/4 LEMERCIER Bernard 1178 H70 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
1 0 1/5 PEREIRA Nadine 1225 D45 4099NA - INDIVIDUEL
1 0 4/4 DEBEHOGNE J-Noel 1231 H60 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 2/4 CREFCOEUR Philippe 1233 H55 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 2/4 DUMONT-GOSSET Bernadette 1239 D60 5101GE - EPERNAY NATURE ET SPORT
1 0 1/4 BEHOTEGUY Bernard 1262 H70 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 1/4 COLLETER J-Claude 1264 H80 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 ANTOINE Alain 1270 H70 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
1 0 4/4 ANTOINE Regis 1276 H80 7108BF - COURSE D'ORIENTATION MONTCEAU MORVAN
1 0 1/4 MINO Bernard 1283 H70 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
1 0 2/5 PEYVEL Benoit 1284 H40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/4 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H65 2610AR - LOISIR ORIENTATION VERCORS
1 0 1/4 GARROS Francis 1297 H70 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 2/4 GARROS Jocelyne 1298 D70 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 3/4 ROCH Pierre 1320 H55 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 1/4 BARTHES Gerard 1321 H70 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 2/4 SINIBALDI Michel 1348 H50 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 2/4 LEJEUNE Bruno 1365 H50 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 1/4 CRENN Christian 1379 H70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 4/4 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 4/4 DIEUDONNE Roland 1381 H70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 4/5 HERTZOG Tristan 1384 H45 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 4/4 LELOUP Philippe 1386 H60 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 2/4 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
1 0 1/4 CHAVERNAC Bruno 1416 H80 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 4/4 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 4/5 BEGUINOT Alain 1441 H45 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 ESCURET Andrea 1447 D50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 KENANE Abdelkader 1448 H80 5501GE - SPORT ATHLETIQUE VERDUNOIS
1 0 4/4 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 4/4 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 4/4 VINCENT Michel 1577 H60 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 4/4 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 2/4 BOENSCH Francoise 1585 D60 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 2/4 DELENNE Blandine 1591 D50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 4/4 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 4/4 LAFUT Jean-Christophe 1600 H65 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 3/4 LEPOUPON Andre 1605 H70 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 MARINSEK Josef 1643 H70 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 4/4 MENUT J-Claude 1656 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 4/4 ANNE Brigitte 1672 D65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 4/4 ANNE Roger 1673 H70 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 FINO Béatrice 1674 D50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 3/4 KAJAK Stéphane 1675 H65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 LASSALLE J-Paul 1677 H75 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 4/4 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 4/4 BAUDRY J-Claude 1693 H75 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 1/4 MAES Bruno 1696 H50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
1 0 4/4 ROBIN Patrick 1707 H65 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 3/4 CAMPOS J-Pierre 1739 H70 8302PZ - DRAGUIGNAN COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 GEHIN Christine 1746 D45 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 4/4 GRANSART Renaud 1752 H55 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 3/4 LORRE Annie 1756 D60 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 3/4 PAGE Philippe 1763 H55 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 1/5 FLAMENT Claude 1786 H35 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/5 FLAMENT Régis 1790 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/4 LERICHE Franck 1814 H55 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 4/4 BOUSSER Etienne 1843 H70 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 2/5 BOUSSER Sebastien 1845 H45 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 3/4 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 4/4 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 4/4 DEVILLE Yves 1849 H60 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
1 0 1/4 MEYER Corinne 1909 D60 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 MEYER J-Marc 1910 H60 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/5 MEYER Kirian 1911 H35 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/4 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H70 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 4/4 POULAIN Joel 1947 H60 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 2/4 POULAIN Odile 1948 D55 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 4/4 SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 2/4 WIBART Hélier 1955 H60 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP