Coupe de France VTT au 11/09/2019

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 11/09/2019 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 CAU Martine 10313 D60 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/4 PHILIPPE Eudes 10428 H50 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 2/4 GILI Bruno 10703 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 4/4 MAHLER Georges 10719 H55 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 4/4 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 2/5 BORDENAVE Claude 10889 H45 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 RAVENEL Philippe 10901 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 RAVENEL Veronique 10902 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 PROST Christian 11017 H60 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/4 AUDOUIN Laurent 11614 H60 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 2/5 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
1 0 5/5 DERIAZ Samson 11842 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 2/4 BLANC JOUVAN Florence 12007 D50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/5 COCTEAU David 12031 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 COCTEAU Vanessa 12032 D35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 VERVIER Frédéric 12065 H50 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 2/5 GALINDO Thierry 12126 H45 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 5/5 THUAUDET Olivier 12318 H21 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/4 REUT Christian 12557 H60 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 1/5 BERTHOMIEU Manuel 12607 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 REICH Alain 12828 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 REICH M-Louise 12829 D60 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 5/5 REICH Yann 12830 H40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 5/5 VERCELLOTTI Léa 13217 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
1 0 2/4 ARNOULD Bruno 13240 H55 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 2/4 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/5 HEALY Yann 13445 H40 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 3/4 LORANG Francois 13480 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 BEAUVISAGE Fabienne 13740 D55 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
1 0 4/4 HO THANH Christine 13875 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 5/5 DELAIRE Nicolas 13959 H20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 VILLAR Zoe 14215 D20 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 2/4 FISCHER Guy 14223 H65 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/5 VUILLEMARD Marie 14238 D35 8812GE - O'ZONE 88
1 0 5/5 POURRE Jeremi 14273 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 5/5 EDIAR Michel 14650 H45 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 5/5 EDIAR Helene 14651 D40 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 1/4 PINNA Gilles 14765 H50 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 2/4 AGOSTINI Emmanuel 14780 H50 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 4/4 LEVREUX Nathalie 14946 D55 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/4 JOUVE Bernard 14947 H55 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/4 PINCE Bertrand 14998 H50 9211IF - DEFIS SPORTS AVENTURES
1 0 3/4 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
1 0 1/5 QUINQUENEL Herve 15176 H40 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/4 CHAUVINEAU Christine 15228 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/5 PERDRIZET Titouan 15269 H20 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 4/4 GREVET Claudie 15296 D55 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 4/4 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 4/4 ETIENNE Bernadette 15324 D65 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 GUIBERT Laurent 15495 H55 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 5/5 DERIAZ Roméo 15575 H20 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 2/5 BAILLET Arnaud 15733 H35 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 TREVISAN Georges 15778 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/5 TIRBOIS Madeleine 15917 D35 7719IF - ESPRIT RAID
1 0 3/4 THIEBAUT Evelyne 16129 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 4/5 GROSJEAN Capucine 16132 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 VERCAUTEREN M-Claude 16229 D45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 SCHNEBELEN Julien 16260 H40 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/4 GRANDIN MARTIN Stéphane 16342 H50 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/4 BARBELIN Francis 16545 H55 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 5/5 WYMER Kylian 16649 H20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/4 MERIGUET Valérie 16687 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/5 THIERY Sebastien 17068 H45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 3/5 CARPENTIER Renaud 17562 H40 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
1 0 4/5 GUELENNOC Thibaud 17594 H21 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 2/4 SOULIE Patric 17611 H55 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
1 0 4/5 VILLAR Aurélie 18133 D45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 4/4 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 5/5 DELAPORTE Arthur 18191 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
1 0 5/5 REICH Elise 18705 D40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 CRETE Juliette 18829 D21 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 4/5 COURTOIS Yoann 19017 H21 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 DALIBARD Mélanie 19026 D16 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 WYMER Alyssia 19119 D14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 CHARDOT Julia 19345 D21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 5/5 LONCHAMPT Loïc 19367 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/4 PECHSTEIN Lilie 19611 D14 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/4 LECONTE Gilbert 19642 H55 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 2/4 LECONTE Sylvie 19643 D55 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 2/5 VERCAUTEREN Clémence 19744 D18 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 BENOIT Yves 19938 H60 4802OC - MENDE ORIENTATION
1 0 2/5 BEGUINOT Camille 20121 D16 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 BEGUINOT Marc 20122 H14 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 5/5 RUDKIEWICZ Lucie 20152 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/4 GUILLOT Bruno 20361 H50 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 3/4 GUILLOT Sylvie 20362 D50 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 2/5 GUILLOT Emile 20365 H20 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/5 PASSEDAT Céline 20518 D40 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 4/4 REINEN Franck 20647 H55 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/5 GALINDO Robin 20657 H20 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/5 BAILLET Laëtitia 20995 D35 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 5/5 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 5/5 PAULY Lilou 21041 D20 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 3/5 COLLÉ Luc 21081 H40 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 2/5 COLLÉ Laure 21082 D40 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 5/5 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE - O'ZONE 88
1 0 4/4 VILLAR-THIERY Aubin 21233 H14 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION