Coupe de France VTT au 11/10/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 11/10/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 3/4 LEDI Jean-Michel 6912 H50 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 5/5 BODY J-Laurent 6948 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/5 PHILIPPE Renaud 7004 H45 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 1/5 GREBEL Emmanuel 7084 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 3/5 BOUCHUT Vincent 7146 H40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/4 LEROY Jacques 7215 H60 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 2/4 LEROY Odile 7216 D55 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 4/4 PIGACHE Eric 7437 H55 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 4/4 MATHEVON Catherine 7676 D55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 RORA Jose 7702 H55 7719IF - ESPRIT RAID
1 0 5/5 DENAIX Lou 7711 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/5 AVIAS Fabien 7757 H40 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 3/5 FLECK Frederick 8042 H45 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
1 0 3/4 CAU Gerard 8297 H65 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/4 JOVIGNOT François 8371 H65 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/4 ROCHER Jean-Marc 8372 H55 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/4 VUITTON Christophe 8422 H55 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/5 SELLIER J-Marc 8508 H45 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 4/4 BARLET Nancy 9364 D60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 5/5 BARLET Gaëlle 9365 D21 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/4 BASTIEN Chantal 9509 D60 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 THONIER Bruno 9599 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/5 IVALDI Aurore 9702 D35 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 2/5 CORDEIRO MENDES Magalie 9869 D21 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 BASSET Sylvie 9933 D55 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 2/5 POURRE Marion 10077 D21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 ETIENNE Dominique 10146 H65 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 CAU Martine 10313 D60 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/4 PHILIPPE Eudes 10428 H50 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 3/5 ANDRIEUX Xavier 10492 H40 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/5 CLERC Caroline 10493 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/4 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 2/4 MAZARD J-Pierre 10503 H60 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/4 GABRIEL Philippe 10627 H60 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
1 0 1/4 GOUDARD Olivier 10660 H55 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 CORMIER Stéphane 10694 H35 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
1 0 4/4 GILI Bruno 10703 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/4 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 4/4 RAVENEL Philippe 10901 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 RAVENEL Veronique 10902 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 RAVENEL Manon 10903 D21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 RAVENEL Fanny 10904 D21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 PROST Christian 11017 H60 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 2/4 GRAUER Jean-Luc 11321 H60 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 VERGE Philippe 11485 H60 6611OC - CERDAGNE CAPCIR INTERNATIONAL ORIENTEERING
1 0 1/5 BRAULT Lionel 11531 H40 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 3/5 JANOD Francois 11700 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 3/4 RODIER Marie 11832 D50 9213IF - LEPLESSIS ORIENTATION AVENTURE
1 0 5/5 DERIAZ Samson 11842 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 4/4 BLANC JOUVAN Florence 12007 D50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/5 COCTEAU David 12031 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/5 COCTEAU Vanessa 12032 D35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/5 VERVIER Frédéric 12065 H45 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 5/5 GALINDO Thierry 12126 H40 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/4 BARBIER Patrick 12177 H60 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 1/4 LOUAT Aime 12192 H65 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 2/4 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 5/5 THUAUDET Olivier 12318 H21 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/5 FRAYSSINET Laurent 12406 H40 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 1/4 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 4/4 REUT Christian 12557 H55 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 5/5 RAICHON Sebastien 12779 H45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 REICH Alain 12828 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 REICH M-Louise 12829 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 REICH Yann 12830 H40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 BLACHERE Michel 12928 H60 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 2/4 GRENOUILLAT Annick 13087 D60 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 2/4 GRENOUILLAT J-Louis 13088 H60 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 2/5 BERNAUER Laurence 13114 D40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/5 VERCELLOTTI Léa 13217 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
1 0 2/4 ARNOULD Bruno 13240 H55 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 2/5 ROUX Catherine 13270 D45 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 2/5 CZERNIAK Jérome 13271 H45 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 4/4 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/5 FAUVET Chrystelle 13430 D40 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 LORANG Francois 13480 H50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 CHAPILLON Maelle 13649 D21 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 2/5 DESREUMAUX Arthur 13669 H21 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 BLUM Jean-Guy 13673 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
1 0 2/5 FRANCOIS Aline 13688 D45 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 1/4 BEAUVISAGE Fabienne 13740 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 BOUTIN Dominique 13838 H50 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 3/4 HO THANH Christine 13875 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 5/5 DELAIRE Nicolas 13959 H18 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/5 BOBIN Philippe 14065 H45 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 2/5 DEJOUX Emmanuel 14088 H40 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/4 SIMON Anne 14099 D50 0711AR - OUTDOOR
1 0 2/5 VILLAR Zoe 14215 D20 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 1/4 FISCHER Guy 14223 H60 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 5/5 VUILLEMARD Marie 14238 D35 8812GE - O'ZONE 88
1 0 5/5 POURRE Jeremi 14273 H20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 2/5 SOUVRAY Clément 14631 H21 3708CE - ALERTE SPORTIVE DE FONDETTES
1 0 3/5 CHEVREUX Emmanuel 14777 H45 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 2/4 AGOSTINI Emmanuel 14780 H50 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 2/4 DUPOUY Daniel 14901 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 LEVREUX Nathalie 14946 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 JOUVE Bernard 14947 H55 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78