Coupe de France VTT au 12/07/2019

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 12/07/2019 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 3/5 VERCELLOTTI Léa 13217 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
1 0 2/4 ARNOULD Bruno 13240 H55 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 2/4 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/5 HEALY Yann 13445 H40 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 1/4 LORANG Francois 13480 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 BEAUVISAGE Fabienne 13740 D55 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 HO THANH Christine 13875 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 5/5 DELAIRE Nicolas 13959 H20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 VILLAR Zoe 14215 D20 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 2/5 VUILLEMARD Marie 14238 D35 8812GE - O'ZONE 88
1 0 5/5 POURRE Jeremi 14273 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/5 EDIAR Michel 14650 H45 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 4/5 EDIAR Helene 14651 D40 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 2/4 AGOSTINI Emmanuel 14780 H50 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 4/4 LEVREUX Nathalie 14946 D55 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/4 JOUVE Bernard 14947 H55 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/4 PINCE Bertrand 14998 H50 9211IF - DEFIS SPORTS AVENTURES
1 0 3/4 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
1 0 1/5 QUINQUENEL Herve 15176 H40 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/4 CHAUVINEAU Christine 15228 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/5 PERDRIZET Titouan 15269 H20 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 GREVET Claudie 15296 D55 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 4/4 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 4/4 ETIENNE Bernadette 15324 D65 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 5/5 DERIAZ Roméo 15575 H20 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 2/5 BAILLET Arnaud 15733 H35 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 TREVISAN Georges 15778 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/5 TIRBOIS Madeleine 15917 D35 7719IF - ESPRIT RAID
1 0 2/4 THIEBAUT Evelyne 16129 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 4/5 GROSJEAN Capucine 16132 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 VERCAUTEREN M-Claude 16229 D45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 SCHNEBELEN Julien 16260 H40 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/4 GRANDIN MARTIN Stéphane 16342 H50 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 5/5 WYMER Kylian 16649 H20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/4 MERIGUET Valérie 16687 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/5 THIERY Sebastien 17068 H45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 CARPENTIER Renaud 17562 H40 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
1 0 4/5 GUELENNOC Thibaud 17594 H21 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 2/4 SOULIE Patric 17611 H55 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
1 0 4/5 VILLAR Aurélie 18133 D45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 4/4 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 3/5 DELAPORTE Arthur 18191 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
1 0 4/5 REICH Elise 18705 D40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 CRETE Juliette 18829 D21 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 4/5 COURTOIS Yoann 19017 H21 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 DALIBARD Mélanie 19026 D16 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 WYMER Alyssia 19119 D14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/5 CHARDOT Julia 19345 D21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/5 LONCHAMPT Loïc 19367 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 PECHSTEIN Lilie 19611 D14 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/4 LECONTE Gilbert 19642 H55 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 2/4 LECONTE Sylvie 19643 D55 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 2/5 VERCAUTEREN Clémence 19744 D18 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 BEGUINOT Camille 20121 D16 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 BEGUINOT Marc 20122 H14 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 5/5 RUDKIEWICZ Lucie 20152 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/4 GUILLOT Bruno 20361 H50 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 3/4 GUILLOT Sylvie 20362 D50 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 2/5 GUILLOT Emile 20365 H20 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 4/4 REINEN Franck 20647 H55 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/5 GALINDO Robin 20657 H20 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/5 BAILLET Laëtitia 20995 D35 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 4/5 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 4/5 PAULY Lilou 21041 D20 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 3/5 COLLÉ Luc 21081 H40 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 4/5 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE - O'ZONE 88
1 0 4/4 VILLAR-THIERY Aubin 21233 H14 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 VALENTIN Denis 21421 H45 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 2/5 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/5 FRANET Claire 21440 D45 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 2/5 GALLOIS Marc 21998 H45 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 2/4 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
1 0 4/4 PINSARD Frédéric 22029 H55 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 4/5 PINSARD Nicolas 22030 H21 3812AR - BOL D'AIR
1 0 3/5 TALLANDIER Virgile 22077 H20 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 3/5 COLLÉ Lou 22190 D18 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 3/4 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/4 ARROQUI Philippe 22651 H50 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 2/5 PAULY Titouan 22715 H16 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/4 DOTT Pascal 22846 H50 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/4 COLLÉ Lola 22888 D14 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 2/4 LESQUER Antoine 22941 H14 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 3/4 SOUVRAY Michel 23030 H65 3708CE - ALERTE SPORTIVE DE FONDETTES
1 0 4/4 COURTOIS Agnès 23123 D55 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 MOINE Francis 23131 H45 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 2/5 BARDINE Caroline 23144 D45 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/4 RAGAZZI Isabelle 23242 D50 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
1 0 2/5 MALARD Matisse 23574 H16 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 4/4 PETITNICOLAS Michel 23619 H55 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 4/4 PETITNICOLAS Titouan 23622 H14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF - DEFIS SPORTS AVENTURES
1 0 4/4 LIJOUR Lydie 23781 D55 7723IF - ASSOCIATION NEMOURS-SAINT-PIERRE SPORTS AVENTURES
1 0 2/4 MALARD Yaëlle 23800 D14 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 1/5 MOYON Rozenn 23849 D20 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 1/5 MOYON Benjamin 23850 H16 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 2/5 FALQ Alexandre 23898 H40 4204AR - BOUSSOLE EN FOREZ
1 0 4/5 BEDRY Jason 24042 H18 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 4/5 ROLLER Camille 24044 D18 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/4 PECHSTEIN Tristan 24311 H12 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION