Coupe de France Ped au 13/08/2017

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 13/08/2017 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 FERRETTI Bernard 815 H65 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 3/4 GATY Daniele 841 D60 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 2/5 ROUILLER Thomas 843 H35 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 3/4 VALLAT Gerard 851 H55 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 2/5 BERBETT Luc 861 H45 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 2/5 GARDEUR Julien 884 H35 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 4/4 GIRE Camille 886 D55 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 2/4 GODEFROY Rene 890 H55 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 3/5 LOUVET Eloise 912 D21 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 4/4 PREVOST Pascale 922 D60 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 1/4 PREVOST Patrick 923 H60 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 3/4 SIMONET Jean 930 H75 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 2/5 SOL Benoît 932 H35 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 3/4 SOL Michel 933 H65 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 3/5 PARZYCH Jean-Michel 951 H35 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
1 0 4/4 PARZYCH Michel 954 H65 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
1 0 2/4 CHASSEUR Patrick 957 H60 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
1 0 2/4 LEFOUEST Joseph 1000 H80 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
1 0 3/4 ALLANCON Michel 1005 H65 2906BR - BREST ORIENTATION
1 0 3/4 DOMENICI J-Claude 1052 H75 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 4/4 GRAND J-Pierre 1053 H70 1601NA - CHARENTE ORIENTATION FEUILLADE - C-O-F
1 0 1/4 BARDENET J-Luc 1072 H50 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/4 METOIS J-Michel 1085 H55 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
1 0 4/4 ROBERT Christian 1086 H70 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 4/4 ROBERT Martine 1087 D65 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/5 ROBERT Stephanie 1088 D40 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/4 ANDRE Jean-Daniel 1090 H65 0404PZ - BALISE 04
1 0 2/4 SCHIAVO Gilles 1100 H55 0404PZ - BALISE 04
1 0 2/4 NATALI Annie 1106 D70 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 1/4 NATALI Pierre 1107 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 1/4 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 2/4 DELI Francoise 1152 D60 8311PZ - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
1 0 2/5 DELI Mathilde 1156 D21 8311PZ - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
1 0 1/5 PUECH Matthieu 1176 H21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 LEMERCIER Bernard 1178 H65 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
1 0 4/4 PEREIRA J-Claude 1220 H65 4010NA - BISCARROSSE OLYMPIQUE NATURE ORIENTATION
1 0 5/5 PEREIRA Nadine 1225 D40 4010NA - BISCARROSSE OLYMPIQUE NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 DEBEHOGNE J-Noel 1231 H55 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 1/4 CREFCOEUR Philippe 1233 H50 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 1/4 DUMONT-GOSSET Bernadette 1239 D55 5101GE - EPERNAY NATURE ET SPORT
1 0 2/4 BEHOTEGUY Bernard 1262 H70 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 2/4 COLLETER J-Claude 1264 H75 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 COLLETER Thomas 1265 H40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/4 ANTOINE Alain 1270 H70 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
1 0 2/4 ANTOINE Regis 1276 H75 7108BF - COURSE D'ORIENTATION MONTCEAU MORVAN
1 0 1/4 MINO Bernard 1283 H65 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
1 0 1/5 PEYVEL Benoit 1284 H35 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/4 GARROS Francis 1297 H70 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 3/4 GARROS Jocelyne 1298 D65 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 1/4 LEVEQUE Gilles 1304 H50 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 2/5 SCHIAVO Regis 1313 H45 4705NA - NATURE ORIENTATION RANDONNEE DETENTE
1 0 1/4 ROCH Pierre 1320 H55 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 1/4 BARTHES Gerard 1321 H65 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 1/4 BEAUDEUX Philippe 1335 H55 1801CE - CSA DES ECOLES MILITAIRES DE BOURGES
1 0 1/4 SINIBALDI Marc 1347 H75 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 1/4 SINIBALDI Michel 1348 H50 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 4/4 LEJEUNE Bruno 1365 H50 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 3/4 MOLINIER J-Luc 1367 H60 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 1/4 CRENN Christian 1379 H65 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 2/4 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 2/4 DIEUDONNE Roland 1381 H70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/5 HERTZOG Tristan 1384 H45 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/4 CHAVERNAC Bruno 1416 H80 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 4/4 SERGEANT Dominique 1433 H55 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 3/4 ESCURET Andrea 1447 D50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 3/4 FATH Jean-Marie 1481 H60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/4 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 1/4 CHARLES Thierry 1514 H60 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 2/5 MULLER Marc 1518 H35 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 3/5 CHATELON Lucile 1557 D35 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 4/4 VINCENT Michel 1577 H60 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 4/4 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 2/4 BOENSCH Eric 1584 H60 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 2/4 BOENSCH Francoise 1585 D60 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 2/4 DELENNE Blandine 1591 D50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 3/4 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 3/4 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 JOUVE Colette 1599 D60 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 3/4 LAFUT J-Christophe 1600 H60 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 2/4 LEPOUPON Andre 1605 H65 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 MARINSEK Josef 1643 H70 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 3/4 MENUT J-Claude 1656 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 4/4 ANNE Brigitte 1672 D65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 4/4 ANNE Roger 1673 H65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/5 FINO Béatrice 1674 D45 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 LASSALLE J-Paul 1677 H70 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 TERS Jean-Paul 1692 H70 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 4/4 BAUDRY J-Claude 1693 H70 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 4/4 MAES Bruno 1696 H50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
1 0 4/4 ROBIN Patrick 1707 H65 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/4 CERINI J-Michel 1710 H60 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 CAMPOS J-Pierre 1739 H65 8302PZ - DRAGUIGNAN COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 GEHIN Christine 1746 D45 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 3/4 GRANSART Renaud 1752 H55 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 3/5 LAINE Laurent 1755 H45 7701IF - C.S.A. DU CENTRE NATIONAL DES SPORTS DE LA DEFENSE
1 0 2/4 LORRE Annie 1756 D60 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 3/4 PAGE Philippe 1763 H50 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/4 FLAMENT Hervé 1789 H65 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 3/5 FLAMENT Régis 1790 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS