Coupe de France VTT au 14/06/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 14/06/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 4/4 ETIENNE Dominique 10146 H65 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 CAU Martine 10313 D60 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/4 PHILIPPE Eudes 10428 H50 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 2/5 ANDRIEUX Xavier 10492 H40 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/4 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 2/4 MAZARD J-Pierre 10503 H60 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/4 GABRIEL Philippe 10627 H60 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
1 0 1/4 GOUDARD Olivier 10660 H55 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 CORMIER Stéphane 10694 H35 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
1 0 3/4 GILI Bruno 10703 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/4 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 4/4 RAVENEL Philippe 10901 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 RAVENEL Veronique 10902 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 RAVENEL Manon 10903 D21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 RAVENEL Fanny 10904 D21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 PROST Christian 11017 H60 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 2/4 GRAUER Jean-Luc 11321 H60 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 VERGE Philippe 11485 H60 6611OC - CERDAGNE CAPCIR INTERNATIONAL ORIENTEERING
1 0 1/5 BRAULT Lionel 11531 H40 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 2/5 JANOD Francois 11700 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/4 RODIER Marie 11832 D50 9213IF - LEPLESSIS ORIENTATION AVENTURE
1 0 5/5 DERIAZ Samson 11842 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 3/4 BLANC JOUVAN Florence 12007 D50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/5 COCTEAU David 12031 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/5 VERVIER Frédéric 12065 H45 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 4/5 GALINDO Thierry 12126 H40 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/4 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 5/5 THUAUDET Olivier 12318 H21 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/5 FRAYSSINET Laurent 12406 H40 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 4/4 REUT Christian 12557 H55 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 4/5 RAICHON Sebastien 12779 H45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 REICH Yann 12830 H40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 BLACHERE Michel 12928 H60 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 2/4 GRENOUILLAT Annick 13087 D60 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 2/4 GRENOUILLAT J-Louis 13088 H60 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 2/5 BERNAUER Laurence 13114 D40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/5 VERCELLOTTI Léa 13217 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
1 0 1/4 ARNOULD Bruno 13240 H55 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 2/5 ROUX Catherine 13270 D45 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 2/5 CZERNIAK Jérome 13271 H45 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 4/4 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/5 FAUVET Chrystelle 13430 D40 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 LORANG Francois 13480 H50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 DESREUMAUX Arthur 13669 H21 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 BLUM Jean-Guy 13673 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
1 0 2/5 FRANCOIS Aline 13688 D45 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 1/4 BEAUVISAGE Fabienne 13740 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 BOUTIN Dominique 13838 H50 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 2/4 HO THANH Christine 13875 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 5/5 DELAIRE Nicolas 13959 H18 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 DEJOUX Emmanuel 14088 H40 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/4 SIMON Anne 14099 D50 0711AR - OUTDOOR
1 0 2/5 VILLAR Zoe 14215 D20 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 5/5 VUILLEMARD Marie 14238 D35 8812GE - O'ZONE 88
1 0 5/5 POURRE Jeremi 14273 H20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 1/5 SOUVRAY Clément 14631 H21 3708CE - ALERTE SPORTIVE DE FONDETTES
1 0 2/5 CHEVREUX Emmanuel 14777 H45 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 2/4 DUPOUY Daniel 14901 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 LEVREUX Nathalie 14946 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 JOUVE Bernard 14947 H55 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 DUMONT Eric 15074 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/5 BAVEREL Fabrice 15129 H45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 DESREUMAUX Victor 15170 H21 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 3/4 ETIENNE Bernadette 15324 D65 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 VILLENEUVE Lionel 15354 H40 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
1 0 4/4 GUIBERT Laurent 15495 H55 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 5/5 DERIAZ Roméo 15575 H20 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/5 MENISSIER Emmanuel 15777 H45 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 4/4 TREVISAN Georges 15778 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/4 THOMAS Pascal 15884 H50 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 1/5 KONIECZNY Vanessa 16044 D40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/4 THIEBAUT Evelyne 16129 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 5/5 GROSJEAN Capucine 16132 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 HUMBERTCLAUDE J-Paul 16205 H70 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 2/5 OUVRARD Karine 16222 D40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 GAUDION Thomas 16223 H40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 VERCAUTEREN M-Claude 16229 D45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 SCHNEBELEN Julien 16260 H40 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/5 DHERVE Gwénaëlle 16265 D45 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/5 RENUCCI Maroussia 16297 D45 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/5 THEBAULT Francois 16381 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 GENCE Eric 16399 H50 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 1/4 MEUNIER Jean Louis 16427 H55 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 VAYSSE Isabelle 16455 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 4/4 BARBELIN Francis 16545 H55 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 5/5 WYMER Kylian 16649 H18 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 HUEBER Timeo 16681 H14 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 1/4 TRONC Dominique 16710 H60 8203OC - SPORT CAUSSADE ORIENTATION
1 0 1/5 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 3/5 THIERY Sebastien 17068 H45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 ASMUSSEN Pascal 17394 H55 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 2/4 FELTRIN Thierry 17515 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/5 FAUQUANT Riwal 17542 H16 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/5 BATTISTA Clement 17545 H20 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 5/5 GUELENNOC Thibaud 17594 H21 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 1/5 MASSE Pierrick 17663 H45 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
1 0 2/5 MASSOT Bertrand 17673 H45 0404PZ - BALISE 04
1 0 2/4 PICAZO Sophie 17789 D50 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN