Coupe de France VTT au 14/06/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 14/06/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 DESTEFANI Jilian 32133 H14 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 2/5 MAILHE Cédric 32189 H40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 4/5 CUNY Thibaut 32270 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 CUNY Francoise 32271 D40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 TISSANDIER Agathe 32305 D14 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
1 0 1/5 DETOUILLON Christophe 32311 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 DETOUILLON Matheo 32312 H14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 MICHEL Anna 32340 D18 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 PICARD Estelle 32369 D40 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/5 PIVERT Jean-Baptiste 32409 H40 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 3/4 GIRAUD philippe 32488 H55 3408OC - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
1 0 3/5 BOUSSAC Nicolas 32593 H35 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/4 NAULEAU Clémence 32604 D14 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 5/5 LECLERC Laurent 32626 H45 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 3/5 DESBORDES Maelle 32733 D40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 4/5 DESBORDES Julien 32734 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 LOCATELLI ALEX 32761 H18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 2/5 TISSANDIER Audrey 32792 D40 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
1 0 1/5 RICARD Thibault 32873 H20 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 4/4 BONNORONT Dany 32895 D60 3812AR - BOL D'AIR
1 0 4/5 BOUIJOUX Alexandre 33188 H20 3812AR - BOL D'AIR
1 0 4/4 MOULIERE LOUISE 33220 D12 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 4/4 MOULIERE Lola 33221 D12 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 2/5 SMITH Corinne 33295 D18 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 GOUVERNAYRE Yann 33306 H40 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/5 SCHWARTZ Renée 33327 D35 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
1 0 4/4 WENZEL Anton 33337 H12 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 MANEGLIA Marion 33380 D35 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/5 LAUGIER Juliette 33397 D16 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/4 GAILLARD Lionel 33437 H50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
1 0 2/5 JOBARD Benjamin 33467 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 DEVALLEZ Thibault 33581 H12 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/5 STEINER Celian 33621 H21 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 1/5 ROQUES Stéphanie 33736 D40 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 DELLAC Elian 33763 H12 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 2/5 ZHEN Danni 33920 D21 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 1/5 WENZEL Karl 34012 H40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 3/5 FRIGGERI Fabienne 34014 D40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 DESCOURTY Eliot 34172 H14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/5 DESTEFANI Olivier 34227 H45 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/4 RAYNAUD Mona 34282 D14 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/4 TREVISAN GAEL 34291 H12 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/4 ARAUJO MATTIS 34319 H14 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/4 MURAT Cécile 34439 D14 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 1/4 MURAT Thomas 34440 H12 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 2/5 DAVID Eric 34441 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/5 BRAY Anne-Sophie 34442 D40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/4 BARASZ olivier 34468 H50 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/4 BUCAMP Luc 34593 H50 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 JEANPIERRE Ivan 34601 H16 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/4 JEANPIERRE Lucie 34602 D14 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/5 MONNERET Mattéo 34691 H16 8106OC - ALBI RESSORT
1 0 5/5 BLARASIN THOMAS 34868 H16 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 1/4 TROCHUT Mélissa 34987 D12 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/4 TROCHUT Nathaël 34988 H10 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/5 HRYCKO Laurence 34993 D40 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 PAIN Joris 35054 H18 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 MALLET Séverine 35078 D21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 BASTIEN Thomas 35079 H35 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 BARABANT Lucie 35100 D18 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 DAVID Geoffrey 35329 H18 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 RAVEL Thibaut 35371 H35 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/4 DOUCET Lydie 35374 D50 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/5 ROUSSEAU adéle 35858 D16 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/5 DECAY Fabrice 35887 H45 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
1 0 1/5 TAUPENAS Stéphanie 35925 D35 0711AR - OUTDOOR
1 0 2/5 BONNAURE Frédérique 36004 D45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 3/5 SCHORTANNER Guillaume 36024 H18 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 2/4 LAUGIER Thomas 36066 H14 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 MOCELLIN Grégory 36078 H21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/5 CHAPAND LORETTE 36173 D16 0711AR - OUTDOOR
1 0 1/5 TAUPENAS LEA 36176 D16 0711AR - OUTDOOR
1 0 2/5 BERTHAUD ARMEL 36177 H16 0711AR - OUTDOOR
1 0 1/4 BERTHAUD MELILOU 36178 D14 0711AR - OUTDOOR
1 0 1/5 TARDIEU STEPHANIE 36181 D40 0711AR - OUTDOOR
1 0 1/5 ESCANDELL TANGUY 36184 H16 0711AR - OUTDOOR
1 0 1/5 ESCANDELL ELIOTT 36185 H16 0711AR - OUTDOOR
1 0 1/4 DESTEFANI Loucas 36249 H12 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/5 FOUSSADIER frédéric 36401 H35 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 3/5 DEBRAY Paul 36506 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 DOUCET Patrick 36563 H50 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION