Coupe de France Ped au 14/09/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 14/09/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 4/5 DELOCHE David 969 H45 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 1/4 LEFOUEST Joseph 1000 H80 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
1 0 2/4 ALLANCON Michel 1005 H65 2906BR - BREST ORIENTATION
1 0 4/4 DOMENICI J-Claude 1052 H75 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 3/4 GRAND J-Pierre 1053 H70 1601NA - CHARENTE ORIENTATION FEUILLADE - C-O-F
1 0 1/4 BARDENET J-Luc 1072 H50 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 3/4 ROBERT Christian 1086 H70 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 4/4 ROBERT Martine 1087 D65 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 2/4 ANDRE Jean-Daniel 1090 H65 0404PZ - BALISE 04
1 0 1/4 SCHIAVO Gilles 1100 H55 0404PZ - BALISE 04
1 0 2/4 NATALI Annie 1106 D70 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 2/4 NATALI Pierre 1107 H70 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 1/4 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 1/4 DELI Francoise 1152 D60 8311PZ - PRADET ORIENTATION LOISIRS ET SPORT
1 0 2/5 PUECH Matthieu 1176 H21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 4/4 LEMERCIER Bernard 1178 H70 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
1 0 4/4 PEREIRA J-Claude 1220 H65 4010NA - BISCARROSSE OLYMPIQUE NATURE ORIENTATION
1 0 4/5 PEREIRA Nadine 1225 D45 4010NA - BISCARROSSE OLYMPIQUE NATURE ORIENTATION
1 0 2/4 DEBEHOGNE J-Noel 1231 H55 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 1/4 CREFCOEUR Philippe 1233 H50 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 2/4 BEHOTEGUY Bernard 1262 H70 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 1/4 COLLETER J-Claude 1264 H75 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 COLLETER Thomas 1265 H40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/4 ANTOINE Regis 1276 H75 7108BF - COURSE D'ORIENTATION MONTCEAU MORVAN
1 0 1/5 PEYVEL Benoit 1284 H35 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 3/4 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H60 2610AR - LOISIR ORIENTATION VERCORS
1 0 1/4 GARROS Jocelyne 1298 D65 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 2/4 ROCH Pierre 1320 H55 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 2/4 BARTHES Gerard 1321 H65 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 1/4 SINIBALDI Marc 1347 H75 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 1/4 SINIBALDI Michel 1348 H50 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 3/4 LEJEUNE Bruno 1365 H50 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 4/4 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 4/4 DIEUDONNE Roland 1381 H70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/5 HERTZOG Tristan 1384 H45 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 3/4 LELOUP Philippe 1386 H60 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/5 BOUSSER Philippe 1396 H45 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
1 0 1/4 CHAVERNAC Bruno 1416 H80 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 1/4 CHAVERNAC Chantal 1417 D80 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 4/4 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/5 BEGUINOT Alain 1441 H45 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 BEGUINOT Jacques 1443 H80 5501GE - SPORT ATHLETIQUE VERDUNOIS
1 0 1/4 BEGUINOT M-Louise 1444 D75 5501GE - SPORT ATHLETIQUE VERDUNOIS
1 0 1/4 ESCURET Andrea 1447 D50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 KENANE Abdelkader 1448 H80 5501GE - SPORT ATHLETIQUE VERDUNOIS
1 0 4/4 FATH Jean-Marie 1481 H60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 4/4 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 2/4 CHARLES Thierry 1514 H60 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 4/4 VINCENT Michel 1577 H60 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 4/4 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 1/4 DELENNE Blandine 1591 D50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 3/4 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 JOUVE Colette 1599 D65 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 3/4 LAFUT Jean-Christophe 1600 H60 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 MARCON Sylvie 1612 D55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 MENUT J-Claude 1656 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 1/4 SPANIER Luc 1658 H55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 4/4 ANNE Brigitte 1672 D65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 4/4 ANNE Roger 1673 H70 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 FINO Béatrice 1674 D50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 LASSALLE J-Paul 1677 H70 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 BAUDRY J-Claude 1693 H70 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 4/4 MAES Bruno 1696 H50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
1 0 1/4 PENALVA Roger 1706 H75 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 4/4 ROBIN Patrick 1707 H65 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 1/4 CERINI J-Michel 1710 H60 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 CAMPOS J-Pierre 1739 H70 8302PZ - DRAGUIGNAN COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 GEHIN Christine 1746 D45 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 1/4 GRANSART Renaud 1752 H55 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF - C.S.A. DU CENTRE NATIONAL DES SPORTS DE LA DEFENSE
1 0 1/5 FLAMENT Régis 1790 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 4/4 BOUSSER Etienne 1843 H70 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 1/4 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 4/4 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 3/4 DEVILLE Yves 1849 H55 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
1 0 1/5 ERDINGER Fabrice 1896 H40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 MERTZ Andre 1906 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 MEYER Corinne 1909 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 MEYER J-Marc 1910 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 MEYER Kirian 1911 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H70 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 4/4 POULAIN Joel 1947 H55 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 3/4 SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 1/4 WIBART Martine 1956 D50 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 1/4 FISCHER Frederic 1977 H55 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 1/4 GASNOT Laurent 1978 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/4 GIESI Maurice 1980 H55 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 2/5 HALLAY Dominique 1982 H21 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 1/4 PROVOST Maurice 1995 H60 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 3/4 TESSIER Ariane 2004 D60 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 2/4 TESSIER Daniel 2006 H70 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 5/5 TOUSSAINT Stéphane 2009 H45 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 3/5 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 2/4 PROST Vincent 2021 H50 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 3/5 VANNIER Valerie 2091 D40 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 4/4 MORLON J-Francois 2099 H55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 3/4 MORLON Marie 2100 D50 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 4/4 VANNIER Bernard 2119 H70 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN