Coupe de France VTT au 14/09/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 14/09/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 CACHARD Christian 139 H60 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 2/5 PERRIN Gilles 206 H45 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
1 0 2/4 JOLY Thierry 312 H55 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 3/4 BAGUEREY Gilles 320 H60 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 THIERRY Geraldine 364 D40 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 4/4 BOURIEL Michel 442 H65 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 1/4 BERNARD Pierre 481 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/4 MOUTAULT Pascal 537 H50 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
1 0 1/5 CAMINADE Didier 619 H45 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 4/4 LARMINACH Andre 646 H75 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 1/4 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC - CENT VALLEES ORIENTATION 12
1 0 4/4 ABISSE Gisele 701 D75 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 ABISSE Jacques 703 H75 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 MARCHAL Didier 729 H65 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 POURRE Alain 736 H55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 POURRE Valerie 738 D50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 RUAUD Alain 740 H70 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 BOURRIN M-Francoise 807 D60 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 4/5 GARDE Yoann 817 H21 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 2/4 GIRE Camille 886 D55 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 1/5 DELOCHE David 969 H45 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 1/4 SEGUINOT Albert 994 H55 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 4/4 JANAND Patrick 1186 H50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 VIRY Frederic 1259 H50 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 4/4 HERMET Andre 1398 H60 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 2/4 MAILLARD Chantal 1458 D50 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 4/4 AUBRY Maurice 1509 H65 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 4/4 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 2/4 CERINI J-Michel 1710 H60 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 NAULEAU François 1762 H45 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/4 GUILLON Alain 1854 H65 7701IF - C.S.A. DU CENTRE NATIONAL DES SPORTS DE LA DEFENSE
1 0 3/4 MEYER Corinne 1909 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/4 MEYER J-Marc 1910 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/5 MEYER Kirian 1911 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 CHINCHOLE Paul 1929 H60 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 TESSIER Ariane 2004 D60 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 2/4 TESSIER Daniel 2006 H70 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 2/4 VANNIER Bernard 2119 H70 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 2/5 OLIVIER Sandra 2179 D45 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 1/4 BEAUVISAGE Christophe 2221 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/4 DENAIX Michel 2321 H55 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 4/4 DEVILLE Nelly 2401 D70 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/4 PEAN Bruno 2443 H55 3408OC - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
1 0 1/5 BEGUINOT Vanessa 2462 D40 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 GOLMARD Chantal 2668 D60 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 GOLMARD Dominique 2670 H65 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 PALCAU Marie-Violaine 2723 D50 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/5 PALCAU Valentin 2724 H45 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 4/4 PERE Catherine 2730 D55 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 4/4 REMOUET Marie-Pierre 2782 D50 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 DECROIX Veronique 2819 D50 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 4/5 MOULIERE Camille 2892 D40 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 2/5 MOULIERE M-Helene 2893 D40 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 1/4 GRASDEPOT Francois 2900 H65 0404PZ - BALISE 04
1 0 4/4 STRIBEAU Michel 2937 H65 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 1/4 ARMBRUSTER Marie 2952 D55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 GANZITTI Alexandre 3108 H70 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 4/4 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 3/4 LALEVEE Jean-David 3136 H55 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/4 MANO Claudio 3137 H65 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/4 COLE Christian 3162 H60 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 3/4 RAUTURIER Nathalie 3200 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 3/4 RAUTURIER Christophe 3201 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/5 BARTHEL Guillaume 3208 H40 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 2/5 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 4/4 DARTHIAIL Jean-Paul 3254 H70 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 2/4 CORDIER Jacques 3312 H65 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 4/4 CHARIAU Michel 3356 H70 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 4/4 BEZIRDJOGLOU Philippe 3443 H65 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 2/4 VAGNER Christine 3651 D65 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 1/5 ZENEVRE Manuel 3724 H45 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 2/4 BASSET Olivier 3818 H55 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 4/4 MATHELIER Christian 3847 H65 9213IF - LEPLESSIS ORIENTATION AVENTURE
1 0 1/4 BAILLY Philippe 3884 H55 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 2/4 FAIVRE Daniel 4059 H60 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 4/4 MASSON Michel 4317 H65 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 2/4 ROULLEAUX Alain 4357 H50 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 4/4 CLERC Gaston 4890 H60 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/4 POINTEAU Fabien 4901 H50 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 GOUY Etienne 5250 H45 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/5 SEGUR Nicolas 5385 H45 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 1/4 GUERAUD Thierry 5387 H50 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/5 DENAIX Maÿlis 5464 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/4 THIEBAULT J-Philippe 5533 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/4 BETTINGER J-Michel 5631 H50 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 2/4 HUEBER Francois 5640 H55 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 3/4 POIRETTE Joel 6332 H55 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 1/4 CAVALLINI Dominique 6355 H55 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/5 SANT Guilhem 6433 H40 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 1/5 RORA Sébastien 6481 H21 7719IF - ESPRIT RAID
1 0 4/4 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/4 DEMAISON Guy 6534 H55 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 5/5 VERDENAL Benoit 6599 H45 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/5 HUEBER Nicole 6753 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 3/4 LEDI Jean-Michel 6912 H50 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 5/5 BODY J-Laurent 6948 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/5 PHILIPPE Renaud 7004 H45 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE