Coupe de France VTT au 14/09/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 14/09/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 LECLERE Theodore 29811 H14 8812GE - O'ZONE 88
1 0 2/4 ROBBE Jean-Marc 29825 H60 7723IF - ASSOCIATION NEMOURS-SAINT-PIERRE SPORTS AVENTURES
1 0 1/5 PAYARD Sylvain 29842 H45 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/4 BERNARD MOES Myriam 29862 D50 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/5 BERNARD MOES Olivier 29863 H45 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 5/5 LHOMME Fabrice 29868 H45 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 5/5 PISZCZOROWICZ Théo 29889 H18 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 3/4 AUNEAU Quentin 29902 H12 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 5/5 SIPOS Alexandrine 29907 D16 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 4/4 DESBORDES Manon 29936 D14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 LEFEVRE Odin 29949 H14 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 4/4 VIOT Nathanael 29957 H14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 4/4 CUNY Chloe 29967 D14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 4/4 CUNY Marie Emilie 29968 D12 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 4/5 LECLERE Blandine 30033 D45 8812GE - O'ZONE 88
1 0 5/5 FAYE Audrey 30034 D45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 5/5 MAILLARD Ilona 30036 D16 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 5/5 ARONDEAU Nathan 30063 H16 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 3/4 BOUCHART Dominique 30127 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 3/4 AVIAS Millian 30136 H14 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 HERAULT Baptiste 30202 H12 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 1/5 DESTRADE Matthieu 30219 H18 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 DESTRADE Eric 30220 H50 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 DESTRADE Charles 30221 H12 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 DESTRADE Victor 30222 H14 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 GUILLAUME Sophie 30223 D45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 DUMARCHER Gabriel 30354 H14 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 5/5 DEMARET-JOLY Albin 30360 H18 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/5 GENTAS Hervé 30372 H45 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
1 0 5/5 MOURGUES Arthur 30384 H16 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 3/5 CHAPUIS Paul 30395 H16 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 4/4 FATTICCI Fabienne 30562 D50 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 BOISSAY Karine 30628 D45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 5/5 BOISSAY Juliette 30629 D16 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 MOUGEOLLE Paul 30657 H14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 RICHON Emmanuel 30661 H45 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 2/5 LHOMME Victor 30680 H18 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/4 SALANCON patrick 30763 H50 3408OC - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
1 0 1/5 BOUSSIER Lola 30788 D16 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 3/4 BOUSSIER Jade 30789 D14 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/5 LADHUIE Léo 30814 H16 0308AR - CHANTELLE SPORTS NATURE
1 0 5/5 SCHORTANNER Clément 30843 H20 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 1/5 BUCAMP Emeline 30893 D16 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 BESSE Yannick 30905 H40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 3/5 ECHILLEY Anne Laure 30919 D35 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 3/4 ECHILLEY Jules 30920 H10 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 3/4 ECHILLEY Léonie 30921 D10 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 3/4 JANOD Jéromine 30925 D12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/4 JANOD Titouane 30926 D10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/4 REICH Anaelle 30946 D10 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 REICH Ulysse 30947 H10 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 COIRON thomas 30951 H35 7723IF - ASSOCIATION NEMOURS-SAINT-PIERRE SPORTS AVENTURES
1 0 3/5 HUBERT Mickael 31056 H21 1601NA - CHARENTE ORIENTATION FEUILLADE - C-O-F
1 0 1/4 PINNA inès 31069 D10 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/5 PALLADINO Morgane 31159 D18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 3/4 LECLERE Thomas 31186 H14 8812GE - O'ZONE 88
1 0 1/4 FERRAND PIERRE 31257 H55 3408OC - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
1 0 1/5 FERRAND Guillaume 31260 H20 3408OC - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
1 0 5/5 GIRIAT Maïli-Lou 31273 D16 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/4 FRAYSSINET Ambre 31286 D14 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 4/5 VIOT Jerome 31444 H35 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 3/5 VIOT Sandrine 31445 D35 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 3/4 VIOT Ewen 31446 H10 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 3/5 MARTIN GARIN Célie 31463 D20 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 4/5 BERRUE Nathalie 31479 D45 8904BF - CLUB AVALLONNAIS RANDONNEE TRAIL ORIENTATION
1 0 2/5 JAEGLER Hugo 31599 H21 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 2/5 WISSOCQ Aubéry 31600 D21 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 1/5 CHAMBEYRON Thomas 31609 H18 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 SOUVAIS Patricia 31696 D21 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 5/5 TREVISAN Robin 31702 H16 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 5/5 TREVISAN Christophe 31703 H40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 LANDES Jérôme 31756 H45 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 2/5 VOURC'H Sébastien 31773 H35 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/5 MAZELLE Laurent 31796 H35 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 RICHARD Nathalie 31851 D50 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 NICHANIAN Karine 31985 D40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 CHAMBEYRON Dominique 31986 H50 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 CHAPUIS Pierre 32061 H14 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 1/4 DESTEFANI Jilian 32133 H14 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 2/5 MAILHE Cédric 32189 H40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 5/5 CUNY Thibaut 32270 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 CUNY Francoise 32271 D40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 TISSANDIER Agathe 32305 D14 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
1 0 1/5 DETOUILLON Christophe 32311 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 DETOUILLON Matheo 32312 H14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 MICHEL Anna 32340 D18 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 NEUILLY Léa 32346 D21 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/5 PICARD Estelle 32369 D40 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/5 PIVERT Jean-Baptiste 32409 H40 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 3/4 GIRAUD philippe 32488 H55 3408OC - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
1 0 4/5 BOUSSAC Nicolas 32593 H35 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/4 CURT Nicola 32597 H14 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 NAULEAU Clémence 32604 D14 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 5/5 LECLERC Laurent 32626 H45 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 4/5 DESBORDES Maelle 32733 D40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 5/5 DESBORDES Julien 32734 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 3/5 LOCATELLI ALEX 32761 H18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 2/5 TISSANDIER Audrey 32792 D40 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
1 0 1/5 RICARD Thibault 32873 H20 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 4/4 BONNORONT Dany 32895 D60 3812AR - BOL D'AIR