Coupe de France VTT au 16/04/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 16/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 BEDRY Jason 24042 H18 7719IF - ESPRIT RAID
1 0 1/5 LALIRE Aleth 24087 D21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/4 GILI Juliette 24155 D12 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/5 RANDON Steve 24243 H40 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/4 DOTT Tim 24333 H12 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/5 ECHILLEY Arnaud 24475 H35 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/5 FUCHS Baptiste 24484 H21 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 1/4 TREMOULET Claire 24522 D12 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 LEGRAND Bruno 24908 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/5 PIVAUDRAN Marc 24923 H45 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 PIVAUDRAN Gabriel 24926 H14 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 COMMARET Alain 25025 H50 8904BF - CLUB AVALLONNAIS RANDONNEE TRAIL ORIENTATION
1 0 1/5 MARTIN Pascal 25117 H45 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/5 LEPRETRE Cyril 25171 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/5 GIGNAC Philippe 25416 H45 2301NA - CREUSE OXYGENE
1 0 1/5 MOURLEAU Nicolas 25426 H21 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 BLOT Timothy 25488 H14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 BARDINE ENOLA 25519 D14 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/5 VERGNES Romain 26271 H21 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 1/4 PINNA Siliza 26419 D14 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/5 CLOUET Alain 26561 H45 8203OC - SPORT CAUSSADE ORIENTATION
1 0 1/5 PINSARD Florian 26567 H21 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 1/5 LAUVERGNE Noa 26690 H16 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/4 LAUVERGNE Gaïa 26753 D12 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/4 TRISTRAM Romane 26849 D14 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 ORTIGER Matthieu 26861 H20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 ZAHN Clara 26978 D14 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/4 MARCHAL Yves 27307 H70 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
1 0 1/4 SOUVRAY Huguette 27426 D60 3708CE - ALERTE SPORTIVE DE FONDETTES
1 0 1/4 GILQUIN Gérard 27762 H75 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
1 0 1/5 VALLES Stéphanie 27809 D40 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 1/5 MURAT Vincent 27810 H45 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 1/5 BLOT Johan 28064 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 GARCIN Lou 28273 D20 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/5 DEVILLERS Constance 28274 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/5 BERNARD-MOES Anaïs 28461 D18 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/4 FRATTINI Bruno 29076 H60 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 1/5 BOUSSIER Véronique 29085 D45 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/5 ZAHN Sylvain 29200 H45 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/4 MASSE Marin 29206 H12 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
1 0 1/4 MARTIN Laura 29216 D10 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/5 LAUVERGNE Sandrine 29245 D45 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/4 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 DENOUAL Marine 29351 D20 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 CLAUDEPIERRE Jean Luc 29431 H50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 WEISS Martine 29434 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 DENOUAL Maxence 29483 H14 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 LAURENT Lolita 29507 D21 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
1 0 1/5 TRISTRAM Antoine 29563 H40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 TRISTRAM Rachel 29564 D40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 TRISTRAM Martin 29653 H12 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 GARCIN Franck 29690 H60 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/4 LECLERC Margaux 29739 D14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 LECLERC Nicolas 29740 H12 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 BERNARD MOES Myriam 29862 D50 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/5 BERNARD MOES Olivier 29863 H45 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/5 PISZCZOROWICZ Théo 29889 H18 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 1/4 DESBORDES Manon 29936 D14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 VIOT Nathanael 29957 H14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 CUNY Chloe 29967 D14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 CUNY Marie Emilie 29968 D12 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 HERAULT Baptiste 30202 H12 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 1/5 DEMARET-JOLY Albin 30360 H18 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/5 GENTAS Hervé 30372 H45 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
1 0 1/5 BOUSSIER Lola 30788 D16 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/4 BOUSSIER Jade 30789 D14 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/5 SCHORTANNER Clément 30843 H20 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 1/4 ECHILLEY Jules 30920 H10 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/4 ECHILLEY Léonie 30921 D10 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/4 REICH Anaelle 30946 D10 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 REICH Ulysse 30947 H10 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 PINNA inès 31069 D10 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/4 FRAYSSINET Ambre 31286 D14 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 1/5 VIOT Jerome 31444 H35 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/4 VIOT Ewen 31446 H10 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 MARTIN GARIN Célie 31463 D20 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/5 BERRUE Nathalie 31479 D45 8904BF - CLUB AVALLONNAIS RANDONNEE TRAIL ORIENTATION
1 0 1/5 LANDES Jérôme 31756 H45 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 1/5 MAZELLE Laurent 31796 H35 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 DESTEFANI Jilian 32133 H14 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/5 CUNY Thibaut 32270 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 CUNY Francoise 32271 D40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 DETOUILLON Christophe 32311 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 DETOUILLON Matheo 32312 H14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 GIRAUD philippe 32488 H55 3408OC - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
1 0 1/5 BOUSSAC Nicolas 32593 H35 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/5 LECLERC Laurent 32626 H45 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 DESBORDES Maelle 32733 D40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 DESBORDES Julien 32734 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 RICARD Thibault 32873 H20 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 1/4 BONNORONT Dany 32895 D60 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/4 DELLAC Elian 33763 H12 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 DESCOURTY Eliot 34172 H14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/5 DESTEFANI Olivier 34227 H45 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/4 MURAT Cécile 34439 D14 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 1/4 MURAT Thomas 34440 H12 8104OC - AZIMUT ORIENTATION CASTRES
1 0 1/4 BARASZ olivier 34468 H50 3204OC - CLUB AUSCITAIN DE RAIDS ET ORIENTATION 32
1 0 1/5 JEANPIERRE Ivan 34601 H16 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/4 JEANPIERRE Lucie 34602 D14 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/5 MONNERET Mattéo 34691 H16 8106OC - ALBI RESSORT