Coupe de France Ped au 16/04/2019

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 16/04/2019 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 PEYVEL Benoit 1284 H40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/4 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H65 2610AR - LOISIR ORIENTATION VERCORS
1 0 1/4 ROCH Pierre 1320 H55 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 1/4 BARTHES Gerard 1321 H70 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 2/4 LEJEUNE Bruno 1365 H50 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 1/4 CRENN Christian 1379 H70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/4 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/4 DIEUDONNE Roland 1381 H70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 2/5 HERTZOG Tristan 1384 H45 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 2/4 LELOUP Philippe 1386 H60 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/4 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
1 0 1/4 CHAVERNAC Bruno 1416 H80 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 3/4 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/4 ESCURET Andrea 1447 D50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 3/4 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 3/4 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 2/4 VINCENT Michel 1577 H60 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 3/4 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 2/4 BOENSCH Francoise 1585 D60 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 2/4 DELENNE Blandine 1591 D50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 LAFUT Jean-Christophe 1600 H65 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 3/4 LEPOUPON Andre 1605 H70 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 MARINSEK Josef 1643 H70 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 3/4 MENUT J-Claude 1656 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 3/4 ANNE Brigitte 1672 D65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 3/4 ANNE Roger 1673 H70 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 FINO Béatrice 1674 D50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 KAJAK Stéphane 1675 H65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 LASSALLE J-Paul 1677 H75 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 3/4 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 2/4 BAUDRY J-Claude 1693 H75 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/4 ROBIN Patrick 1707 H65 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 3/4 CAMPOS J-Pierre 1739 H70 8302PZ - DRAGUIGNAN COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 GEHIN Christine 1746 D45 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 3/4 GRANSART Renaud 1752 H55 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 LORRE Annie 1756 D60 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 1/4 LERICHE Franck 1814 H55 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
1 0 3/4 BOUSSER Etienne 1843 H70 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 2/5 BOUSSER Sebastien 1845 H45 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 3/4 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 1/4 DEVILLE Yves 1849 H60 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
1 0 3/4 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H70 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 2/4 POULAIN Joel 1947 H60 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 3/4 SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 2/4 WIBART Hélier 1955 H60 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 2/4 WIBART Martine 1956 D55 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 1/5 DELAUME J-Marc 1974 H40 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 3/4 FISCHER Frederic 1977 H55 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/4 GASNOT Laurent 1978 H50 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 2/4 GIESI Maurice 1980 H55 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 1/4 HALLAY Claudine 1981 D55 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 1/4 HALLAY J-Pierre 1984 H65 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 1/4 PERICHON Bernard 1993 H70 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 3/4 TESSIER Ariane 2004 D65 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 3/4 TESSIER Daniel 2006 H70 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 3/5 TOUSSAINT Stéphane 2009 H45 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 2/5 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 3/4 PROST Vincent 2021 H50 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/5 VANNIER Valerie 2091 D40 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 2/4 MORLON Jean-Francois 2099 H60 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
1 0 2/4 MORLON Marie 2100 D50 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
1 0 1/4 VANNIER Bernard 2119 H70 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 3/4 VANNIER Eric 2120 H50 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 3/5 VANNIER Fabrice 2121 H45 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 2/5 WERKOFF Myriam 2123 D45 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 2/4 ZOUAOUI J-Marc 2127 H55 3005OC - GARD ORIENTATION
1 0 1/4 COMBAT Bruno 2135 H60 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 3/4 NAEL Pascal 2142 H50 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 3/4 HAMON Patrick 2146 H70 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 1/4 GILLARD Hugues 2151 H55 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 1/4 DEVILLERS Christophe 2171 H50 9209IF - ASSOCIATION RAID-UP
1 0 3/5 OLIVIER Sandra 2179 D45 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 1/4 PROST Daniel 2181 H75 0404PZ - BALISE 04
1 0 1/4 PROST Gisele 2182 D70 0404PZ - BALISE 04
1 0 1/4 VALLIN Pascal 2191 H55 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 HURTAUD J-Yves 2198 H55 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 3/4 BEAUVISAGE Christophe 2221 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/4 THOMAS Olivier 2247 H55 3107OC - LES DES'ORIENTES 31
1 0 1/4 GROSHENS Didier 2252 H55 9202IF - RATHELOT, GARDE REPUBLICAINE
1 0 2/4 EVEN Claude 2345 H55 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 HELIOT Claude 2349 H75 6906AR - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
1 0 1/5 HELIOT Jérôme 2351 H45 6906AR - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
1 0 1/4 SCHWARTZ Pierre 2395 H60 6709GE - SKI CLUB BARR
1 0 3/4 DEVILLE Nelly 2401 D70 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 3/4 POGU Philippe 2409 H60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/4 ROLLET Daniel 2411 H75 5413GE - CLUB ORIENTATION DE PIENNES
1 0 1/4 ROLLET Marie-Madeleine 2413 D70 5413GE - CLUB ORIENTATION DE PIENNES
1 0 3/5 BAZAUD Valerie 2425 D35 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/4 PEAN Bruno 2443 H60 3410OC - MONTPELLIER UNIVERSITE-CLUB ORIENTATION RAIDS MULTISPORTS
1 0 1/4 RIFFARD J-Claude 2445 H75 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 1/4 RIFFARD M-Lucie 2446 D75 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 1/5 MOUCHETTE Sabrina 2470 D35 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 3/5 LASOUCHE Johann 2472 H40 6906AR - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
1 0 1/4 LEMERCIER Jocelyne 2474 D65 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
1 0 1/4 DUVAL Jacques 2524 H65 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
1 0 3/4 MONTANARI Colette 2533 D70 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
1 0 1/5 MOUCHETTE Laurent 2538 H40 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 VOGT Christiane 2557 D70 6709GE - SKI CLUB BARR