Coupe de France Ski au 16/04/2019

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 16/04/2019 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/3 CREUSAT Eva 23806 D21 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 2/3 LUCATELLI Elea 23840 D21 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 FUCHS Baptiste 24484 H21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/2 DUFOUR Ambre 24525 D12 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/2 DUFOUR Célestin 24526 H12 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/2 LEGRAND Bruno 24908 H60 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/2 GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 2/3 POUPEAU Philippe-Olivier 25545 H40 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/2 MIDENA Circe 25773 D12 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/2 CALANDRY Simon 25985 H12 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 2/3 HERPIN Florence 26061 D35 3811AR - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/3 MONNET Jean-Matthieu 26194 H40 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 SABOUL DAMIEN 26238 H21 0109AR - O'BUGEY
1 0 2/3 MASLIAH Raphaël 26389 H21 2610AR - LOISIR ORIENTATION VERCORS
1 0 2/3 PIERRE Céleste 26411 D16 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/2 BOUCHAN Luc 26488 H55 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 2/3 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
1 0 2/3 PIERRE Emmanuel 27536 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/2 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/3 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 2/2 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H14 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 2/3 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D45 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 2/2 RAMAUGE Mattéo 28836 H14 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/2 MORAND Nathalie 29166 D55 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/2 BOUCHAN Christine 29603 D60 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 2/2 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/3 LATASTE Lucie 29663 D18 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/3 LATASTE Mathias 29664 H16 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/3 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR - BOUSSOLE EN FOREZ
1 0 1/3 PISZCZOROWICZ Théo 29889 H18 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 2/2 AVIAS Millian 30136 H14 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/3 DEMARET-JOLY Albin 30360 H18 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 1/2 GENTAS Hervé 30372 H50 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
1 0 2/3 VALETTE Erwan 30608 H18 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/3 VALETTE Meije 30609 D16 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/3 MASLIAH Louna 30914 D16 2610AR - LOISIR ORIENTATION VERCORS
1 0 2/2 JANOD Jéromine 30925 D12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/2 JANOD Titouane 30926 D12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 JANOD Maëlle 30928 D10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 DUFOUR Elise 31013 D10 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 2/3 BELLET Clémentine 31528 D20 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 BESSON Alexandre 31846 H21 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
1 0 2/3 THIVOLLE-CAZAT Philippe 32141 H45 3811AR - GRENOBLE UNIVERSITE CLUB COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/3 THOMAS Killian 33186 H18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 BOUIJOUX Alexandre 33188 H20 3812AR - BOL D'AIR
1 0 2/3 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 2/3 DESLANDES Anouck 33293 D18 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 MANEGLIA Marion 33380 D35 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 2/3 STEINER Celian 33621 H21 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 2/2 COCHEY Apolline 33802 D10 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 PONTHENIER Perrine 34784 D21 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/2 LEFRANCOIS Flore 34908 D12 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 BOUIJOUX Aucéane 34920 D16 3812AR - BOL D'AIR
1 0 2/3 SUARNET Marine 34975 D20 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/3 COTTERET Lydie-Flore 35320 D45 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/3 COTTERET Patrick 35321 H45 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 2/2 PLAUD Grégoire 35501 H14 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/2 ABADIE Marie 35818 D12 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 1/3 BURILLE-ABADIE Laurence 35820 D45 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 2/2 CERRUTI Lise 36129 D12 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
1 0 2/2 CERRUTI Mathéo 36130 H14 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
1 0 2/3 RUFFIOT Mégane 36477 D21 3809AR - UNION SPORTIVE DE SAINT EGREVE
1 0 1/2 JUIGNIER-SINTUREL Maya 36624 D12 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 2/3 POLASKOVA-MENARD Héléna 36653 D21 4403PL - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
1 0 2/3 GARDIN Remi 36702 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 2/3 VAZART ERIC 37651 H18 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 GUIDONI Helène 38057 D45 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
1 0 2/3 GLORIOD Sandrine 38094 D45 2508BF - BALISE 25 BESANCON