Coupe de France VTT au 16/04/2019

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 16/04/2019 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/5 PAULY Titouan 22715 H16 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/4 SOUVRAY Michel 23030 H65 3708CE - ALERTE SPORTIVE DE FONDETTES
1 0 2/4 COURTOIS Agnès 23123 D55 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 MOINE Francis 23131 H45 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 2/4 PETITNICOLAS Michel 23619 H55 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 PETITNICOLAS Titouan 23622 H14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF - DEFIS SPORTS AVENTURES
1 0 2/4 LIJOUR Lydie 23781 D55 7723IF - ASSOCIATION NEMOURS-SAINT-PIERRE SPORTS AVENTURES
1 0 2/5 BEDRY Jason 24042 H18 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 2/5 ROLLER Camille 24044 D18 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 VAYSSAT Mathieu 24392 H16 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 VILLAR-THIERY Faustine 24457 D12 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 FUCHS Baptiste 24484 H21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/5 TOUZEAU Eric 24690 H45 9211IF - DEFIS SPORTS AVENTURES
1 0 1/4 COMMARET Alain 25025 H50 8904BF - CLUB AVALLONNAIS RANDONNEE TRAIL ORIENTATION
1 0 2/5 LEPRETRE Cyril 25171 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/4 LEPRETRE Théo 25173 H14 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/5 BLOT Timothy 25488 H16 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 POUPEAU Philippe-Olivier 25545 H40 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 2/5 RAU Hervé 25624 H45 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 2/5 PINSARD Florian 26567 H21 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 1/5 LAVE Justine 26585 D21 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/5 LAUVERGNE Noa 26690 H16 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/4 LAUVERGNE Gaïa 26753 D14 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/5 DELCUSE Mathis 26817 H18 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 2/5 LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
1 0 2/4 SANCHEZ Georges 27414 H60 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 SOUVRAY Huguette 27426 D65 3708CE - ALERTE SPORTIVE DE FONDETTES
1 0 2/5 DELCUSE Vincent 27703 H45 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 2/5 SOLIER Judicael 27854 H35 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 FIRMIN Ludivine 27855 D21 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 ROLLER Séverine 27859 D45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 JACOB Aurélie 27928 D35 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/5 BLOT Johan 28064 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 BLOT Karine 28065 D40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 BLOT Mathilde 28066 D12 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 GARCIN Lou 28273 D21 3812AR - BOL D'AIR
1 0 2/5 DEVILLERS Constance 28274 D21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H14 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 2/5 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D45 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 1/5 MOUGEL Eric 28447 H40 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/5 LABARBE Logan 28476 H16 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
1 0 1/5 BOUCHART Hugo 28477 H18 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/5 COUVAL Thomas 28660 H21 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 BECUWE Yannick 28966 H45 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 2/5 RAU Maël 29097 H16 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 2/4 LAUVERGNE Sandrine 29245 D50 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/5 MUESSER Emmanuel 29246 H45 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/5 TISSANDIER Yoann 29285 H40 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
1 0 2/5 DELCUSE Noah 29300 H16 6205HF - OPALE ORIENTATION
1 0 2/4 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 DENOUAL Marine 29351 D20 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 DENOUAL Maxence 29483 H16 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 LECLERC Margaux 29739 D16 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 LECLERC Nicolas 29740 H14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 ROBBE Jean-Marc 29825 H60 7723IF - ASSOCIATION NEMOURS-SAINT-PIERRE SPORTS AVENTURES
1 0 2/4 BERNARD MOES Myriam 29862 D50 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/5 BERNARD MOES Olivier 29863 H45 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/5 LHOMME Fabrice 29868 H45 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/5 PISZCZOROWICZ Théo 29889 H18 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 2/5 SIPOS Alexandrine 29907 D20 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 2/4 HADROSSEK Philippe 29912 H50 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
1 0 2/5 GERARDIN Marie-Pierre 29913 D40 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
1 0 2/5 DESBORDES Manon 29936 D16 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 CUNY Chloe 29967 D14 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 CUNY Marie Emilie 29968 D12 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 FAYE Audrey 30034 D45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 MAILLARD Ilona 30036 D16 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 BOUCHART Dominique 30127 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/5 DEMARET-JOLY Albin 30360 H18 0705AR - RAIDLINK'S 07
1 0 2/5 MOURGUES Arthur 30384 H18 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 MOUGEOLLE Paul 30657 H16 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF - DEFIS SPORTS AVENTURES
1 0 2/4 BELLARD Denis 30818 H50 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
1 0 2/5 SCHORTANNER Clément 30843 H20 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 2/4 REICH Anaelle 30946 D10 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 REICH Ulysse 30947 H10 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 COIRON thomas 30951 H35 7723IF - ASSOCIATION NEMOURS-SAINT-PIERRE SPORTS AVENTURES
1 0 1/5 GUERARD Sébastien 31006 H45 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 HUBERT Mickael 31056 H35 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/5 GIRIAT Maïli-Lou 31273 D18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/5 LECLAND David 31477 H45 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 2/5 JAEGLER Hugo 31599 H21 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 1/5 LE HELLOCO Alec 31905 H16 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/5 CUNY Thibaut 32270 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 CUNY Francoise 32271 D40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 CUNY Antoine 32273 H10 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 NEUILLY Léa 32346 D21 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 1/5 GONNEVILLE Etienne 32584 H45 9211IF - DEFIS SPORTS AVENTURES
1 0 2/5 BOUSSAC Nicolas 32593 H35 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/5 LECLERC Laurent 32626 H45 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 DESBORDES Maelle 32733 D40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/5 DESBORDES Julien 32734 H40 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 2/4 MOULIERE LOUISE 33220 D14 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 2/4 MOULIERE Lola 33221 D12 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 2/4 MAVET Jules 33270 H12 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 1/5 PECQUEUR Juliette 33329 D21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
1 0 2/5 CHABANNE-GARCIA Pierre 33333 H18 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/5 HANS Pierre-Adrien 33350 H21 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 2/5 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS