Coupe de France Ped au 17/04/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 17/04/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 LAFUT Jean-Christophe 1600 H60 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 MENUT J-Claude 1656 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 1/4 ANNE Brigitte 1672 D65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 ANNE Roger 1673 H70 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 BAUDRY J-Claude 1693 H70 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 1/4 MAES Bruno 1696 H50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
1 0 1/4 PENALVA Roger 1706 H75 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/4 ROBIN Patrick 1707 H65 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 1/4 CERINI J-Michel 1710 H60 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF - C.S.A. DU CENTRE NATIONAL DES SPORTS DE LA DEFENSE
1 0 2/4 BOUSSER Etienne 1843 H70 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 1/4 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 2/4 DEVILLE Yves 1849 H55 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
1 0 1/4 MERTZ Andre 1906 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 MEYER Corinne 1909 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 MEYER J-Marc 1910 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 MEYER Kirian 1911 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H70 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 2/4 POULAIN Joel 1947 H55 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 2/4 SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 1/4 WIBART Martine 1956 D50 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 1/4 FISCHER Frederic 1977 H55 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 1/4 GASNOT Laurent 1978 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 1/5 HALLAY Dominique 1982 H21 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 1/4 PROVOST Maurice 1995 H60 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 2/4 TESSIER Ariane 2004 D60 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 1/4 TESSIER Daniel 2006 H70 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 2/5 TOUSSAINT Stéphane 2009 H45 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 1/5 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 2/4 PROST Vincent 2021 H50 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 2/4 MORLON J-Francois 2099 H55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 2/4 MORLON Marie 2100 D50 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 2/4 VANNIER Bernard 2119 H70 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 2/4 VANNIER Eric 2120 H50 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 2/5 VANNIER Fabrice 2121 H40 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 1/5 WERKOFF Myriam 2123 D40 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 1/4 COMBAT Bruno 2135 H60 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 2/4 NAEL Pascal 2142 H50 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/4 HAMON Patrick 2146 H65 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 1/5 OLIVIER Sandra 2179 D45 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 1/4 MIGNEAUX Patrick 2238 H55 9199IF - INDIVIDUEL
1 0 1/4 GROSHENS Didier 2252 H55 9202IF - RATHELOT, GARDE REPUBLICAINE
1 0 1/4 LEMBLE Andre 2263 H75 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 1/4 BOTTEMER Christian 2268 H60 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 2/4 MORTELLIER Bernard 2282 H60 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 1/4 BOYER Bernard 2294 H70 8702NA - ORIENTATION 87
1 0 1/4 EVEN Claude 2345 H55 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 BENACEK Vaclav 2368 H75 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/4 BRELLMANN Hubert 2369 H60 6709GE - SKI CLUB BARR
1 0 1/4 MAKOVICKA Libor 2376 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 MAKOVICKA Veronique 2378 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 BILQUEZ Eric 2379 H55 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/4 SUTTER Odile 2387 D60 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/4 SCHWARTZ Pierre 2395 H55 6709GE - SKI CLUB BARR
1 0 1/4 BONNET Christine 2400 D60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/4 DEVILLE Nelly 2401 D70 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/4 HODSON Michael 2404 H80 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/4 POGU Philippe 2409 H60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/4 ROLLET Daniel 2411 H75 5413GE - CLUB ORIENTATION DE PIENNES
1 0 1/4 ROLLET Marie-Madeleine 2413 D70 5413GE - CLUB ORIENTATION DE PIENNES
1 0 2/4 CABIANCA Beatrice 2426 D55 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 CABIANCA Jean-Pierre 2427 H60 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 PEAN Bruno 2443 H55 3408OC - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34
1 0 2/4 GLIKSON Francois 2459 H60 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
1 0 1/5 LASOUCHE Johann 2472 H40 6906AR - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
1 0 1/5 LEMERCIER Mathieu 2475 H35 5407GE - SPORTS ORIENTATION LUNEVILLE
1 0 1/5 DUMORTIER Stéphane 2507 H45 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 AST Norbert 2512 H75 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 1/4 HOFF Mireille 2528 D55 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
1 0 1/4 HOFF Olivier 2529 H55 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
1 0 2/4 MONTANARI Colette 2533 D70 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
1 0 1/4 VOGT Christiane 2557 D70 6709GE - SKI CLUB BARR
1 0 1/4 VOGT Claude 2558 H70 6709GE - SKI CLUB BARR
1 0 2/4 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 2/4 AMIOT Jacques 2611 H80 2516BF - ASSOCIATION POUR LE DEVELOPPEMENT DE L'ORIENTATION, DE LA RANDONNEE ET DE LA RAQUETTE
1 0 1/4 ENARD Monique 2664 D65 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 ENARD Yves 2666 H65 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 GOLMARD Chantal 2668 D60 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 GOLMARD Dominique 2670 H65 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 GUETIN Michel 2674 H80 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 VUILLET Christian 2712 H70 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 2/4 HABERKORN Bruno 2715 H50 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/4 HABERKORN Didier 2716 H80 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/4 LAURIN Patrice 2720 H50 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 2/5 PARIGOT Virginie 2722 D40 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 1/4 PALCAU Marie-Violaine 2723 D50 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 2/5 PALCAU Valentin 2724 H45 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 2/5 PARIGOT Olivier 2728 H45 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 1/4 PERE Catherine 2730 D55 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/5 PERRIN Odile 2731 D45 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
1 0 1/4 PORTE Christine 2733 D55 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 2/4 VENON Gérard 2738 H70 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/4 PAPILLON Daniel 2760 H60 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 1/4 PAPILLON Françoise 2761 D60 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
1 0 1/5 ESNAULT Cedric 2787 H40 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/4 LEGALLAIS J-Luc 2796 H50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 DICKBURT Michel 2822 H55 5906HF - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
1 0 1/4 LE ROUX Jacques 2857 H70 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 PATURET Bertrand 2878 H70 6009HF - CLUB D'ORIENTATION DE COMPIEGNE
1 0 2/4 LECOYER Regis 2884 H65 0207HF - VERVINS ORIENTATION