Coupe de France Ped au 17/05/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 17/05/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 2/4 ANTOINE Regis 1276 H75 7108BF - COURSE D'ORIENTATION MONTCEAU MORVAN
1 0 1/5 PEYVEL Benoit 1284 H35 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/4 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H60 2610AR - LOISIR ORIENTATION VERCORS
1 0 1/4 GARROS Jocelyne 1298 D65 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 2/4 ROCH Pierre 1320 H55 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 2/4 BARTHES Gerard 1321 H65 8202OC - MONTAUBAN LOISIRS ORIENTATION
1 0 1/4 SINIBALDI Marc 1347 H75 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 1/4 SINIBALDI Michel 1348 H50 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 2/4 LEJEUNE Bruno 1365 H50 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
1 0 2/4 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 2/4 DIEUDONNE Roland 1381 H70 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/5 HERTZOG Tristan 1384 H45 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/4 LELOUP Philippe 1386 H60 7808IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
1 0 1/5 BOUSSER Philippe 1396 H45 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
1 0 3/4 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/4 BEGUINOT Jacques 1443 H80 5501GE - SPORT ATHLETIQUE VERDUNOIS
1 0 1/4 BEGUINOT M-Louise 1444 D75 5501GE - SPORT ATHLETIQUE VERDUNOIS
1 0 1/4 KENANE Abdelkader 1448 H80 5501GE - SPORT ATHLETIQUE VERDUNOIS
1 0 3/4 FATH Jean-Marie 1481 H60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 3/4 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 2/4 CHARLES Thierry 1514 H60 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 3/4 VINCENT Michel 1577 H60 6408NA - CLUB D'ORIENTATION, D'OXYGENATION ET DE LOISIRS
1 0 2/4 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 1/4 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 LAFUT Jean-Christophe 1600 H60 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 MENUT J-Claude 1656 H65 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
1 0 3/4 ANNE Brigitte 1672 D65 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 3/4 ANNE Roger 1673 H70 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 FINO Béatrice 1674 D50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 LASSALLE J-Paul 1677 H70 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 BAUDRY J-Claude 1693 H70 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 2/4 MAES Bruno 1696 H50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
1 0 1/4 PENALVA Roger 1706 H75 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 3/4 ROBIN Patrick 1707 H65 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
1 0 1/4 CERINI J-Michel 1710 H60 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF - C.S.A. DU CENTRE NATIONAL DES SPORTS DE LA DEFENSE
1 0 1/5 FLAMENT Régis 1790 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
1 0 3/4 BOUSSER Etienne 1843 H70 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 3/4 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
1 0 3/4 DEVILLE Yves 1849 H55 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
1 0 1/4 MERTZ Andre 1906 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 MEYER Corinne 1909 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 MEYER J-Marc 1910 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 MEYER Kirian 1911 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H70 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 3/4 POULAIN Joel 1947 H55 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
1 0 3/4 SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 1/4 WIBART Martine 1956 D50 9502IF - ATHLETIC CLUB DE BEAUCHAMP
1 0 1/4 FISCHER Frederic 1977 H55 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 1/4 GASNOT Laurent 1978 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/5 HALLAY Dominique 1982 H21 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 1/4 PROVOST Maurice 1995 H60 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 2/4 TESSIER Ariane 2004 D60 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 1/4 TESSIER Daniel 2006 H70 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 3/5 TOUSSAINT Stéphane 2009 H45 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 1/5 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 2/4 PROST Vincent 2021 H50 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/5 VANNIER Valerie 2091 D40 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 3/4 MORLON J-Francois 2099 H55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 2/4 MORLON Marie 2100 D50 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 3/4 VANNIER Bernard 2119 H70 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 3/4 VANNIER Eric 2120 H50 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 3/5 VANNIER Fabrice 2121 H40 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 2/5 WERKOFF Myriam 2123 D40 7703IF - CLUB SPORTIF DE LOISIRS DE LA GENDARMERIE DE MELUN
1 0 1/4 COMBAT Bruno 2135 H60 7709IF - UNION SPORTIVE MELUNAISE
1 0 2/4 NAEL Pascal 2142 H50 9404IF - ASSOCIATION SPORTIVE DE L'IGN
1 0 1/4 HAMON Patrick 2146 H65 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 1/5 OLIVIER Sandra 2179 D45 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
1 0 1/4 MIGNEAUX Patrick 2238 H55 9199IF - INDIVIDUEL
1 0 1/4 GROSHENS Didier 2252 H55 9202IF - RATHELOT, GARDE REPUBLICAINE
1 0 1/4 LEMBLE Andre 2263 H75 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 1/4 BOTTEMER Christian 2268 H60 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 2/4 MORTELLIER Bernard 2282 H60 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 2/4 BOYER Bernard 2294 H70 8702NA - ORIENTATION 87
1 0 1/5 MOUTAULT Yoann 2309 H40 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
1 0 1/5 COULIARD Laurent 2312 H45 4204AR - BOUSSOLE EN FOREZ
1 0 1/4 DENAIX Michel 2321 H55 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/4 EVEN Claude 2345 H55 8607NA - POITIERS COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 HELIOT Claude 2349 H75 6906AR - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
1 0 1/5 HELIOT Jérôme 2351 H45 6906AR - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
1 0 1/4 MANGUERO Denise 2354 D60 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 BENACEK Vaclav 2368 H75 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/4 BRELLMANN Hubert 2369 H60 6709GE - SKI CLUB BARR
1 0 1/4 MAKOVICKA Libor 2376 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 MAKOVICKA Veronique 2378 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 BILQUEZ Eric 2379 H55 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 2/4 SUTTER Odile 2387 D60 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 3/4 SCHWARTZ Pierre 2395 H55 6709GE - SKI CLUB BARR
1 0 2/4 BONNET Christine 2400 D60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 3/4 DEVILLE Nelly 2401 D70 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/4 HODSON Michael 2404 H80 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 3/4 POGU Philippe 2409 H60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/4 ROLLET Daniel 2411 H75 5413GE - CLUB ORIENTATION DE PIENNES
1 0 1/4 ROLLET Marie-Madeleine 2413 D70 5413GE - CLUB ORIENTATION DE PIENNES
1 0 2/5 BAZAUD Valerie 2425 D35 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/4 CABIANCA Beatrice 2426 D55 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 CABIANCA Jean-Pierre 2427 H60 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/4 PEAN Bruno 2443 H55 3408OC - ASSOCIATION MONTPELLIER SPORTS D'ORIENTATION 34