Coupe de France VTT au 18/07/2017

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 18/07/2017 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/5 SELLIER J-Marc 8508 H45 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 3/4 BARLET Nancy 9364 D60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 5/5 BARLET Gaëlle 9365 D21 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/5 PECHSTEIN Ulrich 9618 H35 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/5 PECHSTEIN Alice 9619 D40 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/4 DELAIRE Olivier 9849 H50 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 1/5 POURRE Marion 10077 D21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 ETIENNE Dominique 10146 H65 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
1 0 1/5 ANDRIEUX Xavier 10492 H40 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/5 CLERC Caroline 10493 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/4 LABAUNE Sandrine 10654 D50 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 3/4 GOUDARD Olivier 10660 H55 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/4 GILI Bruno 10703 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 4/4 RAVENEL Philippe 10901 H50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 RAVENEL Veronique 10902 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/5 RAVENEL Manon 10903 D21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/5 RAVENEL Fanny 10904 D21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 PROST Christian 11017 H60 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/5 JANOD Francois 11700 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 5/5 DERIAZ Samson 11842 H20 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/5 FRANCOIS Gerald 11875 H40 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 2/4 BLANC JOUVAN Florence 12007 D50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 3/5 COCTEAU David 12031 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 BOUVERET Michelle 12102 D60 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/5 GALINDO Thierry 12126 H40 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 5/5 THUAUDET Olivier 12318 H21 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 VUILLAUME Bertrand 12515 H55 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 4/4 REUT Christian 12557 H55 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 2/5 MARCHAND Christophe 12762 H40 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 3/5 RAICHON Sebastien 12779 H45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 3/4 REICH Alain 12828 H60 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/4 REICH M-Louise 12829 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 REICH Yann 12830 H35 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/5 RODRIGUEZ Delphine 12842 D40 4709NA - POLE SPORTS NATURE ORIENTATION
1 0 1/5 CONTER Magalie 13016 D21 6707GE - ASS. DES SPORTS D'ORIENTATION DU PAYS D'ERSTEIN
1 0 2/5 BERNAUER Laurence 13114 D40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/4 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/4 LORANG Francois 13480 H50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/5 DESREUMAUX Arthur 13669 H21 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/5 FRANCOIS Aline 13688 D40 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 1/4 HO THANH Christine 13875 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 LEVENEZ Loic 13886 H50 2906BR - BREST ORIENTATION
1 0 5/5 DELAIRE Antoine 13958 H20 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 5/5 DELAIRE Nicolas 13959 H18 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/5 GAVELLE Chrystelle 14049 D45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/4 ALLE Paul 14077 H60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/5 CHARLEMAGNE Julien 14153 H35 7409AR - ARVE'NTURE
1 0 1/5 BRESSOULALY Jerome 14172 H45 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/4 FISCHER Guy 14223 H60 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 5/5 POURRE Jeremi 14273 H20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 3/5 SOUVRAY Clément 14631 H21 3708CE - ALERTE SPORTIVE DE FONDETTES
1 0 3/5 EDIAR Michel 14650 H45 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 3/5 EDIAR Helene 14651 D40 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
1 0 5/5 CHEVREUX Emmanuel 14777 H45 7109BF - GIVRY SPORT ORIENTATION
1 0 1/4 LOPEZ Svetlana 14786 D55 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 1/5 TRUMEAU Olivier 14869 H40 2301NA - CREUSE OXYGENE
1 0 1/5 TRUMEAU Sébastien 14870 H40 2301NA - CREUSE OXYGENE
1 0 1/4 CONIEL Fabrice 14883 H50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
1 0 1/4 PANNETIER Laurent 14959 H50 2208BR - SAINT-BRIEUC ORIENTATION
1 0 4/4 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
1 0 4/5 GUINOT Thibaut 15019 H18 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
1 0 1/5 BAVEREL Fabrice 15129 H45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 4/4 GREVET Claudie 15296 D55 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 4/4 BOEHM Yves 15297 H60 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 1/5 LE VERGE Helene 15367 D45 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
1 0 4/4 GUIBERT Laurent 15495 H55 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 5/5 DERIAZ Roméo 15575 H18 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 4/4 TREVISAN GEORGES 15778 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/5 MUSCARNERA Laurent 15855 H21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/5 TIRBOIS Madeleine 15917 D35 7719IF - ESPRIT RAID
1 0 2/4 THIEBAUT Evelyne 16129 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 5/5 GROSJEAN Capucine 16132 D18 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/5 OUVRARD Karine 16222 D40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 GAUDION Thomas 16223 H35 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 VERCAUTEREN M-Claude 16229 D45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 SCHNEBELEN Julien 16260 H35 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
1 0 4/5 GRANDIN MARTIN Stéphane 16342 H45 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 THEBAULT Francois 16381 H35 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 MEUNIER Jean Louis 16427 H55 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/5 VAYSSE Isabelle 16455 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 3/4 BARBELIN Francis 16545 H55 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/4 KASTENSSON Jens 16632 H55 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 4/5 WYMER Kylian 16649 H16 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 5/5 RAICHON Mia 16675 D20 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/4 SINICO Patrick 16933 H55 1311PZ - CHATEAURENARD ORIENTATION
1 0 1/5 SINICO Séverine 16934 D40 1311PZ - CHATEAURENARD ORIENTATION
1 0 1/4 GUILLOU Yannick 17016 H50 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
1 0 3/5 THIERY Sebastien 17068 H45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 ASMUSSEN Pascal 17394 H55 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 1/5 PIOGER Manuela 17489 D40 0109AR - O'BUGEY
1 0 4/4 FELTRIN Thierry 17515 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/5 BATTISTA Clement 17545 H20 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 5/5 GUELENNOC Thibaud 17594 H21 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 1/5 MASSOT Bertrand 17673 H40 0404PZ - BALISE 04
1 0 4/4 BEDRY Sylvain 17793 H50 7719IF - ESPRIT RAID
1 0 3/5 VILLAR Aurélie 18133 D45 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 LE COZ Joel 18141 H60 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
1 0 1/4 LE NAOUR Gaelle 18142 D55 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
1 0 1/5 SELLIER Mathis 18261 H16 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY