Coupe de France Ski au 21/05/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 21/05/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 3/3 GOUY Rudy 160 H21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/2 RIDEAU Philippe 480 H60 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 2/2 BERNARD Pierre 481 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/2 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/2 DENAIX Michel 2321 H55 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/3 DODIN Céline 3292 D35 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/2 DECHAVANNE J-Francois 3461 H65 6916AR - LES GONES RAIDEURS
1 0 1/2 GIBIAT Frédéric 3546 H55 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 1/2 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 1/3 GOUY Etienne 5250 H45 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 3/3 DENAIX Maÿlis 5464 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/3 GREBEL Laurence-Marie 6064 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/3 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 2/3 BODY J-Laurent 6948 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/3 GREBEL Emmanuel 7084 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 3/3 DENAIX Lou 7711 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/3 AVIAS Fabien 7757 H40 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/2 GILLONNIER Fabienne 8110 D50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/2 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 BODY Thierry 8457 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 VALCHERA Claire 8648 D50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/2 TRESSOL Bruno 8771 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/2 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR - UNION SPORTIVE DE SAINT EGREVE
1 0 1/2 CALANDRY Lucia 9352 D50 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 2/3 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/3 BARLET Gaëlle 9365 D21 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/3 IVALDI Aurore 9702 D35 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 VERGNE Frederic 9760 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/3 DUFOUR Raphael 10117 H35 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/3 ANDRIEUX Xavier 10492 H40 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 CLERC Caroline 10493 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/2 ROIG Carmen 10518 D50 3809AR - UNION SPORTIVE DE SAINT EGREVE
1 0 1/2 GOUDARD Olivier 10660 H55 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 1/2 GILI Bruno 10703 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 GROSSE Sandrine 10786 D45 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 2/3 JANOD Francois 11700 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 DERIAZ Samson 11842 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/3 GALINDO Thierry 12126 H40 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/2 BAS Thierry 12202 H55 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/3 FUMEY Clément 12868 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/3 LANG Emmanuel 13074 H40 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 2/2 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 CHARLEMAGNE Julien 14153 H35 7409AR - ARVE'NTURE
1 0 1/2 MOLLARET Bruno 14535 H55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/2 PORTOLEAU Frederic 14861 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 2/2 DUMONT Eric 15074 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 ASTRADE Gaspard 15413 H20 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 3/3 ASTRADE Simeon 15414 H16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 DABIN Stephane 15691 H45 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
1 0 1/3 ROCHE Fanny 15787 D21 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/3 MONTEMONT Lucas 16043 H18 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/2 MEUNIER Jean Louis 16427 H55 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 3/3 VAYSSE Isabelle 16455 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/3 GREBEL Antonin 16809 H16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 MONTEMONT Clement 16836 H16 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 BOVERO Severine 17002 D40 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
1 0 1/3 VUILLEMIN Pauline 17171 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/3 BARTOLOMMEI Cecile 17424 D40 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 LAVENNE Philippe 17446 H45 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
1 0 2/2 FELTRIN Thierry 17515 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 SELLIER Mathis 18261 H16 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/3 GOUY Nils 18398 H18 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/3 GOUY Yann 18399 H20 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/2 GIRALDE-MOSSET Valérie 18639 D50 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/3 ANDRIEUX Quentin 18936 H18 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 19028 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/3 LEVESY Valentin 19297 H21 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 BOURDARIE Pascal 19544 H45 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 1/3 GAUDRILLIER Laurence 19565 D40 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 BOUCHET Charlotte 19587 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 2/3 ROUSSELOT Yves 19687 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/3 DANNECKER Gilles 19726 H45 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 SCIORA Pierre 20095 H35 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 1/3 BEILL Cédric 20279 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/3 GALINDO Robin 20657 H18 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 VADROT Adrien 20880 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/3 NIGGLI Daria 21017 D40 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 NIGGLI Natalja 21018 D18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 NIGGLI Alina 21019 D16 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 CHAMPIGNY Laurent 21350 H40 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/3 DANNECKER Elliot 21441 H16 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 DANNECKER Victor 21442 H18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 PICQUENDAR Victoria 22472 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/3 BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/2 COURSON Isabelle 22779 D50 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 2/2 GREBEL Virgile 22998 H12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/2 GREBEL Edgar 22999 H12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 BODY Antonin 23366 H16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 2/3 VADROT Candice 23541 D16 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/2 VADROT Vaïk 23542 H14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/3 LUCATELLI Elea 23840 D21 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 FUCHS Baptiste 24484 H21 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 1/2 DUFOUR Ambre 24525 D12 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/2 DUFOUR Célestin 24526 H12 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/3 CHAMPIGNY Hélène 24631 D18 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/2 LEGRAND Bruno 24908 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 CHAMPIGNY Olivier 25031 H14 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/2 LAROSE Marion 25049 D14 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 2/3 GINTZBURGER Véronique 25055 D45 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 2/2 GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION