Coupe de France Ski au 21/01/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 21/01/2018 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/3 GOUY Rudy 160 H21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/2 BERNARD Pierre 481 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/2 DECHAVANNE J-Francois 3461 H65 6916AR - LES GONES RAIDEURS
1 0 1/3 DENAIX Maÿlis 5464 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/3 GREBEL Laurence-Marie 6064 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/3 GREBEL Emmanuel 7084 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 DENAIX Lou 7711 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/2 GILLONNIER Fabienne 8110 D50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR - UNION SPORTIVE DE SAINT EGREVE
1 0 1/2 CALANDRY Lucia 9352 D50 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/3 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/3 IVALDI Aurore 9702 D35 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 ANDRIEUX Xavier 10492 H40 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 CLERC Caroline 10493 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 ROIG Carmen 10518 D50 3809AR - UNION SPORTIVE DE SAINT EGREVE
1 0 1/2 GILI Bruno 10703 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 JANOD Francois 11700 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 DERIAZ Samson 11842 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/2 BAS Thierry 12202 H55 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/3 FUMEY Clément 12868 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/3 LANG Emmanuel 13074 H40 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/2 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 CHARLEMAGNE Julien 14153 H35 7409AR - ARVE'NTURE
1 0 1/2 MOLLARET Bruno 14535 H55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/2 DUMONT Eric 15074 H50 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 ASTRADE Simeon 15414 H16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 ROCHE Fanny 15787 D21 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/3 VAYSSE Isabelle 16455 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 GREBEL Antonin 16809 H16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 VUILLEMIN Pauline 17171 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/3 BARTOLOMMEI Cecile 17424 D40 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 FELTRIN Thierry 17515 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 SELLIER Mathis 18261 H16 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/3 ANDRIEUX Quentin 18936 H18 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 19028 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/3 DANNECKER Gilles 19726 H45 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 BEILL Cédric 20279 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/3 VADROT Adrien 20880 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/3 DANNECKER Elliot 21441 H16 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 DANNECKER Victor 21442 H18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 PICQUENDAR Victoria 22472 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/2 GREBEL Virgile 22998 H12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 GREBEL Edgar 22999 H12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 VADROT Candice 23541 D16 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/2 VADROT Vaïk 23542 H14 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/3 LUCATELLI Elea 23840 D21 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 FUCHS Baptiste 24484 H21 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
1 0 1/3 GINTZBURGER Véronique 25055 D45 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/2 GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/3 GINTZBURGER Colas 25057 H20 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/3 GINTZBURGER Lucine 25058 D16 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/3 MONNET Jean-Matthieu 26194 H35 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/3 DUFOUR Marie 26623 D21 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
1 0 1/3 PIERRE Emmanuel 27536 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/2 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/3 GARCIN Lou 28273 D20 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/2 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/2 GARCIN Franck 29690 H60 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/2 VALETTE Meije 30609 D14 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/2 JANOD Jéromine 30925 D12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 JANOD Titouane 30926 D10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/2 JANOD Maëlle 30928 D10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 PALLADINO Morgane 31159 D18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 BREGNAC Xavier 31216 H35 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/3 GIRIAT Maïli-Lou 31273 D16 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 GAMBEY Joël 31312 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
1 0 1/2 MOREAU Gabriel 32158 H12 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 1/3 LOCATELLI ALEX 32761 H18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/2 BONNORONT Dany 32895 D60 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 THOMAS KILLIAN 33186 H18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/2 LEFRANCOIS FLORE 34908 D10 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
1 0 1/3 BOUIJOUX Amandine 34919 D18 3812AR - BOL D'AIR
1 0 1/3 CAVERNE Laurent 35665 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/2 CERRUTI Lise 36129 D12 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
1 0 1/2 CERRUTI Mathéo 36130 H12 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
Page 1/1