Coupe de France VTT au 23/10/2017

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Veuillez choisir une catégorie d'âge en particulier. Le classement ci-dessous n'est pas représentatif car les coureurs n'ont pas tous le même quota de courses.

Place Points au 23/10/2017 Nombre de courses Nom Licence Catégorie Club
1 0 1/4 JAFFRY Xavier 60 H55 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
1 0 1/4 COUPAT Gerard 146 H65 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 1/5 COUPAT Laure 147 D40 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
1 0 3/5 PERRIN Gilles 206 H40 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
1 0 1/4 CASTELLO Patrick 308 H55 6503OC - BIGORIENTATION 65
1 0 2/4 JOLY Thierry 312 H55 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
1 0 2/4 BAGUEREY Gilles 320 H60 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 POUGET Francois 430 H65 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 1/4 BOURIEL Michel 442 H65 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 1/4 LOPEZ Alain 465 H65 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 2/4 AMORICH Bruno 579 H55 3810AR - ORIENT'ALP
1 0 1/5 DUBROCA Christele 632 D40 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 3/4 LARMINACH Andre 646 H75 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 1/4 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC - CENT VALLEES ORIENTATION 12
1 0 3/5 WYMER Isabelle 702 D45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 ABISSE Jacques 703 H70 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 MARCHAL Didier 729 H65 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 4/4 POURRE Alain 736 H50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 POURRE Valerie 738 D50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 2/4 RUAUD Alain 740 H65 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 POMET Eric 761 H55 8319PZ - TOULON SPORT NATURE
1 0 1/5 BOURRIN Jean-Baptiste 806 H21 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 1/5 GARDE Yoann 817 H21 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
1 0 4/4 JANAND Patrick 1186 H50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 VIRY J-Pierre 1260 H60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 1/4 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H60 2610AR - LOISIR ORIENTATION VERCORS
1 0 4/4 HERMET Andre 1398 H60 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 2/5 BEGUINOT Alain 1441 H45 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
1 0 1/4 MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 4/4 AUBRY Maurice 1509 H65 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 4/4 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801GE - ORIENTATION SPORTIVE DE CHARLEVILLE-MEZIERES
1 0 1/4 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
1 0 1/4 MAES Bruno 1696 H50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
1 0 3/4 CERINI J-Michel 1710 H60 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/4 GUILLON Alain 1854 H65 7701IF - C.S.A. DU CENTRE NATIONAL DES SPORTS DE LA DEFENSE
1 0 1/4 DUBOC Michel 1884 H60 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 MEYER Corinne 1909 D55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 2/4 MEYER J-Marc 1910 H55 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 3/5 MEYER Kirian 1911 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 1/4 GROSHENS Didier 2252 H55 9202IF - RATHELOT, GARDE REPUBLICAINE
1 0 4/4 DENAIX Michel 2321 H55 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/4 PINEL Patrick 2333 H55 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/4 BONNET Christine 2400 D60 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 4/4 DEVILLE Nelly 2401 D65 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/4 VOGT Christiane 2557 D70 6709GE - SKI CLUB BARR
1 0 1/4 VOGT Claude 2558 H70 6709GE - SKI CLUB BARR
1 0 2/4 GOLMARD Chantal 2668 D60 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 GOLMARD Dominique 2670 H65 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 1/4 LAURIN Patrice 2720 H50 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 3/4 PERE Catherine 2730 D55 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 3/5 MOULIERE Camille 2892 D40 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 1/5 MOULIERE M-Helene 2893 D40 0207HF - VERVINS ORIENTATION
1 0 1/4 GRASDEPOT Francois 2900 H60 0404PZ - BALISE 04
1 0 3/4 STRIBEAU Michel 2937 H65 9006BF - ROYAL AZIMUT MONTBELIARD BELFORT ORIENTATION
1 0 4/4 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 8903BF - YONNE COURSE ORIENTATION NATURE ET EVASION
1 0 1/4 LALEVEE Jean-David 3136 H50 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/4 MANO Claudio 3137 H65 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
1 0 1/4 COLE Christian 3162 H60 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 COLOMBET Christian 3163 H70 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
1 0 2/4 RAUTURIER Nathalie 3200 D50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 2/4 RAUTURIER Christophe 3201 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
1 0 4/4 DARTHIAIL Jean-Paul 3254 H65 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 3/4 CORDIER Jacques 3312 H65 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 2/4 CHARIAU Michel 3356 H65 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 4/4 BEZIRDJOGLOU Philippe 3443 H60 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
1 0 1/5 DECHAVANNE Franck 3463 H35 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
1 0 1/4 GIBIAT Frédéric 3546 H55 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
1 0 3/4 VAGNER Christine 3651 D60 5702GE - C.S.A. DE LA GARNISON DE METZ
1 0 3/4 LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 3/5 ZENEVRE Manuel 3724 H45 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 1/4 VISCA Paul 3874 H65 1303PZ - MARSEILLE COURSE ORIENTATION
1 0 3/4 FAIVRE Daniel 4059 H60 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 4/4 MASSON Michel 4317 H65 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 2/4 MILLIERE Lionel 4331 H55 2101BF - ASS. BOURGUIGNONNE DE COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/5 CONTRAIRE Hélian 4653 H21 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 3/4 CLERC Gaston 4890 H60 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 1/4 JACQUESSON Gilles 5168 H60 8302PZ - DRAGUIGNAN COURSE D'ORIENTATION
1 0 2/4 THIEBAULT J-Philippe 5533 H65 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
1 0 4/4 BETTINGER J-Michel 5631 H50 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 3/4 HUEBER Francois 5640 H55 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
1 0 1/5 MENGIN Pierre 5794 H21 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
1 0 1/4 MAES Karine 5989 D50 5604BR - CLUB D'ORIENTATION LORIENTAIS
1 0 4/4 POIRETTE Joel 6332 H50 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
1 0 1/5 PERA Christiane 6445 D45 8319PZ - TOULON SPORT NATURE
1 0 3/4 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 3/4 DEMAISON Guy 6534 H55 7004BF - VESOUL HAUTE-SAONE ORIENTATION
1 0 1/5 VERDENAL Benoit 6599 H45 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
1 0 2/5 HUEBER Nicole 6753 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/4 BURIDAN Gil 6807 H60 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
1 0 4/5 BODY J-Laurent 6948 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
1 0 3/5 BOUCHUT Vincent 7146 H40 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
1 0 4/4 PIGACHE Eric 7437 H55 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
1 0 1/5 TANNO Nathalie 7554 D45 8319PZ - TOULON SPORT NATURE
1 0 3/4 OUDIN Bernard 7573 H65 6799GE - INDIVIDUEL
1 0 2/4 MATHEVON Catherine 7676 D50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
1 0 1/4 RORA Jose 7702 H55 7719IF - ESPRIT RAID
1 0 3/5 DENAIX Lou 7711 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
1 0 1/5 TIRBOIS Miguel 7783 H35 7719IF - ESPRIT RAID
1 0 3/5 CHRIST Sarah 7979 D21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
1 0 3/5 FLECK Frederick 8042 H45 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON