Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 MEYER Kirian 11124 7203 3921 0
2 WACK Xavier 10775 6924 3851 0
3 REICH Yann 10182 6071 4111 0
4 TRISTRAM Antoine 10102 5804 4298 0
5 DALIBARD Nicolas 9163 6131 3032 0
6 TRISTRAM Rachel 8867 (7389) 4204 3185 0
7 MEYER J-Marc 8430 5191 3239 0
8 DALIBARD Mélanie 8260 (6883) 4515 2368 0
9 BASTIEN Thomas 8224 4327 3897 0
10 RAVENEL Philippe 7949 4497 3452 0
11 WACK Isabelle 7530 (6275) 4208 2067 0
12 BERNAUER Laurence 7469 (6224) 3916 2308 0
13 CLAUDEPIERRE Jean Luc 7180 4230 2950 0
14 WEISS Martine 7142 (5952) 3562 2390 0
15 LATASTE Jana 6643 (5536) 3670 0 1866
16 MICHEL Anna 6604 (5503) 3615 1888 0
17 MOUGEOT Pierre 6597 6597 0 0
18 RAVENEL Fanny 6592 (5493) 3504 1989 0
19 POULAIN Antoine 6587 6587 0 0
20 RAVENEL Manon 6563 (5469) 3243 2226 0
21 BAGUEREY Gilles 6513 3980 2533 0
22 LATASTE Lucie 6414 (5345) 5345 0 0
23 TIREZ Guy 6225 6225 0 0
24 REICH Elise 6203 (5169) 3302 1867 0
25 GOETTMANN Pierre-Aimé 6163 6163 0 0
26 LEGALLAIS J-Luc 6152 6152 0 0
27 GOETTMANN Thomas 6149 6149 0 0
28 LATASTE Pierre 6085 6085 0 0
29 RAVENEL Veronique 6038 (5032) 2917 2115 0
30 WACK Arnaud 6027 6027 0 0
31 ERDINGER Fabrice 5840 5840 0 0
32 THIEBAULT J-Philippe 5692 3634 2058 0
33 BASTIEN Chantal 5641 (4701) 2891 1810 0
34 MAKOVICKA Veronique 5588 (4657) 4657 0 0
35 DESCHEPPER Aurélie 5519 (4599) 4599 0 0
36 MOLL David 5440 5440 0 0
37 MEYER Corinne 5408 (4507) 2681 1826 0
38 STOFFELS Christian 5238 5238 0 0
39 GRENEY Diane 5108 (4257) 4257 0 0
40 PARMENTIER Lucas 5102 5102 0 0
41 DUBOC Michel 5020 5020 0 0
42 LOMBET Patrice 4957 4957 0 0
43 MOUGEOT Jacques 4927 4927 0 0
44 KREWCUN Lucie 4765 (3971) 3971 0 0
45 BERNAUER Christophe 4718 4718 0 0
46 LATASTE Mathias 4599 4599 0 0
47 HERZOG Théo 4449 4449 0 0
48 TIREZ Kim 4409 (3674) 3674 0 0
49 MOUGEOT Coline 4394 (3662) 3662 0 0
50 CASTERAN Marie 4393 (3661) 3661 0 0
51 MALLET Séverine 4301 (3584) 2096 1488 0
52 JUNCKER Guillaume 4236 4236 0 0
53 GIROUD Manon 4234 (3528) 3528 0 0
54 BEILL Cédric 4201 0 0 4201
55 MERTZ Andre 4056 4056 0 0
56 SCHMIDT Elodie 4020 (3350) 3350 0 0
57 MAKOVICKA Libor 4008 4008 0 0
58 CLAUDEPIERRE Louise 3916 (3263) 3263 0 0
59 FRICK Bernard 3878 3878 0 0
60 OUDIN M-Reine 3779 (3149) 3149 0 0
61 HOLL Nicolas 3630 3630 0 0
62 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 3603 0 0 3603
63 REICH Alain 3545 3545 0 0
64 LORANG Francois 3515 0 3515 0
65 GOETTMANN Jean-Pierre 3463 3463 0 0
66 POTVIN Anja 3302 (2752) 2752 0 0
67 TRISTRAM Martin 3298 1498 1800 0
68 RIAULT Bernard 3092 3092 0 0
69 BARABANT Lucie 3072 (2560) 2560 0 0
70 LIEGEOIS Annabelle 3067 (2556) 2556 0 0
71 MOUGEOT Simon 2958 2958 0 0
72 BERNAUER Camille 2884 (2403) 2403 0 0
73 REICH Anaelle 2762 (2302) 1169 1133 0
74 LEBIHAN Sarah 2699 (2249) 2249 0 0
75 CEULEMANS Anne Marie 2639 (2199) 2199 0 0
76 BERNAUER Yann 2606 1410 1196 0
77 HO THANH Christine 2581 (2151) 0 2151 0
78 REICH Ulysse 1881 934 947 0
79 RIEHL Jules 1863 1863 0 0
80 TRISTRAM Romane 1428 (1190) 0 1190 0
81 REICH M-Louise 1406 (1172) 1172 0 0
82 POULAIN Jules 1401 1401 0 0
83 BAGUEREY Catherine 1318 (1098) 1098 0 0
84 THIEBAULT M-Paule 1117 (931) 931 0 0
85 DALIBARD Léo 1104 1104 0 0
86 CUNIN Lena 0 (0) 0 0 0
87 DAUCE Antoine 0 0 0 0
88 ERB Lilou 0 (0) 0 0 0
89 FROMMELT Denis 0 0 0 0
90 GALTIER Lauriane 0 (0) 0 0 0
91 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
92 LORCET Lina 0 (0) 0 0 0
93 MAKOVICKA Elsa 0 (0) 0 0 0
94 SAGGIORATO Sindy 0 (0) 0 0 0
95 SCHAEGIS Muriel 0 (0) 0 0 0
96 VANHULST André 0 0 0 0
97 WERNER Antoine 0 0 0 0
98 ZURCHER Martina 0 (0) 0 0 0
99 BASTIEN Aymeric 0 0 0 0
100 CHASTAGNER Pauline 0 (0) 0 0 0
101 CLAUDEPIERRE Amélie 0 (0) 0 0 0
102 FRANCOIS Aurélie 0 (0) 0 0 0
103 GIROUD Elia 0 (0) 0 0 0
104 MARKGRAF Nikopol 0 0 0 0
105 TISSOT Gaïa 0 (0) 0 0 0