Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 WACK Xavier 11622 7262 4360 0
2 PAILHAS Florent 10482 5904 4578 0
3 DALIBARD Nicolas 10217 6398 3819 0
4 LATASTE Lucie 10021 (8351) 6005 0 2346
5 REICH Yann 9081 4653 4428 0
6 MOLL David 8925 6107 2818 0
7 TRISTRAM Antoine 8789 5198 3591 0
8 LATASTE Mathias 8274 5473 0 2801
9 WACK Isabelle 8099 (6749) 4375 2374 0
10 RAVENEL Philippe 8087 4926 3161 0
11 DUBOC Michel 8059 5332 2727 0
12 MEYER J-Marc 7906 4885 3021 0
13 DALIBARD Mélanie 7882 (6568) 4297 2271 0
14 GALTIER Lauriane 7759 (6466) 3880 2586 0
15 WEISS Martine 7555 (6296) 3513 2783 0
16 TRISTRAM Rachel 7507 (6256) 3504 2752 0
17 REICH Alain 7327 4400 2927 0
18 DESREUMAUX Arthur 6974 6974 0 0
19 CLAUDEPIERRE Jean Luc 6957 4027 2930 0
20 MOUGEOT Pierre 6938 6938 0 0
21 OUDIN Bernard 6832 3783 3049 0
22 STOFFELS Christian 6818 6818 0 0
23 LATASTE Jana 6774 (5645) 3951 0 1694
24 MEYER Kirian 6770 6770 0 0
25 POULAIN Antoine 6769 6769 0 0
26 REICH Elise 6482 (5402) 3068 2334 0
27 GOETTMANN Thomas 6182 6182 0 0
28 TIREZ Guy 6100 6100 0 0
29 BAGUEREY Gilles 6059 3997 2062 0
30 SCHUESSLER Thomas 6057 6057 0 0
31 LATASTE Pierre 5955 5955 0 0
32 WACK Arnaud 5789 5789 0 0
33 LEGALLAIS J-Luc 5713 5713 0 0
34 MOUGEOT Jacques 5584 5584 0 0
35 RAVENEL Veronique 5500 (4583) 2761 1822 0
36 GOETTMANN Pierre-Aimé 5235 5235 0 0
37 MARCUZZI Cécile 5226 (4355) 4355 0 0
38 DESCHEPPER Aurélie 5196 (4330) 4330 0 0
39 MOUGEOT Odile 5136 (4280) 4280 0 0
40 CLAUDEPIERRE Amélie 4980 (4150) 4150 0 0
41 MICHEL Anna 4957 (4131) 4131 0 0
42 TRISTRAM Romane 4744 (3953) 1998 1955 0
43 HERZOG Théo 4722 4722 0 0
44 RAVENEL Manon 4645 (3871) 3871 0 0
45 BERNAUER Christophe 4502 4502 0 0
46 BERNAUER Laurence 4429 (3691) 3691 0 0
47 SCHAEGIS Muriel 4405 (3671) 3671 0 0
48 MAKOVICKA Veronique 4295 (3579) 3579 0 0
49 CLAUDEPIERRE Louise 4240 (3533) 3533 0 0
50 SAGGIORATO Sindy 4080 (3400) 3400 0 0
51 HOLL Nicolas 4002 4002 0 0
52 MERTZ Andre 3997 3997 0 0
53 TIREZ Kim 3968 (3307) 3307 0 0
54 CUNIN Lena 3881 (3234) 3234 0 0
55 REICH M-Louise 3845 (3204) 1754 1450 0
56 OUDIN M-Reine 3810 (3175) 3175 0 0
57 MOUGEOT Coline 3776 (3147) 3147 0 0
58 LORANG Francois 3753 0 3753 0
59 BASTIEN Chantal 3676 (3063) 3063 0 0
60 MAKOVICKA Libor 3650 3650 0 0
61 SCHUESSLER Nora 3618 (3015) 3015 0 0
62 POTVIN Anja 3506 (2922) 2922 0 0
63 FRICK Bernard 3378 3378 0 0
64 VANHULST André 3361 3361 0 0
65 GOETTMANN Jean-Pierre 3240 3240 0 0
66 SCHUESSLER Fiona 3223 (2686) 2686 0 0
67 BERNAUER Camille 3208 (2673) 2673 0 0
68 TRISTRAM Martin 3137 1540 1597 0
69 REICH Anaelle 3046 (2538) 1089 1449 0
70 MOUGEOT Simon 2978 2978 0 0
71 MEYER Corinne 2972 (2477) 2477 0 0
72 HO THANH Christine 2938 (2448) 0 2448 0
73 RIAULT Bernard 2928 2928 0 0
74 THIEBAULT J-Philippe 2925 2925 0 0
75 CEULEMANS Anne Marie 2606 (2172) 2172 0 0
76 REICH Ulysse 2228 932 1296 0
77 BERNAUER Yann 1474 1474 0 0
78 BRUYER Francis 1411 1411 0 0
79 KNOPF Lise 1340 (1117) 1117 0 0
80 FROMMELT Denis 1310 1310 0 0
81 MISCHEL Julien 1114 1114 0 0
82 GARREAU Lou Evan 1103 1103 0 0
83 THIEBAULT M-Paule 882 (735) 735 0 0
84 SCHUESSLER Ariane 870 (725) 725 0 0
85 AMAND Brice 0 0 0 0
86 BAELEN Marie 0 (0) 0 0 0
87 BAGUEREY Catherine 0 (0) 0 0 0
88 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
89 POULAIN Jules 0 0 0 0
90 RIEHL Jules 0 0 0 0
91 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 0 0 0 0
92 SUTTER Kimae 0 (0) 0 0 0
93 BASTIEN Thomas 0 0 0 0
94 DALIBARD Léo 0 0 0 0
95 GIROUD Elia 0 (0) 0 0 0
96 MALLET Séverine 0 (0) 0 0 0