Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 MEYER Kirian 11229 7308 3921 0
2 WACK Xavier 10762 6933 3829 0
3 REICH Yann 10123 5987 4136 0
4 TRISTRAM Antoine 10102 5804 4298 0
5 DALIBARD Nicolas 9115 6083 3032 0
6 TRISTRAM Rachel 8867 (7389) 4204 3185 0
7 DALIBARD Mélanie 8352 (6960) 4592 2368 0
8 MEYER J-Marc 8337 5191 3146 0
9 RAVENEL Philippe 7918 4436 3482 0
10 BERNAUER Laurence 7508 (6257) 3949 2308 0
11 CLAUDEPIERRE Jean Luc 7030 4185 2845 0
12 WEISS Martine 6917 (5764) 3498 2266 0
13 RAVENEL Fanny 6626 (5522) 3533 1989 0
14 RAVENEL Manon 6625 (5521) 3295 2226 0
15 MICHEL Anna 6604 (5503) 3615 1888 0
16 POULAIN Antoine 6603 6603 0 0
17 LATASTE Jana 6595 (5496) 3630 0 1866
18 BAGUEREY Gilles 6565 4032 2533 0
19 MOUGEOT Pierre 6349 6349 0 0
20 LATASTE Lucie 6298 (5248) 5248 0 0
21 GOETTMANN Thomas 6238 6238 0 0
22 TIREZ Guy 6225 6225 0 0
23 GOETTMANN Pierre-Aimé 6141 6141 0 0
24 LEGALLAIS J-Luc 6122 6122 0 0
25 WACK Arnaud 6027 6027 0 0
26 LATASTE Pierre 6021 6021 0 0
27 RAVENEL Veronique 5780 (4817) 2931 1886 0
28 REICH Elise 5740 (4783) 3302 1481 0
29 THIEBAULT J-Philippe 5692 3634 2058 0
30 MAKOVICKA Veronique 5629 (4691) 4691 0 0
31 BASTIEN Chantal 5536 (4613) 2803 1810 0
32 DESCHEPPER Aurélie 5519 (4599) 4599 0 0
33 MOLL David 5426 5426 0 0
34 MEYER Corinne 5270 (4392) 2649 1743 0
35 WACK Isabelle 5150 (4292) 4292 0 0
36 PARMENTIER Lucas 5102 5102 0 0
37 GRENEY Diane 5021 (4184) 4184 0 0
38 LOMBET Patrice 4957 4957 0 0
39 DUBOC Michel 4933 4933 0 0
40 MOUGEOT Jacques 4818 4818 0 0
41 KREWCUN Lucie 4765 (3971) 3971 0 0
42 BERNAUER Christophe 4665 4665 0 0
43 HERZOG Théo 4449 4449 0 0
44 TIREZ Kim 4409 (3674) 3674 0 0
45 CASTERAN Marie 4393 (3661) 3661 0 0
46 LATASTE Mathias 4314 4314 0 0
47 BEILL Cédric 4201 0 0 4201
48 JUNCKER Guillaume 4103 4103 0 0
49 MERTZ Andre 4056 4056 0 0
50 SCHMIDT Elodie 4020 (3350) 3350 0 0
51 MALLET Séverine 3996 (3330) 1842 1488 0
52 MAKOVICKA Libor 3974 3974 0 0
53 MOUGEOT Coline 3958 (3298) 3298 0 0
54 BASTIEN Thomas 3897 0 3897 0
55 OUDIN M-Reine 3779 (3149) 3149 0 0
56 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 3603 0 0 3603
57 LORANG Francois 3515 0 3515 0
58 GOETTMANN Jean-Pierre 3463 3463 0 0
59 FRICK Bernard 3343 3343 0 0
60 POTVIN Anja 3302 (2752) 2752 0 0
61 TRISTRAM Martin 3298 1498 1800 0
62 RIAULT Bernard 3117 3117 0 0
63 BARABANT Lucie 3072 (2560) 2560 0 0
64 LIEGEOIS Annabelle 3067 (2556) 2556 0 0
65 BERNAUER Camille 2816 (2347) 2347 0 0
66 BERNAUER Yann 2632 1436 1196 0
67 HO THANH Christine 2581 (2151) 0 2151 0
68 CEULEMANS Anne Marie 2574 (2145) 2145 0 0
69 MOUGEOT Simon 2349 2349 0 0
70 RIEHL Jules 1485 1485 0 0
71 TRISTRAM Romane 1428 (1190) 0 1190 0
72 REICH Anaelle 1403 (1169) 1169 0 0
73 POULAIN Jules 1401 1401 0 0
74 THIEBAULT M-Paule 1085 (904) 904 0 0
75 BAGUEREY Catherine 984 (820) 820 0 0
76 REICH Ulysse 934 934 0 0
77 CHASTAGNER Pauline 0 (0) 0 0 0
78 CLAUDEPIERRE Louise 0 (0) 0 0 0
79 DALIBARD Léo 0 0 0 0
80 DAUCE Antoine 0 0 0 0
81 ERB Lilou 0 (0) 0 0 0
82 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
83 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
84 GIROUD Manon 0 (0) 0 0 0
85 HOLL Nicolas 0 0 0 0
86 LEBIHAN Sarah 0 (0) 0 0 0
87 LORCET Lina 0 (0) 0 0 0
88 MAKOVICKA Elsa 0 (0) 0 0 0
89 MARKGRAF Nikopol 0 0 0 0
90 REICH Alain 0 0 0 0
91 REICH M-Louise 0 (0) 0 0 0
92 SAGGIORATO Sindy 0 (0) 0 0 0
93 SCHAEGIS Muriel 0 (0) 0 0 0
94 STOFFELS Christian 0 0 0 0
95 TISSOT Gaïa 0 (0) 0 0 0
96 VANHULST André 0 0 0 0
97 WERNER Antoine 0 0 0 0
98 ZURCHER Martina 0 (0) 0 0 0
99 BASTIEN Aymeric 0 0 0 0
100 CLAUDEPIERRE Amélie 0 (0) 0 0 0
101 CUNIN Lena 0 (0) 0 0 0
102 FRANCOIS Aurélie 0 (0) 0 0 0
103 FROMMELT Denis 0 0 0 0
104 GALTIER Lauriane 0 (0) 0 0 0
105 GIROUD Elia 0 (0) 0 0 0