Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 WACK Xavier 11622 7262 4360 0
2 PAILHAS Florent 10164 5707 4457 0
3 DALIBARD Nicolas 10159 6340 3819 0
4 LATASTE Lucie 10048 (8373) 6027 0 2346
5 REICH Yann 9082 4653 4429 0
6 MOLL David 8925 6107 2818 0
7 TRISTRAM Antoine 8789 5198 3591 0
8 LATASTE Mathias 8166 5365 0 2801
9 WACK Isabelle 8099 (6749) 4375 2374 0
10 RAVENEL Philippe 8084 4923 3161 0
11 DUBOC Michel 8059 5332 2727 0
12 MEYER J-Marc 8009 4988 3021 0
13 DALIBARD Mélanie 7786 (6488) 4217 2271 0
14 GALTIER Lauriane 7540 (6283) 3877 2406 0
15 TRISTRAM Rachel 7507 (6256) 3504 2752 0
16 WEISS Martine 7314 (6095) 3532 2563 0
17 REICH Alain 7132 4400 2732 0
18 MOUGEOT Pierre 6991 6991 0 0
19 DESREUMAUX Arthur 6974 6974 0 0
20 CLAUDEPIERRE Jean Luc 6916 4027 2889 0
21 STOFFELS Christian 6821 6821 0 0
22 LATASTE Jana 6787 (5656) 3962 0 1694
23 POULAIN Antoine 6769 6769 0 0
24 OUDIN Bernard 6663 3614 3049 0
25 MEYER Kirian 6609 6609 0 0
26 REICH Elise 6479 (5399) 3065 2334 0
27 GOETTMANN Thomas 6165 6165 0 0
28 TIREZ Guy 6100 6100 0 0
29 SCHUESSLER Thomas 6057 6057 0 0
30 BAGUEREY Gilles 6006 4054 1952 0
31 LATASTE Pierre 5924 5924 0 0
32 LEGALLAIS J-Luc 5758 5758 0 0
33 MOUGEOT Jacques 5685 5685 0 0
34 MARCUZZI Cécile 5406 (4505) 4505 0 0
35 MOUGEOT Odile 5370 (4475) 4475 0 0
36 DESCHEPPER Aurélie 5285 (4404) 4404 0 0
37 RAVENEL Veronique 5245 (4371) 2578 1793 0
38 GOETTMANN Pierre-Aimé 5235 5235 0 0
39 CLAUDEPIERRE Amélie 4980 (4150) 4150 0 0
40 MICHEL Anna 4957 (4131) 4131 0 0
41 TRISTRAM Romane 4744 (3953) 1998 1955 0
42 RAVENEL Manon 4643 (3869) 3869 0 0
43 HERZOG Théo 4480 4480 0 0
44 SCHAEGIS Muriel 4405 (3671) 3671 0 0
45 BERNAUER Laurence 4349 (3624) 3624 0 0
46 CLAUDEPIERRE Louise 4236 (3530) 3530 0 0
47 TIREZ Kim 4223 (3519) 3519 0 0
48 SAGGIORATO Sindy 4080 (3400) 3400 0 0
49 BERNAUER Christophe 4007 4007 0 0
50 MERTZ Andre 3997 3997 0 0
51 HOLL Nicolas 3985 3985 0 0
52 CUNIN Lena 3877 (3231) 3231 0 0
53 OUDIN M-Reine 3862 (3218) 3218 0 0
54 REICH M-Louise 3836 (3197) 1754 1443 0
55 MAKOVICKA Veronique 3824 (3187) 3187 0 0
56 MOUGEOT Coline 3767 (3139) 3139 0 0
57 LORANG Francois 3753 0 3753 0
58 BASTIEN Chantal 3676 (3063) 3063 0 0
59 SCHUESSLER Nora 3618 (3015) 3015 0 0
60 MAKOVICKA Libor 3536 3536 0 0
61 POTVIN Anja 3503 (2919) 2919 0 0
62 FRICK Bernard 3378 3378 0 0
63 VANHULST André 3362 3362 0 0
64 SCHUESSLER Fiona 3223 (2686) 2686 0 0
65 GOETTMANN Jean-Pierre 3164 3164 0 0
66 TRISTRAM Martin 3137 1540 1597 0
67 RIAULT Bernard 3060 3060 0 0
68 MOUGEOT Simon 3054 3054 0 0
69 BERNAUER Camille 3028 (2523) 2523 0 0
70 REICH Anaelle 3004 (2503) 1088 1415 0
71 MEYER Corinne 2970 (2475) 2475 0 0
72 HO THANH Christine 2938 (2448) 0 2448 0
73 THIEBAULT J-Philippe 2925 2925 0 0
74 CEULEMANS Anne Marie 2608 (2173) 2173 0 0
75 REICH Ulysse 2227 931 1296 0
76 BRUYER Francis 1411 1411 0 0
77 BERNAUER Yann 1340 1340 0 0
78 FROMMELT Denis 1309 1309 0 0
79 GARREAU Lou Evan 1103 1103 0 0
80 SCHUESSLER Ariane 870 (725) 725 0 0
81 THIEBAULT M-Paule 859 (716) 716 0 0
82 BAGUEREY Catherine 0 (0) 0 0 0
83 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
84 KNOPF Lise 0 (0) 0 0 0
85 MISCHEL Julien 0 0 0 0
86 POULAIN Jules 0 0 0 0
87 RIEHL Jules 0 0 0 0
88 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 0 0 0 0
89 SUTTER Kimae 0 (0) 0 0 0
90 AMAND Brice 0 0 0 0
91 BAELEN Marie 0 (0) 0 0 0
92 BASTIEN Thomas 0 0 0 0
93 DALIBARD Léo 0 0 0 0
94 GIROUD Elia 0 (0) 0 0 0
95 MALLET Séverine 0 (0) 0 0 0
96 WACK Arnaud 0 0 0 0