Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 WACK Xavier 11644 7284 4360 0
2 PAILHAS Florent 10281 5824 4457 0
3 DALIBARD Nicolas 10029 6210 3819 0
4 LATASTE Lucie 9988 (8323) 5977 0 2346
5 REICH Yann 9082 4653 4429 0
6 MOLL David 8925 6107 2818 0
7 TRISTRAM Antoine 8789 5198 3591 0
8 LATASTE Mathias 8166 5365 0 2801
9 DUBOC Michel 8154 5427 2727 0
10 RAVENEL Philippe 8141 4980 3161 0
11 MEYER J-Marc 8009 4988 3021 0
12 WACK Isabelle 7811 (6509) 4375 2134 0
13 DALIBARD Mélanie 7517 (6264) 3993 2271 0
14 TRISTRAM Rachel 7507 (6256) 3504 2752 0
15 GALTIER Lauriane 7352 (6127) 3721 2406 0
16 WEISS Martine 7145 (5954) 3532 2422 0
17 REICH Alain 7132 4400 2732 0
18 MOUGEOT Pierre 6991 6991 0 0
19 DESREUMAUX Arthur 6974 6974 0 0
20 STOFFELS Christian 6941 6941 0 0
21 LATASTE Jana 6900 (5750) 4056 0 1694
22 POULAIN Antoine 6835 6835 0 0
23 CLAUDEPIERRE Jean Luc 6738 3851 2887 0
24 MEYER Kirian 6609 6609 0 0
25 OUDIN Bernard 6607 3558 3049 0
26 TIREZ Guy 6188 6188 0 0
27 GOETTMANN Thomas 6152 6152 0 0
28 REICH Elise 6061 (5051) 2717 2334 0
29 SCHUESSLER Thomas 6057 6057 0 0
30 BAGUEREY Gilles 6006 4054 1952 0
31 LATASTE Pierre 5953 5953 0 0
32 LEGALLAIS J-Luc 5758 5758 0 0
33 MOUGEOT Jacques 5685 5685 0 0
34 MARCUZZI Cécile 5406 (4505) 4505 0 0
35 MOUGEOT Odile 5370 (4475) 4475 0 0
36 DESCHEPPER Aurélie 5285 (4404) 4404 0 0
37 GOETTMANN Pierre-Aimé 5235 5235 0 0
38 RAVENEL Veronique 5167 (4306) 2513 1793 0
39 CLAUDEPIERRE Amélie 4980 (4150) 4150 0 0
40 MICHEL Anna 4957 (4131) 4131 0 0
41 TRISTRAM Romane 4744 (3953) 1998 1955 0
42 RAVENEL Manon 4610 (3842) 3842 0 0
43 SCHAEGIS Muriel 4405 (3671) 3671 0 0
44 BERNAUER Laurence 4349 (3624) 3624 0 0
45 HERZOG Théo 4248 4248 0 0
46 TIREZ Kim 4223 (3519) 3519 0 0
47 SAGGIORATO Sindy 4162 (3468) 3468 0 0
48 CLAUDEPIERRE Louise 4121 (3434) 3434 0 0
49 BERNAUER Christophe 4007 4007 0 0
50 MERTZ Andre 3997 3997 0 0
51 OUDIN M-Reine 3905 (3254) 3254 0 0
52 REICH M-Louise 3836 (3197) 1754 1443 0
53 MAKOVICKA Veronique 3824 (3187) 3187 0 0
54 MOUGEOT Coline 3767 (3139) 3139 0 0
55 LORANG Francois 3710 0 3710 0
56 BASTIEN Chantal 3676 (3063) 3063 0 0
57 SCHUESSLER Nora 3618 (3015) 3015 0 0
58 MAKOVICKA Libor 3536 3536 0 0
59 VANHULST André 3483 3483 0 0
60 FRICK Bernard 3378 3378 0 0
61 CUNIN Lena 3317 (2764) 2764 0 0
62 HOLL Nicolas 3289 3289 0 0
63 SCHUESSLER Fiona 3223 (2686) 2686 0 0
64 TRISTRAM Martin 3137 1540 1597 0
65 RIAULT Bernard 3060 3060 0 0
66 MEYER Corinne 3038 (2532) 2532 0 0
67 BERNAUER Camille 3028 (2523) 2523 0 0
68 GOETTMANN Jean-Pierre 2945 2945 0 0
69 HO THANH Christine 2938 (2448) 0 2448 0
70 THIEBAULT J-Philippe 2914 2914 0 0
71 REICH Anaelle 2767 (2306) 891 1415 0
72 MOUGEOT Simon 2626 2626 0 0
73 CEULEMANS Anne Marie 2518 (2098) 2098 0 0
74 POTVIN Anja 2434 (2028) 2028 0 0
75 REICH Ulysse 2115 819 1296 0
76 BRUYER Francis 1411 1411 0 0
77 BERNAUER Yann 1340 1340 0 0
78 FROMMELT Denis 1077 1077 0 0
79 SCHUESSLER Ariane 870 (725) 725 0 0
80 THIEBAULT M-Paule 859 (716) 716 0 0
81 BAGUEREY Catherine 0 (0) 0 0 0
82 BASTIEN Thomas 0 0 0 0
83 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
84 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
85 KNOPF Lise 0 (0) 0 0 0
86 MALLET Séverine 0 (0) 0 0 0
87 MISCHEL Julien 0 0 0 0
88 POULAIN Jules 0 0 0 0
89 RIEHL Jules 0 0 0 0
90 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 0 0 0 0
91 AMAND Brice 0 0 0 0
92 BAELEN Marie 0 (0) 0 0 0
93 DALIBARD Léo 0 0 0 0
94 GIROUD Elia 0 (0) 0 0 0
95 SUTTER Kimae 0 (0) 0 0 0
96 WACK Arnaud 0 0 0 0