Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 MEYER Kirian 11124 7203 3921 0
2 WACK Xavier 10758 6907 3851 0
3 REICH Yann 10182 6071 4111 0
4 TRISTRAM Antoine 10102 5804 4298 0
5 DALIBARD Nicolas 9144 6112 3032 0
6 TRISTRAM Rachel 8867 (7389) 4204 3185 0
7 MEYER J-Marc 8430 5191 3239 0
8 DALIBARD Mélanie 8320 (6933) 4565 2368 0
9 BASTIEN Thomas 8224 4327 3897 0
10 RAVENEL Philippe 7949 4497 3452 0
11 WACK Isabelle 7558 (6298) 4231 2067 0
12 BERNAUER Laurence 7469 (6224) 3916 2308 0
13 WEISS Martine 7220 (6017) 3627 2390 0
14 CLAUDEPIERRE Jean Luc 7135 4185 2950 0
15 RAVENEL Fanny 6670 (5558) 3569 1989 0
16 LATASTE Jana 6643 (5536) 3670 0 1866
17 MICHEL Anna 6604 (5503) 3615 1888 0
18 POULAIN Antoine 6587 6587 0 0
19 RAVENEL Manon 6563 (5469) 3243 2226 0
20 BAGUEREY Gilles 6513 3980 2533 0
21 MOUGEOT Pierre 6458 6458 0 0
22 LATASTE Lucie 6298 (5248) 5248 0 0
23 GOETTMANN Thomas 6238 6238 0 0
24 TIREZ Guy 6225 6225 0 0
25 REICH Elise 6203 (5169) 3302 1867 0
26 LEGALLAIS J-Luc 6152 6152 0 0
27 GOETTMANN Pierre-Aimé 6112 6112 0 0
28 LATASTE Pierre 6029 6029 0 0
29 WACK Arnaud 6027 6027 0 0
30 RAVENEL Veronique 6025 (5021) 2906 2115 0
31 THIEBAULT J-Philippe 5692 3634 2058 0
32 BASTIEN Chantal 5641 (4701) 2891 1810 0
33 MAKOVICKA Veronique 5588 (4657) 4657 0 0
34 DESCHEPPER Aurélie 5519 (4599) 4599 0 0
35 MOLL David 5440 5440 0 0
36 MEYER Corinne 5408 (4507) 2681 1826 0
37 STOFFELS Christian 5238 5238 0 0
38 GRENEY Diane 5108 (4257) 4257 0 0
39 PARMENTIER Lucas 5102 5102 0 0
40 DUBOC Michel 5020 5020 0 0
41 LOMBET Patrice 4957 4957 0 0
42 MOUGEOT Jacques 4927 4927 0 0
43 BERNAUER Christophe 4788 4788 0 0
44 KREWCUN Lucie 4765 (3971) 3971 0 0
45 HERZOG Théo 4449 4449 0 0
46 TIREZ Kim 4409 (3674) 3674 0 0
47 CASTERAN Marie 4393 (3661) 3661 0 0
48 LATASTE Mathias 4359 4359 0 0
49 MALLET Séverine 4301 (3584) 2096 1488 0
50 MOUGEOT Coline 4230 (3525) 3525 0 0
51 BEILL Cédric 4201 0 0 4201
52 JUNCKER Guillaume 4103 4103 0 0
53 MERTZ Andre 4056 4056 0 0
54 GIROUD Manon 4055 (3379) 3379 0 0
55 SCHMIDT Elodie 4020 (3350) 3350 0 0
56 MAKOVICKA Libor 4008 4008 0 0
57 CLAUDEPIERRE Louise 3916 (3263) 3263 0 0
58 FRICK Bernard 3878 3878 0 0
59 OUDIN M-Reine 3779 (3149) 3149 0 0
60 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 3603 0 0 3603
61 LORANG Francois 3515 0 3515 0
62 GOETTMANN Jean-Pierre 3463 3463 0 0
63 POTVIN Anja 3302 (2752) 2752 0 0
64 TRISTRAM Martin 3298 1498 1800 0
65 REICH Alain 3232 3232 0 0
66 RIAULT Bernard 3100 3100 0 0
67 BARABANT Lucie 3072 (2560) 2560 0 0
68 LIEGEOIS Annabelle 3067 (2556) 2556 0 0
69 BERNAUER Camille 2884 (2403) 2403 0 0
70 REICH Anaelle 2762 (2302) 1169 1133 0
71 LEBIHAN Sarah 2699 (2249) 2249 0 0
72 CEULEMANS Anne Marie 2639 (2199) 2199 0 0
73 BERNAUER Yann 2606 1410 1196 0
74 HO THANH Christine 2581 (2151) 0 2151 0
75 MOUGEOT Simon 2486 2486 0 0
76 RIEHL Jules 1915 1915 0 0
77 REICH Ulysse 1881 934 947 0
78 TRISTRAM Romane 1428 (1190) 0 1190 0
79 POULAIN Jules 1401 1401 0 0
80 BAGUEREY Catherine 1318 (1098) 1098 0 0
81 REICH M-Louise 1188 (990) 990 0 0
82 THIEBAULT M-Paule 1117 (931) 931 0 0
83 DALIBARD Léo 1104 1104 0 0
84 CHASTAGNER Pauline 0 (0) 0 0 0
85 CUNIN Lena 0 (0) 0 0 0
86 DAUCE Antoine 0 0 0 0
87 ERB Lilou 0 (0) 0 0 0
88 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
89 FROMMELT Denis 0 0 0 0
90 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
91 HOLL Nicolas 0 0 0 0
92 LORCET Lina 0 (0) 0 0 0
93 MAKOVICKA Elsa 0 (0) 0 0 0
94 SAGGIORATO Sindy 0 (0) 0 0 0
95 SCHAEGIS Muriel 0 (0) 0 0 0
96 VANHULST André 0 0 0 0
97 WERNER Antoine 0 0 0 0
98 ZURCHER Martina 0 (0) 0 0 0
99 BASTIEN Aymeric 0 0 0 0
100 CLAUDEPIERRE Amélie 0 (0) 0 0 0
101 FRANCOIS Aurélie 0 (0) 0 0 0
102 GALTIER Lauriane 0 (0) 0 0 0
103 GIROUD Elia 0 (0) 0 0 0
104 MARKGRAF Nikopol 0 0 0 0
105 TISSOT Gaïa 0 (0) 0 0 0