Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 WACK Xavier 11644 7284 4360 0
2 PAILHAS Florent 10030 5573 4457 0
3 LATASTE Lucie 10002 (8335) 5989 0 2346
4 REICH Yann 8993 4653 4340 0
5 TRISTRAM Antoine 8789 5198 3591 0
6 DUBOC Michel 8154 5427 2727 0
7 LATASTE Mathias 8041 5240 0 2801
8 WACK Isabelle 7672 (6393) 4375 2018 0
9 TRISTRAM Rachel 7507 (6256) 3504 2752 0
10 GALTIER Lauriane 7340 (6117) 3711 2406 0
11 DESREUMAUX Arthur 6749 6749 0 0
12 CLAUDEPIERRE Jean Luc 6692 3851 2841 0
13 POULAIN Antoine 6685 6685 0 0
14 WEISS Martine 6684 (5570) 3439 2131 0
15 STOFFELS Christian 6670 6670 0 0
16 REICH Alain 6666 4070 2596 0
17 LATASTE Jana 6598 (5498) 3804 0 1694
18 OUDIN Bernard 6386 3337 3049 0
19 MEYER Kirian 6333 6333 0 0
20 MOUGEOT Pierre 6264 6264 0 0
21 DALIBARD Nicolas 6235 6235 0 0
22 TIREZ Guy 6188 6188 0 0
23 MOLL David 6096 6096 0 0
24 LATASTE Pierre 6019 6019 0 0
25 GOETTMANN Thomas 5967 5967 0 0
26 REICH Elise 5914 (4928) 2717 2211 0
27 LEGALLAIS J-Luc 5814 5814 0 0
28 BAGUEREY Gilles 5381 3436 1945 0
29 MARCUZZI Cécile 5378 (4482) 4482 0 0
30 DESCHEPPER Aurélie 5285 (4404) 4404 0 0
31 GOETTMANN Pierre-Aimé 5029 5029 0 0
32 CLAUDEPIERRE Amélie 4980 (4150) 4150 0 0
33 MICHEL Anna 4880 (4067) 4067 0 0
34 DALIBARD Mélanie 4786 (3988) 3988 0 0
35 TRISTRAM Romane 4783 (3986) 2031 1955 0
36 MOUGEOT Jacques 4250 4250 0 0
37 HERZOG Théo 4248 4248 0 0
38 TIREZ Kim 4223 (3519) 3519 0 0
39 BERNAUER Laurence 4201 (3501) 3501 0 0
40 SCHAEGIS Muriel 4128 (3440) 3440 0 0
41 CLAUDEPIERRE Louise 4121 (3434) 3434 0 0
42 SAGGIORATO Sindy 4016 (3347) 3347 0 0
43 MERTZ Andre 3997 3997 0 0
44 MAKOVICKA Veronique 3824 (3187) 3187 0 0
45 RAVENEL Manon 3803 (3169) 3169 0 0
46 BERNAUER Christophe 3770 3770 0 0
47 OUDIN M-Reine 3703 (3086) 3086 0 0
48 MOUGEOT Coline 3570 (2975) 2975 0 0
49 MAKOVICKA Libor 3536 3536 0 0
50 BASTIEN Chantal 3528 (2940) 2940 0 0
51 VANHULST André 3458 3458 0 0
52 CUNIN Lena 3317 (2764) 2764 0 0
53 REICH M-Louise 3266 (2722) 1349 1373 0
54 TRISTRAM Martin 3137 1540 1597 0
55 FRICK Bernard 3087 3087 0 0
56 RIAULT Bernard 3060 3060 0 0
57 BERNAUER Camille 3028 (2523) 2523 0 0
58 THIEBAULT J-Philippe 2914 2914 0 0
59 GOETTMANN Jean-Pierre 2905 2905 0 0
60 REICH Anaelle 2753 (2294) 891 1403 0
61 MEYER Corinne 2717 (2264) 2264 0 0
62 HO THANH Christine 2570 (2142) 0 2142 0
63 MOUGEOT Simon 2567 2567 0 0
64 POTVIN Anja 2434 (2028) 2028 0 0
65 CEULEMANS Anne Marie 2336 (1947) 1947 0 0
66 REICH Ulysse 2085 819 1266 0
67 BERNAUER Yann 1340 1340 0 0
68 BRUYER Francis 1169 1169 0 0
69 FROMMELT Denis 1077 1077 0 0
70 THIEBAULT M-Paule 859 (716) 716 0 0
71 BAGUEREY Catherine 0 (0) 0 0 0
72 BASTIEN Thomas 0 0 0 0
73 DALIBARD Léo 0 0 0 0
74 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
75 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
76 HOLL Nicolas 0 0 0 0
77 KNOPF Lise 0 (0) 0 0 0
78 LORANG Francois 0 0 0 0
79 MALLET Séverine 0 (0) 0 0 0
80 MEYER J-Marc 0 0 0 0
81 MISCHEL Julien 0 0 0 0
82 MOUGEOT Odile 0 (0) 0 0 0
83 POULAIN Jules 0 0 0 0
84 RAVENEL Philippe 0 0 0 0
85 RAVENEL Veronique 0 (0) 0 0 0
86 RIEHL Jules 0 0 0 0
87 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 0 0 0 0
88 WACK Arnaud 0 0 0 0
89 GIROUD Elia 0 (0) 0 0 0
90 SCHUESSLER Ariane 0 (0) 0 0 0
91 SCHUESSLER Fiona 0 (0) 0 0 0
92 SCHUESSLER Nora 0 (0) 0 0 0
93 SCHUESSLER Thomas 0 0 0 0