Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 MEYER Kirian 11229 7308 3921 0
2 WACK Xavier 10796 6967 3829 0
3 REICH Yann 10123 5987 4136 0
4 TRISTRAM Antoine 10102 5804 4298 0
5 DALIBARD Nicolas 8976 5944 3032 0
6 DALIBARD Mélanie 8426 (7022) 4654 2368 0
7 RAVENEL Philippe 7918 4436 3482 0
8 BERNAUER Laurence 7447 (6206) 3898 2308 0
9 CLAUDEPIERRE Jean Luc 6954 4109 2845 0
10 WEISS Martine 6917 (5764) 3498 2266 0
11 RAVENEL Fanny 6626 (5522) 3533 1989 0
12 RAVENEL Manon 6625 (5521) 3295 2226 0
13 MICHEL Anna 6604 (5503) 3615 1888 0
14 BAGUEREY Gilles 6565 4032 2533 0
15 LATASTE Jana 6508 (5423) 3557 0 1866
16 POULAIN Antoine 6367 6367 0 0
17 LATASTE Lucie 6355 (5296) 5296 0 0
18 MOUGEOT Pierre 6349 6349 0 0
19 TIREZ Guy 6248 6248 0 0
20 GOETTMANN Pierre-Aimé 6141 6141 0 0
21 LEGALLAIS J-Luc 6124 6124 0 0
22 GOETTMANN Thomas 5954 5954 0 0
23 LATASTE Pierre 5894 5894 0 0
24 WACK Arnaud 5879 5879 0 0
25 RAVENEL Veronique 5780 (4817) 2931 1886 0
26 REICH Elise 5740 (4783) 3302 1481 0
27 MAKOVICKA Veronique 5629 (4691) 4691 0 0
28 MOLL David 5335 5335 0 0
29 DESCHEPPER Aurélie 5311 (4426) 4426 0 0
30 WACK Isabelle 5101 (4251) 4251 0 0
31 GRENEY Diane 5021 (4184) 4184 0 0
32 DUBOC Michel 4933 4933 0 0
33 THIEBAULT J-Philippe 4801 2743 2058 0
34 KREWCUN Lucie 4765 (3971) 3971 0 0
35 LOMBET Patrice 4699 4699 0 0
36 HERZOG Théo 4599 4599 0 0
37 BERNAUER Christophe 4598 4598 0 0
38 TIREZ Kim 4475 (3729) 3729 0 0
39 MOUGEOT Jacques 4466 4466 0 0
40 CASTERAN Marie 4393 (3661) 3661 0 0
41 LATASTE Mathias 4383 4383 0 0
42 BEILL Cédric 4201 0 0 4201
43 MOUGEOT Coline 4151 (3459) 3459 0 0
44 JUNCKER Guillaume 4103 4103 0 0
45 SCHMIDT Elodie 4020 (3350) 3350 0 0
46 MALLET Séverine 3996 (3330) 1842 1488 0
47 MAKOVICKA Libor 3974 3974 0 0
48 BASTIEN Thomas 3897 0 3897 0
49 OUDIN M-Reine 3882 (3235) 3235 0 0
50 MERTZ Andre 3848 3848 0 0
51 TRISTRAM Rachel 3822 (3185) 0 3185 0
52 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 3603 0 0 3603
53 LORANG Francois 3515 0 3515 0
54 GOETTMANN Jean-Pierre 3373 3373 0 0
55 POTVIN Anja 3192 (2660) 2660 0 0
56 MEYER J-Marc 3146 0 3146 0
57 RIAULT Bernard 3140 3140 0 0
58 TRISTRAM Martin 3140 1340 1800 0
59 BARABANT Lucie 3072 (2560) 2560 0 0
60 LIEGEOIS Annabelle 2974 (2478) 2478 0 0
61 HO THANH Christine 2581 (2151) 0 2151 0
62 BERNAUER Yann 2476 1280 1196 0
63 MOUGEOT Simon 2344 2344 0 0
64 BASTIEN Chantal 2172 (1810) 0 1810 0
65 MEYER Corinne 2092 (1743) 0 1743 0
66 TRISTRAM Romane 1428 (1190) 0 1190 0
67 RIEHL Jules 1425 1425 0 0
68 REICH Anaelle 1403 (1169) 1169 0 0
69 POULAIN Jules 1373 1373 0 0
70 BAGUEREY Catherine 984 (820) 820 0 0
71 THIEBAULT M-Paule 978 (815) 815 0 0
72 REICH Ulysse 934 934 0 0
73 BERNAUER Camille 0 (0) 0 0 0
74 CEULEMANS Anne Marie 0 (0) 0 0 0
75 CHASTAGNER Pauline 0 (0) 0 0 0
76 CLAUDEPIERRE Amélie 0 (0) 0 0 0
77 CLAUDEPIERRE Louise 0 (0) 0 0 0
78 DALIBARD Léo 0 0 0 0
79 DAUCE Antoine 0 0 0 0
80 ERB Lilou 0 (0) 0 0 0
81 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
82 FRICK Bernard 0 0 0 0
83 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
84 GIROUD Manon 0 (0) 0 0 0
85 HOLL Nicolas 0 0 0 0
86 LEBIHAN Sarah 0 (0) 0 0 0
87 LORCET Lina 0 (0) 0 0 0
88 MAKOVICKA Elsa 0 (0) 0 0 0
89 MARKGRAF Nikopol 0 0 0 0
90 PARMENTIER Lucas 0 0 0 0
91 REICH Alain 0 0 0 0
92 REICH M-Louise 0 (0) 0 0 0
93 SAGGIORATO Sindy 0 (0) 0 0 0
94 SCHAEGIS Muriel 0 (0) 0 0 0
95 STOFFELS Christian 0 0 0 0
96 TISSOT Gaïa 0 (0) 0 0 0
97 VANHULST André 0 0 0 0
98 WERNER Antoine 0 0 0 0
99 ZURCHER Martina 0 (0) 0 0 0
100 BASTIEN Aymeric 0 0 0 0
101 CUNIN Lena 0 (0) 0 0 0
102 FRANCOIS Aurélie 0 (0) 0 0 0
103 FROMMELT Denis 0 0 0 0