Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 12218 6484 5734 0
2 MEYER Kirian 11407 7014 4393 0
3 WACK Xavier 11282 6893 4389 0
4 REICH Yann 10112 5543 4569 0
5 DALIBARD Nicolas 9971 6068 3903 0
6 TRISTRAM Antoine 9940 5747 4193 0
7 WACK Arnaud 9901 6023 3878 0
8 TRISTRAM Rachel 9420 (7850) 4640 3210 0
9 CLAUDEPIERRE Amélie 9188 (7657) 4182 3475 0
10 LATASTE Pierre 9186 6141 3045 0
11 MEYER J-Marc 8623 5373 3250 0
12 DUBOC Michel 8466 5501 2965 0
13 RAVENEL Fanny 7844 (6537) 3885 2652 0
14 WACK Isabelle 7788 (6490) 4368 2122 0
15 BERNAUER Laurence 7734 (6445) 3899 2546 0
16 RAVENEL Philippe 7716 4403 3313 0
17 MOLL David 7642 5180 2462 0
18 SCHAEGIS Muriel 7642 (6368) 3517 2851 0
19 WERNER Antoine 7626 4137 3489 0
20 RAVENEL Manon 7451 (6209) 3896 2313 0
21 ERDINGER Fabrice 7401 7401 0 0
22 MOUGEOT Pierre 6943 6943 0 0
23 LATASTE Lucie 6739 (5616) 5616 0 0
24 CLAUDEPIERRE Jean Luc 6730 3752 2978 0
25 MERTZ Andre 6370 3820 2550 0
26 REICH Elise 6364 (5303) 3126 2177 0
27 BEILL Cédric 6327 0 6327 0
28 POULAIN Antoine 6326 6326 0 0
29 BAGUEREY Gilles 6181 3325 2856 0
30 RAVENEL Veronique 6128 (5107) 3105 2002 0
31 TIREZ Guy 6021 6021 0 0
32 BASTIEN Chantal 5936 (4947) 2493 2454 0
33 REICH Alain 5760 3228 2532 0
34 THIEBAULT J-Philippe 5755 3209 2546 0
35 WEISS Martine 5737 (4781) 2363 2418 0
36 GOETTMANN Pierre-Aimé 5346 5346 0 0
37 LEGALLAIS J-Luc 5281 5281 0 0
38 MEYER Corinne 5222 (4352) 2587 1765 0
39 GRANDADAM Robin 5201 0 5201 0
40 SCHMIDT Elodie 5170 (4308) 2569 1739 0
41 DALIBARD Mélanie 5152 (4293) 2322 1971 0
42 BERNAUER Christophe 4953 4953 0 0
43 BERNAUER Camille 4906 (4088) 2281 1807 0
44 LATASTE Jana 4782 (3985) 3985 0 0
45 LATASTE Mathias 4780 2932 1848 0
46 GOETTMANN Thomas 4774 4774 0 0
47 JUNCKER Guillaume 4748 2307 2441 0
48 SOEUR Romain 4670 4670 0 0
49 MAKOVICKA Veronique 4499 (3749) 3749 0 0
50 CASTERAN Marie 4229 (3524) 3524 0 0
51 TRISTRAM Romane 4228 (3523) 1861 1662 0
52 TIREZ Kim 4198 (3498) 3498 0 0
53 MOUGEOT Jacques 4060 4060 0 0
54 FRICK Bernard 3905 3905 0 0
55 MAKOVICKA Libor 3896 3896 0 0
56 PARMENTIER Lucas 3845 0 3845 0
57 LORANG Francois 3723 0 3723 0
58 OUDIN M-Reine 3608 (3007) 3007 0 0
59 GOETTMANN Jean-Pierre 3497 3497 0 0
60 TRISTRAM Martin 3377 1690 1687 0
61 DAUCE Antoine 3338 3338 0 0
62 RIAULT Bernard 2964 2964 0 0
63 POTVIN Anja 2864 (2387) 2387 0 0
64 MOUGEOT Coline 2846 (2372) 2372 0 0
65 CLAUDEPIERRE Louise 2807 (2339) 0 2339 0
66 REICH M-Louise 2666 (2222) 965 1257 0
67 BERNAUER Yann 2568 1570 998 0
68 HERZOG Théo 2363 2363 0 0
69 LUCAS Baptiste 2144 2144 0 0
70 DAUCE Julien 2143 2143 0 0
71 REICH Anaelle 2060 (1717) 785 932 0
72 MOUGEOT Simon 1773 1773 0 0
73 REICH Ulysse 1757 788 969 0
74 MICHEL Anna 1730 (1442) 0 1442 0
75 DALIBARD Léo 1701 879 822 0
76 THIEBAULT M-Paule 1540 (1283) 1283 0 0
77 POULAIN Jules 1430 1430 0 0
78 TISSOT Gaïa 1318 (1098) 1098 0 0
79 FRICKER Rose Marie 1153 (961) 961 0 0
80 FROMMELT Denis 935 935 0 0
81 GOETTMANN Bernadette 763 (636) 636 0 0
82 BAGUEREY Catherine 0 (0) 0 0 0
83 BIENAIME Arnaud 0 0 0 0
84 ERB Lilou 0 (0) 0 0 0
85 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
86 HOLL Nicolas 0 0 0 0
87 HO THANH Christine 0 (0) 0 0 0
88 KAUFFMANN Baptiste 0 0 0 0
89 KREWCUN Lucie 0 (0) 0 0 0
90 LORCET Lina 0 (0) 0 0 0
91 BARABANT Lucie 0 (0) 0 0 0
92 BASTIEN Aymeric 0 0 0 0
93 BASTIEN Thomas 0 0 0 0
94 CEULEMANS Anne Marie 0 (0) 0 0 0
95 CHASTAGNER Pauline 0 (0) 0 0 0
96 DESCHEPPER Aurélie 0 (0) 0 0 0
97 LIEGEOIS Annabelle 0 (0) 0 0 0
98 LOMBET Patrice 0 0 0 0
99 MAKOVICKA Elsa 0 (0) 0 0 0
100 MALLET Séverine 0 (0) 0 0 0
101 MARKGRAF Nikopol 0 0 0 0
102 MOUGEOT Odile 0 (0) 0 0 0
103 RIEHL Jules 0 0 0 0
104 SCHNEIDER Matthieu 0 0 0 0
105 VANHULST André 0 0 0 0
106 ZURCHER Martina 0 (0) 0 0 0