Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 WACK Xavier 11644 7284 4360 0
2 PAILHAS Florent 10281 5824 4457 0
3 LATASTE Lucie 10039 (8366) 6020 0 2346
4 REICH Yann 9045 4653 4392 0
5 TRISTRAM Antoine 8789 5198 3591 0
6 LATASTE Mathias 8166 5365 0 2801
7 DUBOC Michel 8154 5427 2727 0
8 WACK Isabelle 7672 (6393) 4375 2018 0
9 TRISTRAM Rachel 7507 (6256) 3504 2752 0
10 GALTIER Lauriane 7352 (6127) 3721 2406 0
11 REICH Alain 6996 4400 2596 0
12 MOUGEOT Pierre 6991 6991 0 0
13 DESREUMAUX Arthur 6974 6974 0 0
14 STOFFELS Christian 6941 6941 0 0
15 LATASTE Jana 6900 (5750) 4056 0 1694
16 POULAIN Antoine 6835 6835 0 0
17 WEISS Martine 6796 (5663) 3532 2131 0
18 CLAUDEPIERRE Jean Luc 6692 3851 2841 0
19 MEYER Kirian 6609 6609 0 0
20 OUDIN Bernard 6607 3558 3049 0
21 DALIBARD Nicolas 6210 6210 0 0
22 TIREZ Guy 6188 6188 0 0
23 GOETTMANN Thomas 6152 6152 0 0
24 MOLL David 6107 6107 0 0
25 SCHUESSLER Thomas 6057 6057 0 0
26 BAGUEREY Gilles 5999 4054 1945 0
27 LATASTE Pierre 5953 5953 0 0
28 REICH Elise 5914 (4928) 2717 2211 0
29 LEGALLAIS J-Luc 5758 5758 0 0
30 MOUGEOT Jacques 5685 5685 0 0
31 MARCUZZI Cécile 5406 (4505) 4505 0 0
32 MOUGEOT Odile 5370 (4475) 4475 0 0
33 DESCHEPPER Aurélie 5285 (4404) 4404 0 0
34 GOETTMANN Pierre-Aimé 5235 5235 0 0
35 MEYER J-Marc 4988 4988 0 0
36 CLAUDEPIERRE Amélie 4980 (4150) 4150 0 0
37 RAVENEL Philippe 4980 4980 0 0
38 MICHEL Anna 4957 (4131) 4131 0 0
39 DALIBARD Mélanie 4792 (3993) 3993 0 0
40 TRISTRAM Romane 4744 (3953) 1998 1955 0
41 RAVENEL Manon 4610 (3842) 3842 0 0
42 SCHAEGIS Muriel 4405 (3671) 3671 0 0
43 BERNAUER Laurence 4349 (3624) 3624 0 0
44 HERZOG Théo 4248 4248 0 0
45 TIREZ Kim 4223 (3519) 3519 0 0
46 SAGGIORATO Sindy 4162 (3468) 3468 0 0
47 CLAUDEPIERRE Louise 4121 (3434) 3434 0 0
48 BERNAUER Christophe 4007 4007 0 0
49 MERTZ Andre 3997 3997 0 0
50 OUDIN M-Reine 3905 (3254) 3254 0 0
51 MAKOVICKA Veronique 3824 (3187) 3187 0 0
52 MOUGEOT Coline 3767 (3139) 3139 0 0
53 BASTIEN Chantal 3676 (3063) 3063 0 0
54 REICH M-Louise 3649 (3041) 1668 1373 0
55 SCHUESSLER Nora 3618 (3015) 3015 0 0
56 MAKOVICKA Libor 3536 3536 0 0
57 VANHULST André 3483 3483 0 0
58 FRICK Bernard 3378 3378 0 0
59 CUNIN Lena 3317 (2764) 2764 0 0
60 HOLL Nicolas 3289 3289 0 0
61 SCHUESSLER Fiona 3223 (2686) 2686 0 0
62 TRISTRAM Martin 3137 1540 1597 0
63 RIAULT Bernard 3060 3060 0 0
64 MEYER Corinne 3038 (2532) 2532 0 0
65 BERNAUER Camille 3028 (2523) 2523 0 0
66 RAVENEL Veronique 3016 (2513) 2513 0 0
67 GOETTMANN Jean-Pierre 2945 2945 0 0
68 THIEBAULT J-Philippe 2914 2914 0 0
69 REICH Anaelle 2767 (2306) 891 1415 0
70 MOUGEOT Simon 2626 2626 0 0
71 HO THANH Christine 2570 (2142) 0 2142 0
72 CEULEMANS Anne Marie 2518 (2098) 2098 0 0
73 POTVIN Anja 2434 (2028) 2028 0 0
74 REICH Ulysse 2115 819 1296 0
75 BRUYER Francis 1411 1411 0 0
76 BERNAUER Yann 1340 1340 0 0
77 FROMMELT Denis 1077 1077 0 0
78 SCHUESSLER Ariane 870 (725) 725 0 0
79 THIEBAULT M-Paule 859 (716) 716 0 0
80 BAGUEREY Catherine 0 (0) 0 0 0
81 BASTIEN Thomas 0 0 0 0
82 DALIBARD Léo 0 0 0 0
83 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
84 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
85 KNOPF Lise 0 (0) 0 0 0
86 LORANG Francois 0 0 0 0
87 MALLET Séverine 0 (0) 0 0 0
88 MISCHEL Julien 0 0 0 0
89 POULAIN Jules 0 0 0 0
90 RIEHL Jules 0 0 0 0
91 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 0 0 0 0
92 GIROUD Elia 0 (0) 0 0 0
93 WACK Arnaud 0 0 0 0