Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 MEYER Kirian 11124 7203 3921 0
2 WACK Xavier 10758 6907 3851 0
3 TRISTRAM Antoine 10102 5804 4298 0
4 REICH Yann 10098 5987 4111 0
5 DALIBARD Nicolas 9138 6106 3032 0
6 TRISTRAM Rachel 8867 (7389) 4204 3185 0
7 MEYER J-Marc 8430 5191 3239 0
8 DALIBARD Mélanie 8346 (6955) 4587 2368 0
9 RAVENEL Philippe 7949 4497 3452 0
10 WACK Isabelle 7590 (6325) 4258 2067 0
11 BERNAUER Laurence 7469 (6224) 3916 2308 0
12 CLAUDEPIERRE Jean Luc 7030 4185 2845 0
13 WEISS Martine 6917 (5764) 3498 2266 0
14 RAVENEL Fanny 6670 (5558) 3569 1989 0
15 LATASTE Jana 6643 (5536) 3670 0 1866
16 POULAIN Antoine 6620 6620 0 0
17 MICHEL Anna 6604 (5503) 3615 1888 0
18 RAVENEL Manon 6563 (5469) 3243 2226 0
19 BAGUEREY Gilles 6475 3942 2533 0
20 MOUGEOT Pierre 6458 6458 0 0
21 LATASTE Lucie 6298 (5248) 5248 0 0
22 GOETTMANN Thomas 6238 6238 0 0
23 TIREZ Guy 6225 6225 0 0
24 LEGALLAIS J-Luc 6152 6152 0 0
25 GOETTMANN Pierre-Aimé 6112 6112 0 0
26 WACK Arnaud 6027 6027 0 0
27 LATASTE Pierre 5980 5980 0 0
28 RAVENEL Veronique 5974 (4978) 2906 2072 0
29 REICH Elise 5755 (4796) 3302 1494 0
30 THIEBAULT J-Philippe 5692 3634 2058 0
31 BASTIEN Chantal 5641 (4701) 2891 1810 0
32 MAKOVICKA Veronique 5629 (4691) 4691 0 0
33 DESCHEPPER Aurélie 5519 (4599) 4599 0 0
34 MOLL David 5485 5485 0 0
35 MEYER Corinne 5408 (4507) 2681 1826 0
36 PARMENTIER Lucas 5102 5102 0 0
37 GRENEY Diane 5040 (4200) 4200 0 0
38 LOMBET Patrice 4957 4957 0 0
39 DUBOC Michel 4933 4933 0 0
40 MOUGEOT Jacques 4865 4865 0 0
41 KREWCUN Lucie 4765 (3971) 3971 0 0
42 BERNAUER Christophe 4665 4665 0 0
43 HERZOG Théo 4449 4449 0 0
44 TIREZ Kim 4409 (3674) 3674 0 0
45 CASTERAN Marie 4393 (3661) 3661 0 0
46 LATASTE Mathias 4314 4314 0 0
47 MOUGEOT Coline 4210 (3508) 3508 0 0
48 BEILL Cédric 4201 0 0 4201
49 JUNCKER Guillaume 4103 4103 0 0
50 MERTZ Andre 4056 4056 0 0
51 GIROUD Manon 4055 (3379) 3379 0 0
52 SCHMIDT Elodie 4020 (3350) 3350 0 0
53 MAKOVICKA Libor 4008 4008 0 0
54 MALLET Séverine 3996 (3330) 1842 1488 0
55 CLAUDEPIERRE Louise 3916 (3263) 3263 0 0
56 BASTIEN Thomas 3897 0 3897 0
57 FRICK Bernard 3878 3878 0 0
58 OUDIN M-Reine 3779 (3149) 3149 0 0
59 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 3603 0 0 3603
60 LORANG Francois 3515 0 3515 0
61 GOETTMANN Jean-Pierre 3463 3463 0 0
62 POTVIN Anja 3302 (2752) 2752 0 0
63 TRISTRAM Martin 3298 1498 1800 0
64 REICH Alain 3232 3232 0 0
65 RIAULT Bernard 3100 3100 0 0
66 BARABANT Lucie 3072 (2560) 2560 0 0
67 LIEGEOIS Annabelle 3067 (2556) 2556 0 0
68 BERNAUER Camille 2816 (2347) 2347 0 0
69 LEBIHAN Sarah 2699 (2249) 2249 0 0
70 BERNAUER Yann 2606 1410 1196 0
71 HO THANH Christine 2581 (2151) 0 2151 0
72 CEULEMANS Anne Marie 2574 (2145) 2145 0 0
73 MOUGEOT Simon 2369 2369 0 0
74 RIEHL Jules 1696 1696 0 0
75 TRISTRAM Romane 1428 (1190) 0 1190 0
76 REICH Anaelle 1403 (1169) 1169 0 0
77 POULAIN Jules 1401 1401 0 0
78 REICH M-Louise 1188 (990) 990 0 0
79 DALIBARD Léo 1104 1104 0 0
80 THIEBAULT M-Paule 1085 (904) 904 0 0
81 BAGUEREY Catherine 984 (820) 820 0 0
82 REICH Ulysse 934 934 0 0
83 CHASTAGNER Pauline 0 (0) 0 0 0
84 DAUCE Antoine 0 0 0 0
85 ERB Lilou 0 (0) 0 0 0
86 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
87 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
88 HOLL Nicolas 0 0 0 0
89 LORCET Lina 0 (0) 0 0 0
90 MAKOVICKA Elsa 0 (0) 0 0 0
91 MARKGRAF Nikopol 0 0 0 0
92 SAGGIORATO Sindy 0 (0) 0 0 0
93 SCHAEGIS Muriel 0 (0) 0 0 0
94 STOFFELS Christian 0 0 0 0
95 TISSOT Gaïa 0 (0) 0 0 0
96 VANHULST André 0 0 0 0
97 WERNER Antoine 0 0 0 0
98 ZURCHER Martina 0 (0) 0 0 0
99 BASTIEN Aymeric 0 0 0 0
100 CLAUDEPIERRE Amélie 0 (0) 0 0 0
101 CUNIN Lena 0 (0) 0 0 0
102 FRANCOIS Aurélie 0 (0) 0 0 0
103 FROMMELT Denis 0 0 0 0