Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 MEYER Kirian 10513 6899 3614 0
2 REICH Yann 10123 5987 4136 0
3 RAVENEL Philippe 7360 4041 3319 0
4 WEISS Martine 7010 (5842) 3498 2344 0
5 WACK Xavier 6967 6967 0 0
6 CLAUDEPIERRE Jean Luc 6638 4109 2529 0
7 LATASTE Jana 6508 (5423) 3557 0 1866
8 BAGUEREY Gilles 6395 4086 2309 0
9 POULAIN Antoine 6367 6367 0 0
10 RAVENEL Manon 6260 (5217) 3250 1967 0
11 TIREZ Guy 6248 6248 0 0
12 RAVENEL Fanny 6206 (5172) 3183 1989 0
13 LATASTE Lucie 6166 (5138) 5138 0 0
14 GOETTMANN Pierre-Aimé 6079 6079 0 0
15 LATASTE Pierre 5921 5921 0 0
16 WACK Arnaud 5876 5876 0 0
17 DALIBARD Nicolas 5872 5872 0 0
18 LEGALLAIS J-Luc 5861 5861 0 0
19 MOUGEOT Pierre 5846 5846 0 0
20 GOETTMANN Thomas 5794 5794 0 0
21 REICH Elise 5669 (4724) 3243 1481 0
22 MAKOVICKA Veronique 5629 (4691) 4691 0 0
23 RAVENEL Veronique 5526 (4605) 2854 1751 0
24 DALIBARD Mélanie 5369 (4474) 4474 0 0
25 MOLL David 5335 5335 0 0
26 DESCHEPPER Aurélie 5311 (4426) 4426 0 0
27 GRENEY Diane 5021 (4184) 4184 0 0
28 WACK Isabelle 4951 (4126) 4126 0 0
29 DUBOC Michel 4858 4858 0 0
30 KREWCUN Lucie 4765 (3971) 3971 0 0
31 LOMBET Patrice 4699 4699 0 0
32 BERNAUER Laurence 4632 (3860) 3860 0 0
33 BERNAUER Christophe 4598 4598 0 0
34 HERZOG Théo 4573 4573 0 0
35 TIREZ Kim 4475 (3729) 3729 0 0
36 MOUGEOT Jacques 4466 4466 0 0
37 CASTERAN Marie 4393 (3661) 3661 0 0
38 MICHEL Anna 4338 (3615) 3615 0 0
39 LATASTE Mathias 4273 4273 0 0
40 BEILL Cédric 4201 0 0 4201
41 MOUGEOT Coline 4151 (3459) 3459 0 0
42 SCHMIDT Elodie 4020 (3350) 3350 0 0
43 MAKOVICKA Libor 3944 3944 0 0
44 OUDIN M-Reine 3941 (3284) 3284 0 0
45 TRISTRAM Antoine 3742 0 3742 0
46 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 3603 0 0 3603
47 MERTZ Andre 3602 3602 0 0
48 TRISTRAM Rachel 3530 (2942) 0 2942 0
49 JUNCKER Guillaume 3527 3527 0 0
50 GOETTMANN Jean-Pierre 3244 3244 0 0
51 LORANG Francois 3188 0 3188 0
52 POTVIN Anja 3172 (2643) 2643 0 0
53 RIAULT Bernard 3103 3103 0 0
54 BARABANT Lucie 3072 (2560) 2560 0 0
55 LIEGEOIS Annabelle 2974 (2478) 2478 0 0
56 MOUGEOT Simon 2344 2344 0 0
57 HO THANH Christine 2342 (1952) 0 1952 0
58 MALLET Séverine 2210 (1842) 1842 0 0
59 TRISTRAM Martin 1667 0 1667 0
60 TRISTRAM Romane 1428 (1190) 0 1190 0
61 RIEHL Jules 1425 1425 0 0
62 REICH Anaelle 1388 (1157) 1157 0 0
63 BERNAUER Yann 1038 1038 0 0
64 BAGUEREY Catherine 984 (820) 820 0 0
65 REICH Ulysse 934 934 0 0
66 BASTIEN Chantal 0 (0) 0 0 0
67 BASTIEN Thomas 0 0 0 0
68 BERNAUER Camille 0 (0) 0 0 0
69 CEULEMANS Anne Marie 0 (0) 0 0 0
70 CHASTAGNER Pauline 0 (0) 0 0 0
71 CLAUDEPIERRE Amélie 0 (0) 0 0 0
72 CLAUDEPIERRE Louise 0 (0) 0 0 0
73 DALIBARD Léo 0 0 0 0
74 DAUCE Antoine 0 0 0 0
75 ERB Lilou 0 (0) 0 0 0
76 ERDINGER Fabrice 0 0 0 0
77 FRICK Bernard 0 0 0 0
78 GARREAU Lou Evan 0 0 0 0
79 GIROUD Manon 0 (0) 0 0 0
80 HOLL Nicolas 0 0 0 0
81 LEBIHAN Sarah 0 (0) 0 0 0
82 LORCET Lina 0 (0) 0 0 0
83 MAKOVICKA Elsa 0 (0) 0 0 0
84 MARKGRAF Nikopol 0 0 0 0
85 MEYER Corinne 0 (0) 0 0 0
86 MEYER J-Marc 0 0 0 0
87 PARMENTIER Lucas 0 0 0 0
88 POULAIN Jules 0 0 0 0
89 REICH Alain 0 0 0 0
90 REICH M-Louise 0 (0) 0 0 0
91 SAGGIORATO Sindy 0 (0) 0 0 0
92 SCHAEGIS Muriel 0 (0) 0 0 0
93 STOFFELS Christian 0 0 0 0
94 THIEBAULT J-Philippe 0 0 0 0
95 THIEBAULT M-Paule 0 (0) 0 0 0
96 TISSOT Gaïa 0 (0) 0 0 0
97 VANHULST André 0 0 0 0
98 WERNER Antoine 0 0 0 0
99 ZURCHER Martina 0 (0) 0 0 0
100 BASTIEN Aymeric 0 0 0 0
101 CUNIN Lena 0 (0) 0 0 0
102 FRANCOIS Aurélie 0 (0) 0 0 0
103 FROMMELT Denis 0 0 0 0
104 GALTIER Lauriane 0 (0) 0 0 0
105 GIROUD Elia 0 (0) 0 0 0