Coupe de France des Clubs

Date : / /    

Place Nom Prénom Points Score
Pédestre
Score
VTT
Score
Ski
1 RAICHON Sebastien 10689 6042 4647 0
2 RAICHON Mia 10256 (8547) 4474 4073 0
3 BLANES Guillaume 9982 5305 4677 0
4 GAUDION Thomas 9665 5323 4342 0
5 OUVRARD Karine 9391 (7826) 4948 2878 0
6 FATTICCI Guillaume 9339 4840 4499 0
7 RICHARD Tanguy 9258 5250 4008 0
8 ROLLER Camille 9167 (7639) 4630 3009 0
9 GRANDIN MARTIN Stéphane 8903 4453 4450 0
10 BAVEREL Fabrice 8894 5017 3877 0
11 CHAMBEYRON Thomas 8783 4304 4479 0
12 NICHANIAN Karine 8539 (7116) 4157 2959 0
13 FAYE Audrey 8441 (7034) 4300 2734 0
14 MAILHE Cédric 8418 5220 3198 0
15 MOURGUES Arthur 8079 4380 3699 0
16 GOUDARD Olivier 8000 4649 3351 0
17 REMOUET Marie-Pierre 7979 (6649) 4260 2389 0
18 BESSE Yannick 7659 4167 3492 0
19 GUILLOT Armelle 7633 (6361) 3973 2388 0
20 GRANDIN MARTIN Lilou 7547 (6289) 3487 2802 0
21 CHANDEZON Jean Luc 7519 7519 0 0
22 BOISSAY Juliette 7297 (6081) 3166 2915 0
23 CHAMBEYRON Dominique 7232 4147 3085 0
24 BESSE Katia 7174 (5978) 3645 2333 0
25 GAVELLE Chrystelle 7109 (5924) 3161 2763 0
26 GRANIER Florian 7068 4168 2900 0
27 DESTRADE Matthieu 7017 4647 2370 0
28 ROLLER Séverine 6786 (5655) 3456 2199 0
29 MAILLARD Ilona 6782 (5652) 3080 2572 0
30 LAUGIER Juliette 6665 (5554) 3390 2164 0
31 CASIMIR Guillaume 6562 3964 2598 0
32 MEUNIER Jean Louis 6540 3518 2929 3022
33 TREVISAN Christophe 6474 3633 2841 0
34 PONSAT Laëticia 6418 (5348) 3138 2210 0
35 ROLLER Marc 6382 3541 2841 0
36 MIAILHE Pascale 6151 (5126) 5126 0 0
37 GUILLAUME Sophie 6060 (5050) 3046 2004 0
38 SEYSSAUD Jérémy 5921 5921 0 0
39 GRANIER Christophe 5849 3523 2326 0
40 BALP Fabrice 5847 5847 0 0
41 BIANCO Patrick 5837 3116 2721 0
42 VIALARD Jerome 5759 5759 0 0
43 RICHARD Nathalie 5614 (4678) 2935 1743 0
44 GRANIER Stéphanie 5480 (4567) 2943 1624 0
45 GALLO Anna 5410 (4508) 2435 2073 0
46 BOISSAY Olivier 5298 2732 2566 0
47 LEFEVRE Magali 5188 (4323) 4323 0 0
48 TREVISAN Robin 5188 2664 2524 0
49 RAICHON Mano 5145 2608 2537 0
50 BOUCHUT Vincent 4683 0 4683 0
51 GRANDIN MARTIN Mattéo 4605 0 4605 0
52 BESSE Ellyn 4596 (3830) 1877 1953 0
53 DESTRADE Victor 4519 2210 2309 0
54 COURDIER Jean Marc 4284 4284 0 0
55 GAUDION Lucie 4228 (3523) 1951 1572 0
56 AGUEDA Thomas 3935 1950 1985 0
57 DESTRADE Charles 3903 1841 2062 0
58 THERY Clément 3897 2437 1460 0
59 DUPONT Bernard 3894 3894 0 0
60 DUPONT Ghyslaine 3844 (3203) 3203 0 0
61 MATHIEU Maurice 3816 3816 0 0
62 THUAUDET Olivier 3776 0 3776 0
63 PARES Marie 3749 (3124) 3124 0 0
64 AGUEDA Thierry 3648 1976 1672 0
65 GRANIER Delphine 3616 (3013) 1376 1637 0
66 RICARD Philippe 3405 3405 0 0
67 LORENZO Xavier 3401 3401 0 0
68 CASIMIR Hélène 3379 (2816) 2816 0 0
69 RIDEAU Philippe 3359 3359 0 0
70 GAUDION Gaël 3354 1836 1518 0
71 COUDRAY Pieryves 3241 0 3241 0
72 ROLLAND Yohan 3072 3072 0 0
73 GUISSET Pierre 3069 0 3069 0
74 KONINGS Gerald 3041 3041 0 0
75 CASTEX Elodie 3022 (2518) 0 2518 0
76 MARCHAND-VUILLON Achille 2981 0 2981 0
77 FRIGGERI Fabienne 2980 (2483) 2483 0 0
78 BLANC Frédéric 2945 2945 0 0
79 GUEDON JULIEN 2832 2832 0 0
80 MEZRICH Nathalie 2626 (2188) 2188 0 0
81 GOEDERT Alice 2452 (2043) 2043 0 0
82 RIDEAU Luc 2355 2355 0 0
83 CORTES Grégory 2041 2041 0 0
84 FATTICCI Fabienne 1994 (1662) 1662 0 0
85 ROLLAND Juliane 1942 (1618) 1618 0 0
86 GUILLOT Jean-François 1781 0 1781 0
87 NONNET Maëlle 1778 (1482) 1482 0 0
88 MORARD Leïla 1752 (1460) 1460 0 0
89 BOISSAY Thomas 1741 0 1741 0
90 BOISSAY Karine 1739 (1449) 1449 0 0
91 WENZEL Anton 1728 1728 0 0
92 FAVREAU Romane 1651 (1376) 1376 0 0
93 BLANC Noah 1530 1530 0 0
94 VIALARD Louna 1483 (1236) 1236 0 0
95 TURC RAICHON Pai 1447 (1206) 1206 0 0
96 CASIMIR Manon 1319 (1099) 1099 0 0
97 ROLLAND Maxens 1233 1233 0 0
98 TREVISAN GAEL 1194 1194 0 0
99 MEZRICH Pauline 1085 (904) 904 0 0
100 STERKERS Elsa 1007 (839) 839 0 0
101 WENZEL Bonnie 924 (770) 770 0 0
102 CHANDEZON Melusine 419 (349) 349 0 0
103 AGUEDA Barbara 0 (0) 0 0 0
104 AGUEDA Vincent 0 0 0 0
105 ANDRE Aurélie 0 (0) 0 0 0
106 ANDRE Jean-Paul 0 0 0 0
107 BARROCHE Martin 0 0 0 0
108 BESNARD Fabienne 0 (0) 0 0 0
109 BLANC Stéphanie 0 (0) 0 0 0
110 CASIMIR Anaïs 0 (0) 0 0 0
111 CHABANNE-GARCIA Pierre 0 0 0 0
112 DUMAS Sylvie 0 (0) 0 0 0
113 DUPONT Lucile 0 (0) 0 0 0
114 GUILLOT Fiona 0 (0) 0 0 0
115 GUILLOT Nathan 0 0 0 0
116 HUET Margot 0 (0) 0 0 0
117 HUET Olivier 0 0 0 0
118 HUET Thomas 0 0 0 0
119 LEPICHON Joseph 0 0 0 0
120 MOLIN Léa 0 (0) 0 0 0
121 MOULIN Solal 0 0 0 0
122 PONS Fanny 0 (0) 0 0 0
123 RAICHON Lou 0 (0) 0 0 0
124 RAICHON Valerie 0 (0) 0 0 0
125 ROCHERIEUX Arhur 0 0 0 0
126 ROLLER Antoine 0 0 0 0
127 SAUZADE Eric 0 0 0 0
128 SAUZADE Simon 0 0 0 0
129 STADLER Antoine 0 0 0 0
130 TURC Guillem 0 0 0 0
131 BARROCHE Grégoire 0 0 0 0
132 BARROCHE Loïc 0 0 0 0
133 BARROCHE Victor 0 0 0 0
134 BARROCHE Frédérique 0 (0) 0 0 0
135 BESSE Kelian 0 0 0 0
136 BLANC Jolan 0 0 0 0
137 BONNAURE Frédérique 0 (0) 0 0 0
138 CASIMIR Rémi 0 0 0 0
139 CASTEX Jonathan 0 0 0 0
140 CASTEX STEPHANE Stéphane 0 0 0 0
141 DUPONT Arthur 0 0 0 0
142 DUPONT valentin 0 0 0 0
143 GRANDIN MARTIN Esteban 0 0 0 0
144 GRAVEZ Hélio 0 0 0 0
145 GREINER Jean-Baptiste 0 0 0 0
146 GUILLOT Laure 0 (0) 0 0 0
147 HIBON Charles 0 0 0 0
148 HIBON Louis 0 0 0 0
149 HIBON Muriel 0 (0) 0 0 0
150 HIBON Olivier 0 0 0 0
151 HIBON Jules 0 0 0 0
152 HUET Sylvie 0 (0) 0 0 0
153 HUGUES Gilles 0 0 0 0
154 HUMBERT Myriam 0 (0) 0 0 0
155 PRADEL CASTEX Chrystelle 0 (0) 0 0 0
156 RICHARD Christine 0 (0) 0 0 0
157 RICHARD Mélissa 0 (0) 0 0 0
158 ROLLAND Pascale 0 (0) 0 0 0
159 STADLER Maxime 0 0 0 0
160 STERKERS Nicolas 0 0 0 0
161 TESTUT Noel 0 0 0 0
162 TILLY Lisa 0 (0) 0 0 0
163 TURC RAICHON Aoki 0 0 0 0
164 TURC RAICHON Pema 0 (0) 0 0 0
165 WENZEL Karl 0 0 0 0