Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) - B

Date : 03/06/2012
Distance : 10,500 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ERDINGER Fabrice 1896 H21 6804AL 1:15:17 7'10 7677 7230 -447 7668
2 SEGUIN Nicolas 20129 H35 2105BO 1:17:48 7'24 6340 6996 +656 6608
3 COCHEY Benoit 3210 H35 3810RA 1:19:20 7'33 6544 6861 +317 6857
4 DODIN Céline 3292 D21 8809LO 1:20:00 7'37 7109 6804 -305 7335
5 GHIBAUDO Nicolas 21358 H35 4203RA 1:20:07 7'37 6192 6794 +602 6439
6 PARIGOT Olivier 2728 H35 2109BO 1:20:40 7'40 6446 6747 +301 6618
7 KOTECKY Ondrej 462 H35 5906NO 1:20:43 7'41 6787 6743 -44 6776
8 BAUDSON Jérôme 22215 H35 5906NO 1:21:10 7'43 5937 6706 +769 6185
9 GAINE Francis 17898 H35 2517FC 1:23:29 7'57 6300 6520 +220 6392
10 LEPOUTRE Mélanie 4836 D21 8809LO 1:24:49 8'04 6773 6417 -356 6593
11 POKLOPOVA LENKA 25039 D21 7305RA 1:26:45 8'15 5722 6274 +552 6507
12 CHATELON David 7060 H35 4203RA 1:28:18 8'24 7097 6164 -933 6877
13 POULAIN Antoine 13237 H35 6804AL 1:32:20 8'47 5952 5895 -57 6216
14 QUINQUENEL Herve 15176 H35 9404IF 1:34:01 8'57 5916 5789 -127 6011
15 D'HARREVILLE Karine 4837 D21 8809LO 1:34:13 8'58 6730 5777 -953 6789
16 LEMAIRE Yann-Pierrick 19094 H35 7807IF 1:35:47 9'07 5615 5682 +67 5704
17 ROBIN Vincent 22966 H35 6911RA 1:37:03 9'14 5255 5608 +353 5433
18 HARNIST Mathieu 25417 H35 6803AL 1:39:58 9'31 3582 5445 +1863 5343
19 GOETTMANN Pierre-Aimé 18467 H20 6804AL 1:40:59 9'37 5116 5390 +274 5314
20 CHARBONNIER Olivier 23306 H35 4203RA 1:41:08 9'37 4678 5382 +704 5529
21 DODIN Christophe 3580 H35 8809LO 1:43:46 9'52 5178 5245 +67 5274
22 DAEM Adriaan 19344 H35 7807IF 1:43:49 9'53 5349 5243 -106 5404
23 BECU Cindy 5139 D21 6008PI 1:45:53 10'05 5132 5140 +8 5223
24 VUILLEMARD Marie 14238 D21 8812LO 1:46:38 10'09 5350 5104 -246 5273
25 BRULPORT Emmanuel 23491 H20 2517FC 1:48:37 10'20 5624 5011 -613 5703
26 RAUTURIER Camille 4183 D21 7807IF 1:48:42 10'21 5332 5007 -325 5425
27 CORDEIRO MENDES Magalie 9869 D21 6008PI 1:50:35 10'31 5788 4922 -866 5918
28 RENAUD Bernard 10998 H35 6806AL 1:50:51 10'33 4998 4910 -88 5333
29 HUEBER Diane 5639 D21 6806AL 1:50:56 10'33 5354 4906 -448 5354
30 JOLY Cyril 2489 H35 8807LO 1:54:33 10'54 4478 4752 +274 4542
31 FRANCOIS Gerald 11875 H35 6803AL 1:54:52 10'56 3308 4738 +1430 4019
32 FINAS Celine 8445 D21 5907NO 1:55:11 10'58 5041 4725 -316 5043
33 CHRIST Sarah 7979 D21 2105BO 1:56:09 11'03 5114 4686 -428 5093
34 TINCHANT Estelle 745 D21 2517FC 1:58:53 11'19 5065 4578 -487 4996
35 DESRUMAUX Marie 14227 D21 5906NO 1:59:18 11'21 5049 4562 -487 5098
36 DEVILLE Bruno 25863 H35 5702LO 2:01:01 11'31 4062 4498 +436 4268
37 MERCIER Agnès 23079 D21 5907NO 2:02:59 11'42 4385 4426 +41 4400
38 ROLAND Louis 16535 H20 2109BO 2:03:16 11'44 4351 4416 +65 4154
39 KOTECKA Michaela 14628 D21 5906NO 2:09:15 12'18 5026 4211 -815 4900
40 BELLI Olivier 15739 H20 5702LO 2:10:36 12'26 4977 4168 -809 4974
41 PETIT Pierrick 653 H35 3308AQ 2:11:05 12'29 4379 4152 -227 4616
42 MANIERE Louis 17628 H20 6008PI 2:11:46 12'32 4982 4131 -851 4907
43 SUTTER Ariane 7259 D21 6806AL 2:12:01 12'34 5093 4123 -970 4961
44 ZIMMERMANN David 11820 H35 5407LO 2:19:53 13'19 0 3891 4193
FLANDRIN Gautier 13756 H35 6208NO pm None 5292 0 5342
LELOUP Marine 8106 D21 7305RA pm None 5799 0 5600
GUBLIN Perrine 22223 D21 9202IF pm None 4668 0 4780
HOFF Geoffrey 10417 H20 5703LO pm None 3728 0 3446
DUPLESSIS Arnaud 10495 H35 8904BO pm None 3820 0 3651
COLIN Clement 10908 H20 6806AL hors délai None 0 0