Mass Start - EYOC 2012 Lac de Vassivière (87) - C

Date : 01/07/2012

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 CHATELAIN Grégoire 24332 H16 2517FC 0:35:58 4891 6471 +1580 5330
2 MARTINEZ Pierre 14394 H16 4012AQ 0:36:04 5679 6453 +774 5747
3 BASSET Marian 11355 H16 6911RA 0:37:41 6363 6176 -187 6525
4 VUITTON Gaetan 18841 H16 6911RA 0:38:15 5133 6085 +952 5220
5 MATHIS Martin 20315 H16 5407LO 0:38:52 5142 5988 +846 5638
6 DENAIX Michel 2321 H50 7403RA 0:39:01 6458 5965 -493 6674
7 CHABANCE Thomas 18120 H16 4201RA 0:39:03 5579 5960 +381 5661
8 CAPBERN Patrick 5334 H50 3105MP 0:39:10 6065 5942 -123 6050
9 ROUX Fleury 25237 H16 4201RA 0:39:15 4115 5930 +1815 4765
10 ESCUDIE Christian 2575 H55 8105MP 0:39:17 6112 5925 -187 6243
11 LEGERE Pascal 8081 H50 5906NO 0:39:20 5924 5917 -7 5970
12 SMIRNOV Konstantin 9629 H50 5906NO 0:39:21 5972 5915 -57 5971
13 LAVILLE Julien 16547 H16 1307PR 0:39:36 5101 5877 +776 5150
14 RADONDY Théo 22370 H16 5907NO 0:39:46 4541 5853 +1312 4678
15 HULSE Raymond 8837 H50 1103LR 0:41:01 5564 5674 +110 5742
16 JANAND Pierre-Louis 16648 H16 2508FC 0:42:12 5555 5515 -40 5918
17 DESQUEYROUX Michael 4022 H21 3318AQ 0:42:15 5856 5509 -347 6266
18 DAVIGNON Flavien 19275 H16 3705CE 0:42:24 4893 5489 +596 5170
19 THOUVENIN Lucas 23302 H16 5407LO 0:44:00 4739 5290 +551 4988
20 GUTSCHENRITTER Guy 1808 H50 2517FC 0:44:03 4730 5284 +554 5414
21 VASQUEZ Dorian 16872 H16 4012AQ 0:44:34 4948 5222 +274 5058
22 DELENNE William 11904 H16 1307PR 0:44:41 5794 5209 -585 5984
23 DUPOIRIEUX Gilles 11440 H50 8807LO 0:45:12 5577 5149 -428 5650
24 MARTINEZ Francois 9348 H50 4012AQ 0:45:30 6367 5115 -1252 6390
25 CACHARD Christian 139 H55 6911RA 0:45:40 5861 5097 -764 5768
26 VARRON Stephanie 13244 D40 9404IF 0:45:41 5566 5095 -471 5473
27 DREANO Benjamin 22575 H16 9105IF 0:45:43 5165 5091 -74 5225
28 LALOUX Clément 22447 H16 5907NO 0:45:45 4496 5087 +591 4509
29 GIRARD Regis 15498 H50 3705CE 0:45:49 3923 5080 +1157 4610
30 OTSAMO Pihla 25029 D18 5907NO 0:45:55 5793 5069 -724 5992
31 SERGEANT Dominique 1433 H50 9307IF 0:45:56 5173 5067 -106 5325
32 MASSON Philippe 11564 H50 3502BR 0:46:05 5054 5050 -4 5432
33 OLIVIER Sandra 2179 D40 7716IF 0:46:10 5561 5041 -520 5593
34 CLAVEL Matéo 22804 H16 5907NO 0:46:37 4726 4993 +267 4821
35 RINGOT Paul 12358 H16 6913RA 0:46:51 4677 4968 +291 4800
36 SOGNO Martin 14950 H16 1307PR 0:47:08 4743 4938 +195 5043
37 VINCENT Michel 1577 H55 6408AQ 0:47:33 6068 4895 -1173 6214
38 CAZELLE Didier 13197 H50 4601MP 0:47:53 5534 4861 -673 5492
39 SUTY Jean-Claude 6924 H55 2109BO 0:48:19 5006 4817 -189 5138
40 HOSOTTE Jean-Paul 2 H55 6307AU 0:48:22 5578 4812 -766 5578
41 DICKBURT Michel 2822 H50 5906NO 0:48:28 5586 4802 -784 5661
42 DENAIX Lou 7711 D20 7403RA 0:50:02 5451 4652 -799 5622
43 DELENNE Pierre 1593 H45 1307PR 0:50:34 6649 4603 -2046 6799
44 NAPIERALA Nicolas 26424 H16 5907NO 0:51:15 4541 3353
45 MANDIN Mathieu 25795 H16 3705CE 0:51:40 3502 4505 +1003 3913
46 HALTZ Louis 24070 H16 5907NO 0:51:56 3915 4482 +567 4183
47 MAISONNEUVE Valentine 16357 D18 4203RA 0:52:27 4391 4437 +46 4654
48 POEDRAS Daniel 10669 H55 5604BR 0:53:16 5440 4369 -1071 5497
49 BRISEPIERRE Richard 3526 H55 6913RA 0:53:34 5261 4345 -916 5188
50 TENEDOS Robert 695 H55 1202MP 0:53:46 5254 4329 -925 5255
51 LAPLACE Alain 9916 H50 4902PL 0:53:55 4476 4317 -159 4476
52 CHARDOT Julia 19345 D18 7807IF 0:54:26 4540 4276 -264 4683
53 TAISSON Sandrine 21220 D40 7807IF 0:54:30 4071 4270 +199 4205
54 BACHER Edith 706 D45 2517FC 0:54:53 5283 4241 -1042 5226
55 GENISSEL Thibault 24972 H16 4203RA 0:56:39 3573 4108 +535 3778
56 OLIGO Virginie 9192 D45 5604BR 0:59:15 4843 3928 -915 4870
57 BATTISTA J-Francois 14588 H55 3308AQ 0:59:48 4940 3892 -1048 4965
58 ROCHE Jonathan 15417 H16 6911RA 1:00:00 3427 3879 +452 3764
59 VERDIN Serge 11382 H50 7109BO 1:00:01 3966 3878 -88 3999
60 ROCHE Sandrine 10684 D40 6911RA 1:00:12 3938 3866 -72 3928
61 BASSET Sylvie 9933 D45 6911RA 1:00:49 4265 3827 -438 4236
62 BESSON Manon 20625 D18 4201RA 1:02:36 3718 3221
63 TISSEYRE-BOPP Bénédicte 18150 D45 1104LR 1:02:46 4310 3708 -602 4198
64 ROUX JACKY 25235 H50 4201RA 1:02:49 3164 3705 +541 3937
65 BOPP M-Charlotte 16329 D18 1104LR 1:02:49 3932 3705 -227 3920
66 FIGUIERE Valérie 274 D45 7109BO 1:02:53 4289 3701 -588 4330
67 GIRE Camille 886 D45 7707IF 1:02:54 4456 3700 -756 4469
68 AUBERTIN Pierre 24110 H50 3705CE 1:03:04 3618 3690 +72 3910
69 POURRE Valerie 738 D45 2508FC 1:03:34 4056 3661 -395 4132
70 RICHARD Francois 11529 H55 3705CE 1:05:18 3457 3564 +107 3771
71 BERGER Maxime 23245 H16 1705PC 1:05:26 4091 3557 -534 4288
72 CLOUARD Florence 8549 D45 7807IF 1:05:39 3340 3545 +205 3583
73 RAYMONDAUD Jacques 8240 H50 3319AQ 1:06:13 4649 3515 -1134 4636
74 PASQUIER Marc 11443 H50 3318AQ 1:06:28 3841 3502 -339 3869
75 BONNET Dominique 22363 H55 7807IF 1:06:34 3630 3496 -134 3639
76 FERRAND Eric 24661 H50 4203RA 1:06:42 3815 3489 -326 3870
77 DUDOIGNON Jocelyne 17952 D40 2604RA 1:08:26 4034 3401 -633 4217
78 LAVAL Corine 22371 D40 8106MP 1:08:40 3532 3389 -143 3554
79 AMET Marion 14575 D18 8809LO 1:11:00 4558 3278 -1280 4676
80 RORA Isabelle 7703 D45 7719IF 1:11:52 3659 3239 -420 3694
81 LAMOR Séverine 23244 D40 1705PC 1:12:16 4017 3221 -796 3910
82 ANGLADE Françoise 22255 D45 5604BR 1:12:20 3582 3218 -364 3514
83 LEVESY Marie-pierre 20490 D45 3810RA 1:12:24 4159 3215 -944 4164
84 RAULT Patrick 17585 H50 1103LR 1:12:46 4518 3198 -1320 4592
85 DELENNE A-Francoise 11495 D40 1307PR 1:13:38 3876 3161 -715 3757
86 PIERSON Blandine 19003 D45 9109IF 1:14:52 3685 3109 -576 3696
87 CAMILLE Hugo 16868 H16 4012AQ 1:18:54 3246 2950 -296 3502
88 LAVILLE Mireille 18411 D45 1307PR 1:19:16 4083 2936 -1147 4048
89 CAZELLE Aline 14260 D45 4601MP 1:25:16 3176 2730 -446 3215
90 BROUILLET Frédérique 19875 D45 1705PC 1:27:31 3151 2659 -492 3087
91 CHAMBRES patrick 25340 H55 6307AU 1:27:34 2946 2658 -288 2834
92 GAILLARD Annie 8725 D45 3318AQ 1:32:50 3034 2507 -527 3034
93 VERDIN Alix 15276 D18 7109BO 1:33:39 3736 2485 -1251 3695
94 CHARDOT Ulrike 22314 D45 7807IF 1:34:08 3159 2472 -687 3067
95 MARTY Christel 21142 D40 4708AQ 1:43:14 3082 2255 -827 2963
96 TRESSOL Ludivine 20533 D18 4704AQ 1:52:49 2694 2063 -631 2809
97 BONNEFON Christelle 25976 D45 3318AQ 1:52:58 2558 2060 -498 2928
LEGRAND Timothée 24892 H16 7707IF pm 3670 0 4311
APOSTOL Victor 24113 H16 4201RA pm 4463 0 4433
LOPEZ Etienne 19767 H16 4201RA pm 4108 0 4308
BONHOMME Robert 17177 H55 6307AU pm 4865 0 4921
MASSON Philippe 2440 H55 4902PL pm 4573 0 4419
RORA Jose 7702 H50 7719IF pm 5346 0 5392
DEFIX Dominique 13336 H50 4203RA pm 4777 0 4803
ANTOINE-DELAUME Sophie 4592 D40 7715IF pm 5037 0 5107
GODEFROY Simon 13926 H16 7707IF pm 4013 0 4234
VALLAT Gerard 851 H50 4203RA pm 3607 0 3607
FONTAINE Helise 22962 D18 5907NO pm 4360 0 4457
LEGRAND Christian 24891 H50 7707IF pm 4118 0 4196
CHAMPIGNY Laurence 25032 D45 8318AZ pm 1329 0 1654
CLAVEL Nathalie 22803 D40 5907NO pm 2260 0 2276
ROGIER Yann 10338 H45 7807IF pm 3070 0 3070
OUVRARD - LAPLACE CHRISTELE 24798 D40 4902PL pm 2413 0 2413