Verta'C.O 3 ème édition - Championnat de Ligue de Sprint Villard-de-Lans (38) - B D20 et +

Date : 07/07/2012
Distance : 2,100 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BOVERO Severine 17002 D35 4201RA 0:20:15 9'38 5268 5107 -161 5324
2 BARRIER Marianne 801 D21 4203RA 0:22:04 10'30 4686 4789
3 DUCHENE Elodie 2482 D21 3810RA 0:22:18 10'37 4848 4637 -211 5580
4 FAIVRE Julie 5310 D35 2610RA 0:22:24 10'40 4907 4617 -290 4851
5 GAUDRILLIER Laurence 19565 D35 7305RA 0:23:58 11'24 3396 4315 +919 3689
6 DUDOIGNON Jocelyne 17952 D40 2604RA 0:24:13 11'31 4238 4270 +32 4266
7 GOURD Alison 17705 D45 3801RA 0:24:22 11'36 3301 4244 +943 3557
8 VALCHERA Claire 8648 D45 3810RA 0:24:35 11'42 4867 4207 -660 4811
9 DERMINE Isabelle 1847 D50 3801RA 0:25:27 12'07 4854 4063 -791 4883
10 GONET Janick 21046 D35 2607RA 0:25:47 12'16 3759 4011 +252 3845
11 DUBOIS Elodie 25432 D21 9404IF 0:25:53 12'19 3945 3995 +50 4141
12 GRATIEN Magali 10285 D21 7403RA 0:26:47 12'45 0 3861 3216
13 BONORA Beatrice 243 D45 6906RA 0:26:51 12'47 4529 3851 -678 4527
14 WOEHRLE RADISSON Anne 18079 D45 6913RA 0:27:39 13'10 3806 3740 -66 3817
15 BOUCHERLE Dorothee 7874 D35 3801RA 0:28:30 13'34 3193 3628 +435 3579
16 PERMINGEAT Helene 21054 D55 2606RA 0:29:35 14'05 3222 3496 +274 3517
17 ROCHE Sandrine 10684 D40 6911RA 0:30:15 14'24 3908 3419 -489 3906
18 BASSET Sylvie 9933 D45 6911RA 0:30:37 14'34 4222 3378 -844 4202
19 BARRIER Carole 800 D45 4203RA 0:30:42 14'37 3456 3368 -88 3432
20 GASTINI Katia 24928 D40 7307RA 0:30:52 14'41 2051 3350 +1299 2856
21 SMAGGHE Karine 2112 D40 3810RA 0:31:07 14'49 4157 3323 -834 4496
22 ASTRADE Blandine 15411 D40 7305RA 0:31:37 15'03 3013 3271 +258 2950
23 LAMBERT Amandine 23877 D21 3801RA 0:31:47 15'08 0 3254 2456
24 GRATIEN Nathalie 10283 D45 7403RA 0:32:26 15'26 3173 3188 +15 3218
25 ROBERT Francoise 6491 D60 6913RA 0:32:36 15'31 4075 3172 -903 4046
26 PONCET Catherine 16755 D50 3913FC 0:34:01 16'11 2971 3040 +69 3311
27 CHABANCE Anne 20752 D45 4201RA 0:34:50 16'35 3091 2969 -122 3091
28 BOUCHERLE Ghislaine 4479 D60 3801RA 0:34:57 16'38 3491 2959 -532 3285
29 ROMEY Emilie 26017 D21 3801RA 0:36:52 17'33 1807 2805 +998 2022
30 COUPAT Catherine 145 D60 2606RA 0:37:27 17'50 2853 2761 -92 2910
31 COLIN Marie-Noël 22020 D45 1311PR 0:41:05 19'33 2629 2517 -112 2607
32 GUET Martine 11810 D55 6906RA 0:43:37 20'46 2739 2371 -368 2896
33 BONNIN Céline 24452 D35 4203RA 0:45:42 21'45 2762 2263 -499 2816
34 BENOIT Nathalie 18122 D35 2607RA 0:47:23 22'33 2363 2182 -181 2318
35 COURSIER Elisabeth 26099 D40 2605RA 1:15:15 35'50 1374 0
VALETTE Isabelle 2270 D40 6913RA pm None 3434 0 3419
VILLEDIEU Martine 13752 D55 6913RA pm None 3623 0 3554