Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) - L

Date : 31/10/2012
Distance : 2,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BODY Antonin 23366 H10 7305RA 0:12:28 6'14 2101 2376 +275 2402
2 BASSET Basile 23577 H10 6911RA 0:13:18 6'39 2311 2227 -84 2323
3 MOUGEOT Jacques 18450 H10 6804AL 0:13:28 6'44 2089 2199 +110 2229
4 NIGGLI Alina 21019 D10 3913FC 0:14:01 7'00 1888 2113 +225 2201
5 LEMAIRE Enzo 20417 H10 7807IF 0:14:16 7'08 1711 2076 +365 1887
6 MATHIS Gaspard 24785 H10 5407LO 0:15:30 7'45 (2000) 1911 0
7 ASTRADE Simeon 15414 H10 7305RA 0:15:46 7'53 1540 1878 +338 1853
8 HEBERT Julien 22226 H10 5402LO 0:15:53 7'56 1680 1865 +185 1709
9 PERRIN Simon 18119 H10 4201RA 0:17:17 8'38 1659 1714 +55 1717
10 VILLAR Alix 18699 D10 6701AL 0:17:32 8'46 1248 1689 +441 1690
11 PAULY Titouan 22715 H10 1705PC 0:17:34 8'47 1684 1686 +2 1745
12 PECOURT Mattéo 24521 H10 2904BR 0:18:14 9'07 1908 1624 -284 1908
13 MALARD Matisse 23574 H10 0207PI 0:18:40 9'20 1808 1587 -221 1978
14 MOUGEOT Coline 23378 D10 6804AL 0:18:45 9'22 1202 1580 +378 1363
15 BOUYGUES LUCIE 25575 D10 3308AQ 0:19:00 9'30 1643 1559 -84 1643
16 VERCAUTEREN Clémence 19744 D10 6008PI 0:19:03 9'31 1524 1555 +31 1556
17 EVRARD Jeanne 17200 D10 5907NO 0:19:25 9'42 (2000) 1525 0
18 SELLIER Mathis 18261 H10 7707IF 0:20:05 10'02 1906 1475 -431 1906
19 DOTT Malo 23431 H10 6806AL 0:20:06 10'03 2095 1473 -622 2315
20 MARCK Mathéo 22730 H10 8607PC 0:20:22 10'11 1166 1454 +288 1394
21 ARNAULT Gaby 24586 H10 7905PC 0:20:50 10'25 1622 1422 -200 1896
22 DUPUY Violette 22954 D10 8105MP 0:22:05 11'02 (2000) 1341 1287
23 DUPUY Rose Lou 19873 D10 8105MP 0:22:33 11'16 1722 1313 -409 1722
24 PELEMAN Solène 24011 D10 6008PI 0:22:35 11'17 966 1311 +345 1334
25 BOUYGUES MARIE 26120 D10 3308AQ 0:22:48 11'24 (2000) 1299 1247
26 BLOT Timothy 25488 H10 8807LO 0:22:52 11'26 (2000) 1295 0
27 FIORUCCI Vincent 24306 H10 5402LO 0:23:20 11'40 1205 1269 +64 1274
28 DUSSEUX Emilien 24659 H10 2208BR 0:23:35 11'47 769 1256 +487 1074
29 POULAIN Arthur 26018 H10 2704NM 0:23:39 11'49 (2000) 1252 786
30 GILLARD Lucas 21231 H10 7716IF 0:24:43 12'21 0 (2000) 1198 1012
31 AUTERIOUX Titouan 24642 H10 8607PC 0:26:35 13'17 0 (2000) 1114 833
32 FAUQUANT Riwal 17542 H10 7807IF 0:27:01 13'30 1276 1096 -180 1268
33 MOYON Benjamin 23850 H10 7109BO 0:27:07 13'33 1202 1092 -110 1397
34 RAOULT Lauryne 22769 D10 7807IF 0:28:29 14'14 1212 1040 -172 1212
35 TALON Baptiste 15471 H10 3308AQ 0:29:45 14'52 2075 996 -1079 2075
36 PETINON Justine 24565 D10 2301LI 0:32:31 16'15 975 911 -64 1108
37 GHIBAUDO Sarah 26493 D10 4203RA 0:32:33 16'16 766 910 +144 899
38 ARNAULT Charly 24585 H10 7905PC 0:33:28 16'44 (2000) 885 1297
39 PLAGNOL Mahaut 25584 D10 2605RA 0:33:49 16'54 811 876 +65 949
40 GINTZBURGER Lucine 25058 D10 7407RA 0:39:36 19'48 (2000) 748 718
41 THIZON Julie 26579 D10 8607PC 0:41:44 20'52 (2000) 710 0
42 DANNECKER Elliot 21441 H10 3913FC 0:43:28 21'44 1785 681 -1104 1622
43 AMERIJCKX Gaël 24275 H10 5907NO 1:02:33 31'16 1505 473 -1032 1095
CHEVALIER Matéo 22964 H10 8702LI pm None 1576 0 1605
ANDRIEUX Marion 18937 D10 7305RA pm None 0 (2000) 0 1123
ROLIN Agathe 25062 D10 6208NO pm None 1114 0 1048