Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) - F1

Date : 31/10/2012
Distance : 2,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DERMINE Jean 1848 H60 3801RA 0:22:08 11'04 6335 6587 +252 6420
2 DECHAVANNE Jean-Francois 3461 H60 6911RA 0:23:40 11'50 5834 6160 +326 5843
3 MENUT J-Claude 1656 H60 8105MP 0:25:21 12'40 5193 5751 +558 5572
4 BOUSSER Etienne 1843 H65 5702LO 0:25:48 12'54 6581 5651 -930 6461
5 PERICHON Bernard 1993 H65 7707IF 0:26:08 13'04 5349 5579 +230 5548
6 GOLMARD Dominique 2670 H60 2101BO 0:27:50 13'55 4092 5238 +1146 4781
7 OUDIN Bernard 7573 H60 6804AL 0:28:47 14'23 4958 5065 +107 5163
8 LOCUSSE Robert 2530 H60 5703LO 0:29:08 14'34 4488 5004 +516 4556
9 HUMBERTCLAUDE J-Paul 16205 H65 5909NO 0:31:22 15'41 4069 4648 +579 4195
10 VUILLET Christian 2712 H60 2105BO 0:31:37 15'48 4477 4611 +134 4469
11 SOL Michel 933 H60 7707IF 0:32:23 16'11 4480 4502 +22 4524
12 PEREIRA Jean-Claude 1220 H60 4010AQ 0:32:31 16'15 4745 4484 -261 4962
13 QUEYROI Henri 655 H65 3308AQ 0:33:06 16'33 4525 4405 -120 4571
14 HAMON Patrick 2146 H60 9307IF 0:33:41 16'50 4783 4328 -455 4783
15 GOLMARD Christian 2669 H65 2101BO 0:33:58 16'59 4226 4292 +66 4102
16 MOISSET Jacques 2328 H60 7403RA 0:34:35 17'17 5671 4216 -1455 5671
17 TAILLANDIER Guy 1583 H65 0801CA 0:35:09 17'34 5114 4148 -966 5261
18 ANNE Roger 1673 H60 0111RA 0:35:56 17'58 4476 4057 -419 4358
19 EJSMONT Jean 5597 H65 6208NO 0:36:34 18'17 4143 3987 -156 3918
20 DAYON Pierre 15718 H60 4012AQ 0:37:00 18'30 5233 3940 -1293 5456
21 DEROME Gerard 8122 H60 9502IF 0:37:53 18'56 4329 3848 -481 4094
22 COURNUT Alain 626 H65 3308AQ 0:38:03 19'01 4407 3832 -575 4418
23 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H65 9502IF 0:39:38 19'49 3327 3679 +352 3791
24 VOGT Claude 2558 H65 6709AL 0:40:22 20'11 4437 3612 -825 4436
25 COULON Thibaud 5803 H60 0615AZ 0:41:21 20'40 4793 3526 -1267 4479
26 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H60 0615AZ 0:42:02 21'01 4128 3468 -660 4038
27 DONNARD J-Pierre 561 H60 4504CE 0:42:02 21'01 3860 3468 -392 3860
28 TESSIER Daniel 2006 H60 7709IF 0:42:46 21'23 4446 3409 -1037 4343
29 DUBROCA J-Michel 4507 H65 3308AQ 0:43:25 21'42 3339 3358 +19 3433
30 TERS Jean-Paul 1692 H65 1705PC 0:45:03 22'31 3236 0
31 MONTANARI Claude 2532 H65 5703LO 0:46:27 23'13 3590 3139 -451 3694
32 KIEFFER J-Paul 2679 H60 2101BO 0:46:35 23'17 3468 3130 -338 3468
33 NATALI Pierre 1107 H60 8105MP 0:48:44 24'22 3938 2992 -946 3925
34 GERBEAUX Jean-paul 23596 H60 6205NO 0:49:43 24'51 3577 2932 -645 3364
35 RIAULT Bernard 2555 H65 6804AL 0:50:23 25'11 3565 2894 -671 3622
36 ETIENNE Dominique 10146 H60 8807LO 0:52:32 26'16 3649 2775 -874 3649
37 TOURNAIRE Pierre 29 H60 4204RA 0:53:12 26'36 2740 2630
38 RIOFFRAY Alain 23 H60 4204RA 0:53:14 26'37 3225 2739 -486 3354
39 DUVAL Jacques 2524 H60 5703LO 0:54:39 27'19 3197 2668 -529 2985
40 LOUAT Aime 12192 H60 8903BO 0:56:17 28'08 4432 2590 -1842 4195
41 CRENN Christian 1379 H60 7808IF 0:57:01 28'30 3409 2557 -852 3419
42 DELALANDE Joël 3262 H60 3506BR 0:57:18 28'39 3473 2544 -929 3400
43 MASSON Michel 4317 H60 2105BO 0:58:57 29'28 4065 2473 -1592 3788
44 DIEUDONNE Roland 1381 H65 7808IF 0:59:13 29'36 3343 2462 -881 3270
45 CAU Gerard 8297 H60 4504CE 1:04:15 32'07 3464 2269 -1195 3520
46 MILLEVILLE Herve 13429 H60 6008PI 1:11:11 35'35 3189 2048 -1141 3038
47 PICARD Pascale 23216 D45 2704NM 1:13:53 36'56 2331 1973 -358 2538
48 GRAIN Nathalie 24640 D45 2704NM 1:17:52 38'56 2188 1872 -316 2612
49 BLUM Sylvain 13672 H55 5116CA 1:38:31 49'15 2511 1480 -1031 2654
MASCARELL Henri 8928 H60 6911RA pm None 5397 0 5248
nc GUILLON Alain 1854 H60 7701IF 0:37:52 18'56