Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) - B

Date : 31/10/2012
Distance : 4,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BASSET Isia 9932 D20 6911RA 0:33:44 8'26 6853 7291 +438 7129
2 DUPUY Francis 15708 H35 8105MP 0:34:51 8'42 7057 7058 +1 7091
3 GHIBAUDO Nicolas 21358 H35 4203RA 0:37:19 9'19 6476 6591 +115 6569
4 FRANGEUL Olivier 17271 H35 2206BR 0:37:28 9'22 6770 6565 -205 6871
5 ROBIN Vincent 22966 H35 6911RA 0:38:27 9'36 5494 6397 +903 5559
6 GOUTAUDIER Christophe 15329 H35 5402LO 0:39:17 9'49 6391 6261 -130 6292
7 LEPOUTRE Mélanie 4836 D21 8809LO 0:39:40 9'55 6521 6201 -320 6529
8 FLANDRIN Gautier 13756 H35 6208NO 0:39:42 9'55 5430 6195 +765 6155
9 BOUCHET Charlotte 19587 D21 4201RA 0:40:01 10'00 7029 6146 -883 7249
10 POINSENOT Laurent 735 H35 7004FC 0:40:44 10'11 5510 6038 +528 5762
11 SANT Guilhem 6433 H35 8105MP 0:40:48 10'12 5982 6028 +46 6191
12 COLLETER Thomas 1265 H35 7403RA 0:40:55 10'13 5781 6011 +230 6082
13 BERDA David 712 H35 7707IF 0:40:59 10'14 5150 6001 +851 5346
14 CHARBONNIER Olivier 23306 H35 4203RA 0:41:07 10'16 5582 5982 +400 5617
15 PLAGNOL Francois 22839 H35 2605RA 0:41:14 10'18 5600 5965 +365 5880
16 CORDEIRO MENDES Magalie 9869 D21 6008PI 0:41:17 10'19 5869 5958 +89 5964
17 POULAIN Antoine 13237 H35 6804AL 0:41:29 10'22 6258 5929 -329 6205
18 DAEM Adriaan 19344 H35 7807IF 0:41:55 10'28 5493 5868 +375 5619
19 RICARD Gaël 4768 H35 9502IF 0:42:05 10'31 6343 5845 -498 6306
20 LAUTRETE Pierre 25024 H35 3319AQ 0:42:39 10'39 5411 5767 +356 5853
21 ANDRIEUX Xavier 10492 H35 7305RA 0:42:40 10'40 5905 5765 -140 5939
22 PICARD Vincent 14380 H35 3408LR 0:43:14 10'48 6206 5689 -517 6177
23 BUSSON Steeve 21339 H35 5907NO 0:43:52 10'58 0 5607 4344
24 D'HARREVILLE Karine 4837 D21 8809LO 0:43:57 10'59 6847 5596 -1251 6845
25 GRANIER Damien 2072 H35 7703IF 0:45:53 11'28 5540 5361 -179 5658
26 URVOY Martial 23615 H35 6208NO 0:46:48 11'42 4925 5256 +331 5317
27 DALIBARD Nicolas 19024 H35 6804AL 0:47:09 11'47 5754 5217 -537 5868
28 RENAUD Bernard 10998 H35 6806AL 0:47:22 11'50 5333 5193 -140 5595
29 DESRUMAUX Marie 14227 D21 5906NO 0:49:13 12'18 5123 4997 -126 5153
30 HAYER Nicolas 19393 H35 7720IF 0:49:50 12'27 4487 4936 +449 4955
31 RAIMBAULT Philippe 10451 H20 7703IF 0:50:14 12'33 5272 4896 -376 5093
32 GRIMAULT Freddy 13393 H35 8607PC 0:50:25 12'36 5926 4879 -1047 5776
33 QUEYROI Laurent 656 H35 3308AQ 0:51:01 12'45 4088 4821 +733 4851
34 CHAMPIGNY Laurent 21350 H35 8318AZ 0:51:26 12'51 5319 4782 -537 5201
35 MERCIER Agnès 23079 D21 5907NO 0:51:27 12'51 4532 4781 +249 4862
36 ROLIN David 23948 H35 6208NO 0:51:43 12'55 4725 4756 +31 5247
37 TRUMEAU Olivier 14869 H35 2301LI 0:53:48 13'27 5724 4572 -1152 4389
38 CZERNIAK Jérome 13271 H35 6205NO 0:53:59 13'29 4439 4556 +117 4571
39 ESCHENLOHR Christophe 19704 H35 7404RA 0:55:54 13'58 5043 4400 -643 4892
40 DAURIAC Philippe 11980 H35 1503AU 0:56:51 14'12 5148 4326 -822 4239
41 OBLED Sébastien 23907 H35 7807IF 0:56:56 14'14 3736 4320 +584 4103
42 CAPBERN Marc 8164 H20 3105MP 0:58:09 14'32 5087 4230 -857 5054
43 ARNAULT Louis Marie 22613 H35 7905PC 0:58:42 14'40 5040 4190 -850 5141
44 VUILLEMIN Guillaume 17170 H20 2508FC 1:01:58 15'29 5239 3969 -1270 4629
45 GUILLOT Maxime 20363 H20 7004FC 1:02:14 15'33 3822 3952 +130 4181
46 GLANCER Jérome 25044 H35 7719IF 1:03:27 15'51 3788 3876 +88 4247
47 POULAIN Nicolas 13950 H35 2704NM 1:05:56 16'29 3359 3730 +371 3250
48 BELLENGIER Christophe 23571 H35 6208NO 1:12:11 18'02 3920 3407 -513 4268
49 DUDOUT Benoît 26613 H35 1307PR 1:42:43 25'40 2395 2441
BECU Cindy 5139 D21 6008PI pm None 5244 0 5307
LEMAIRE Yann-Pierrick 19094 H35 7807IF pm None 5832 0 6073
LEPREUX Sébastien 23680 H35 7807IF pm None 5407 0 5438
ROCH Stéphane 19558 H35 7722IF pm None 4820 0 4743