Championnat de Lorraine Longue Distance Saulxures lès Bulgnéville (88) - C

Date : 17/03/2013
Distance : 5,900 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MATHIS Martin 20315 H16 5407LO 0:34:19 5'48 5855 6642 +787 5965
2 FATH Jean-Marie 1481 H55 5402LO 0:40:53 6'55 5464 5575 +111 5524
3 MORLON Marie 2100 D45 5702LO 0:42:09 7'08 5866 5407 -459 5848
4 DUCHON Alban 23241 H16 5703LO 0:44:27 7'32 4247 5128 +881 4537
5 ALLE Paul 14077 H55 5402LO 0:44:53 7'36 5718 5078 -640 5672
6 LEMERCIER Mathieu 2475 H21 5407LO 0:45:22 7'41 5726 5024 -702 5726
7 BOUSSER Thomas 12776 H16 5703LO 0:46:05 7'48 4350 4946 +596 4757
8 ZIMMERMANN David 11820 H35 5407LO 0:47:20 8'01 4226 4815 +589 4444
9 SCOTT Christopher 20047 H35 5703LO 0:47:35 8'03 5146 4790 -356 5181
10 MORLON J-Francois 2099 H50 5702LO 0:48:28 8'12 5620 4703 -917 5577
11 METOIS J-Michel 1085 H50 5407LO 0:49:13 8'20 4809 4631 -178 4891
12 LUTHRINGER Coline 10091 D18 8809LO 0:50:49 8'36 4486 4485 -1 4498
13 PEREGO Arvid 27998 H21 5402LO 0:52:52 8'57 4311 0
14 DIESCH Denis 9078 H50 5702LO 0:54:06 9'10 0 4213 4129
15 BOISSONNET Yolande 3301 D21 8809LO 0:54:33 9'14 3624 4178 +554 3915
16 LOGE Lucie 12768 D20 5703LO 0:55:24 9'23 3745 4114 +369 3930
17 COLIN Hugo 12524 H16 5407LO 0:57:44 9'47 4305 3948 -357 4431
18 OBSTETAR Anne 12771 D50 5703LO 0:57:51 9'48 5057 3940 -1117 5057
19 FORCA Leopold 25013 H16 5703LO 0:58:20 9'53 2685 3907 +1222 3642
20 PETIT J-Paul 10327 H55 5402LO 0:58:23 9'53 3916 3904 -12 4362
21 BECKER Philippe 8031 H55 5413LO 0:58:39 9'56 4074 3886 -188 4083
22 MAGINOT Francis 2407 H45 5415LO 0:59:10 10'01 3767 3852 +85 3827
23 LEMERCIER Anne-Claire 2473 D35 5407LO 0:59:16 10'02 3404 3846 +442 4359
24 FRANCOIS-RAKETAMANGA Armand 26574 H21 5413LO 1:00:01 10'10 2452 3798 +1346 3298
25 CORDIER Céline 6716 D21 5702LO 1:00:03 10'10 3796 3644
26 CREUSAT Fanny 25989 D40 8809LO 1:01:41 10'27 3701 3695 -6 3914
27 RAGAZZI Isabelle 23242 D45 5407LO 1:02:07 10'31 3810 3669 -141 3895
28 GUILLOU Virginie 22241 D35 5402LO 1:03:04 10'41 3478 3614 +136 3547
29 MICHEL Valentin 24214 H16 5407LO 1:04:39 10'57 2908 3525 +617 3069
30 RAKETAMANGA Alain 26572 H55 5413LO 1:09:40 11'48 1970 3272 +1302 3002
31 BEGUINOT M-Therese 545 D40 5702LO 1:16:09 12'54 1836 2993 +1157 2503
32 HEIN Michel 12817 H45 5703LO 1:20:37 13'39 2827 2714
33 BEGUINOT Claire 13961 D18 5702LO 1:21:19 13'46 3416 2803 -613 3416
PECHSTEIN Ulrich 9618 H35 5402LO pm None 5121 0 5127
LAUNOIS Antoine 24146 H16 5703LO pm None 3369 0 3506
LOGE Sophie 12767 D45 5703LO pm None 3098 0 3098