Saint Bonnet le Chateau (carte de Chantereine les Marais) (42) - A

Date : 23/06/2013
Distance : 5,500 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BAUDOT Rémi 16372 H20 4201RA 0:41:01 7'27 7821 8990 +1169 7913
2 FLEURENT Théo 4220 H21 7404RA 0:42:29 7'43 8382 8679 +297 8564
3 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911RA 0:43:09 7'50 7636 8545 +909 7780
4 BODY Florentin 10183 H20 7305RA 0:47:58 8'43 7945 7687 -258 8029
5 CHATELON David 7060 H35 4203RA 0:48:34 8'49 7342 7592 +250 7427
6 MONNIER Eric 23433 H35 2610RA 0:53:36 9'44 6744 6879 +135 6901
7 COLLETER Thomas 1265 H35 7403RA 0:57:07 10'23 5934 6456 +522 6106
8 CHARBONNIER Olivier 23306 H35 4203RA 0:57:51 10'31 5690 6374 +684 5919
9 LASOUCHE Johann 2472 H35 6906RA 1:00:13 10'56 6480 6123 -357 6480
10 BODY J-Laurent 6948 H40 7305RA 1:00:20 10'58 7036 6111 -925 6986
11 DIRAISON Gaël 17035 H35 3811RA 1:00:25 10'59 4754 6103 +1349 5222
12 LE GOFF Loic 19133 H20 6307AU 1:01:21 11'09 6492 6010 -482 6517
13 BORNARD Patrice 136 H45 7305RA 1:01:33 11'11 6710 5991 -719 6017
14 ROUILLER Thomas 843 H35 4203RA 1:06:15 12'02 5473 5566 +93 5759
15 DENAIX Michel 2321 H50 7403RA 1:07:24 12'15 6921 5471 -1450 6971
16 MARIAC Laurent 194 H21 4201RA 1:07:51 12'20 5968 5434 -534 5975
17 PRADEAU Francois 18794 H35 6315AU 1:09:54 12'42 6370 5275 -1095 6647
18 SEGUIN Nicolas 20129 H35 2105BO 1:10:31 12'49 5958 5229 -729 5844
19 CHAILLARD Fabien 11707 H20 7305RA 1:11:57 13'04 4821 5125 +304 4955
20 GRILLET Serge 15424 H50 7404RA 1:13:07 13'17 5409 5043 -366 5694
21 ROCHE Guillaume 19729 H21 6307AU 1:13:10 13'18 5639 5040 -599 5704
22 MONTEMONT Patrice 9460 H50 3810RA 1:13:55 13'26 5314 4988 -326 5519
23 THOURET Hervé 20828 H35 4203RA 1:14:34 13'33 5775 4945 -830 5582
24 POUPARD Stephane 12057 H21 6913RA 1:20:36 14'39 4277 4575 +298 4537
25 BRISEPIERRE Richard 3526 H55 6913RA 1:21:56 14'53 4951 4500 -451 4736
26 THEBAULT Francois 16381 H21 2508FC 1:22:15 14'57 5332 4483 -849 4863
27 MINOT Yoann 11418 H21 6906RA 1:27:37 15'55 4209 4208 -1 4160
28 ARTAUD Olivier 19551 H40 4201RA 1:34:51 17'14 0 3887 3809
29 HABAUZIT Yannick 21968 H20 2606RA 1:40:50 18'20 3463 3657 +194 4160
30 BELTOISE Vincent 25717 H21 6911RA 1:45:50 19'14 3357 3484 +127 3414
DUFOUR Raphael 10117 H21 2606RA pm None 6186 0 6082
DUBOIS Rémi 14372 H21 5907NO pm None 7105 0 8002
CAPBERN Loïc 11069 H20 3105MP pm None 8132 0 8419
DEROUX Benoit 16722 H21 2604RA pm None 5915 0 6027
GHIBAUDO Nicolas 21358 H35 4203RA pm None 6610 0 6581
FALQ Alexandre 23898 H35 4201RA pm None 3999 0 4087
ROMEYER Julien 20723 H35 7305RA pm None 0 0
ABIVEN Yann 25166 H35 6911RA pm None 0 0
nc COUPAT Olivier 149 H21 2606RA 0:33:27 6'04
nc MERLE Julien 15925 H21 4201RA 0:53:04 9'38
nc JACOUD Andy 20447 H21 4201RA 1:03:07 11'28