Saint Bonnet le Chateau (carte de Chantereine les Marais) (42) - C

Date : 23/06/2013
Distance : 3,900 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PERRIN Arnaud 8975 H18 4201RA 0:27:37 7'04 7456 6795 -661 7475
2 RINGOT Paul 12358 H16 6911RA 0:28:49 7'23 5424 6512 +1088 5807
3 BASSET Marian 11355 H18 6911RA 0:29:00 7'26 7019 6471 -548 7040
4 LE PENNEC Jean 20744 H16 2605RA 0:30:04 7'42 5720 6241 +521 5805
5 ROUX Fleury 25237 H16 4201RA 0:31:55 8'11 5711 5879 +168 5880
6 LE GLAND Nathan 22187 H18 7404RA 0:33:41 8'38 4540 5571 +1031 5617
7 MOREAU Noé 17929 H16 2605RA 0:34:41 8'53 5596 5410 -186 5596
8 CACHARD Christian 139 H55 6911RA 0:39:37 10'09 5586 4737 -849 5494
9 BORNARD Nicolas 9403 H16 7305RA 0:40:24 10'21 4809 4645 -164 4902
10 GHIBAUDO Simon 20917 H16 4203RA 0:41:06 10'32 3387 4566 +1179 3837
11 XIMENEZ Vincent 17708 H18 3801RA 0:41:12 10'33 4370 4554 +184 4632
12 MERCIER Bruno 71 H50 2699RA 0:41:25 10'37 4697 4531 -166 4616
13 DERMINE Jean 1848 H60 3801RA 0:41:42 10'41 6629 4500 -2129 6530
14 LOPEZ Etienne 19767 H18 4201RA 0:42:36 10'55 4831 4405 -426 4912
15 FIGUIERE Romain 7153 H18 7109BO 0:46:04 11'48 5617 4073 -1544 5640
16 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H55 3811RA 0:47:38 12'12 4720 3939 -781 4757
17 MAZARD Jean-Pierre 10503 H55 6911RA 0:47:43 12'14 4366 3932 -434 4478
18 HERITIER Veronique 24784 D45 4201RA 0:49:08 12'35 3867 3819 -48 3403
19 VUITTON Gaetan 18841 H18 6911RA 0:49:15 12'37 5558 3810 -1748 5594
20 HENROT Thierry 6741 H50 4206RA 0:49:23 12'39 3282 3800 +518 3493
21 VORWERK Caroline 25745 D40 4201RA 0:50:27 12'56 2922 3719 +797 3828
22 BERRARD Tom 19761 H16 2607RA 0:50:38 12'58 4476 3706 -770 4531
23 DEFIX Dominique 13336 H50 4203RA 0:51:51 13'17 4771 3619 -1152 3940
24 VALCHERA Claire 8648 D45 3810RA 0:53:12 13'38 4250 3527 -723 4200
25 FERROT Loïc 27374 H16 7407RA 0:54:16 13'54 3458 3492
26 HABAUZIT Quentin 23281 H18 2606RA 0:55:41 14'16 2531 3370 +839 3632
27 COUPAT Elisabeth 7248 D40 2606RA 0:56:15 14'25 0 3336 3782
28 MAYORAZ Loïc 25037 H16 7407RA 0:57:33 14'45 4594 3261 -1333 4475
29 MARLIAC Quentin 19399 H16 4203RA 0:59:27 15'14 3098 3156 +58 3252
30 FIGUIERE Valérie 274 D45 7109BO 0:59:31 15'15 4222 3153 -1069 4065
31 GONET Janick 21046 D40 2607RA 1:00:35 15'32 4068 3097 -971 3994
32 GRANSART Renaud 1752 H50 5402LO 1:01:07 15'40 3433 3070 -363 3516
33 PICHARD Adrien 16456 H16 6911RA 1:01:44 15'49 3928 3040 -888 4263
34 POUPARD Alain 12055 H55 6913RA 1:03:00 16'09 4416 2978 -1438 3451
35 GINTZBURGER Colas 25057 H16 7407RA 1:03:40 16'19 3243 2947 -296 3462
36 VAUCHE Eric 15520 H50 6307AU 1:03:55 16'23 3906 2936 -970 3961
37 BONNARDIN Pierre 6021 H55 6911RA 1:05:10 16'42 3822 2879 -943 3238
38 RADISSON Bruno 18078 H50 6913RA 1:05:32 16'48 3905 2863 -1042 3520
39 MINOT Bernard 11837 H55 6906RA 1:05:47 16'52 3781 2852 -929 3207
40 FERRAND Eric 24661 H50 4203RA 1:06:45 17'06 3817 2811 -1006 3847
41 MEYER P-Yves 256 H40 6906RA 1:07:14 17'14 4011 2791 -1220 3674
42 FERRETTI Bernard 815 H50 4203RA 1:07:34 17'19 3941 2777 -1164 3149
43 DENTON Genevieve 15 D45 4204RA 1:07:47 17'22 3031 2768 -263 2871
44 VALLAT Gerard 851 H55 4203RA 1:09:44 17'52 3009 2691 -318 3181
45 CHAREYRE Régis 25321 H16 2607RA 1:09:54 17'55 2339 2684 +345 2589
46 CHAILLARD Marketa 1928 D45 7305RA 1:10:05 17'58 3881 2677 -1204 3692
47 RINGOT Frederic 11419 H50 6911RA 1:10:35 18'05 2658 2552
48 WOEHRLE RADISSON Anne 18079 D45 6913RA 1:12:55 18'41 3403 2573 -830 2783
49 GUETAZ Laure 13150 D45 3810RA 1:13:21 18'48 3617 2558 -1059 3200
50 DUDOIGNON Jocelyne 17952 D45 2604RA 1:14:05 18'59 4202 2533 -1669 3931
51 COLES Alison 17705 D45 3801RA 1:15:07 19'15 3719 2498 -1221 3694
52 GENNARO Beatrice 20862 D40 3811RA 1:15:50 19'26 3339 2474 -865 3093
53 FERRAND Antonin 23465 H16 4203RA 1:17:47 19'56 3741 2412 -1329 3821
54 LEGRAND Bruno 24908 H50 7305RA 1:18:54 20'13 3770 2378 -1392 2807
55 CAVELIUS Sandrine 6495 D45 6906RA 1:19:43 20'26 2354 2260
56 BONHOMME Robert 17177 H55 6315AU 1:19:52 20'28 4306 2349 -1957 4257
57 BERRARD Marianne 18130 D45 2607RA 1:20:39 20'40 3661 2327 -1334 3724
58 ROUX JACKY 25235 H50 4201RA 1:25:07 21'49 4267 2205 -2062 4332
59 BOURQUIN Valentin 27349 H16 7407RA 1:29:12 22'52 2104 2119
60 GINTZBURGER Véronique 25055 D40 7407RA 1:29:43 23'00 2999 2092 -907 2845
61 MOY Sandrine 26303 D45 7403RA 1:30:59 23'19 3514 2062 -1452 2704
62 XIMENEZ Nadege 21359 D45 3801RA 1:32:41 23'45 3120 2025 -1095 2680
63 VILLEDIEU J-Luc 15092 H55 4201RA 1:33:41 24'01 3824 2003 -1821 3762
64 HABAUZIT Killian 23667 H16 2606RA 1:34:26 24'12 0 1987 2033
65 XIMENEZ Michel 21360 H45 3801RA 1:38:49 25'20 2642 1899 -743 2643
66 VALETTE Isabelle 2270 D40 6913RA 1:41:48 26'06 3149 1843 -1306 2876
67 DESCOURVIERES Claire 25549 D40 7407RA 1:43:04 26'25 2581 1821 -760 2742
68 ARRAS Paul-Antoine 26718 H21 3308AQ 1:59:57 30'45 0 1564 1677
APOSTOL Victor 24113 H18 4201RA pm None 4784 0 4912
GILLARD Xavier 2149 H50 6911RA pm None 3038 0 2472
BONNAVEIRA Fabien 23282 H16 6911RA pm None 4957 0 5377
nc ROUX Corentin 22330 H20 4201RA 0:26:37 6'49
nc CHOMETTE Aurore 19532 D21 4201RA 0:49:41 12'44