Saint Bonnet le Chateau (carte de Chantereine les Marais) (42) - E

Date : 23/06/2013
Distance : 1,700 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GONET Victor 22514 H12 2607RA 0:12:20 7'15 2737 2805 +68 2652
2 BENOIT Dorian 18123 H12 2607RA 0:12:25 7'18 2452 2786 +334 2685
3 PLAGNOL Roman 25586 H12 2605RA 0:13:13 7'46 2738 2617 -121 2807
4 MONTEMONT Lucas 16043 H12 3810RA 0:14:25 8'28 2382 2399 +17 2379
5 JOUNEAU Henri 14458 H12 3810RA 0:14:34 8'34 2411 2375 -36 1719
6 BODY Antonin 23366 H12 7305RA 0:14:36 8'35 2391 2369 -22 2421
7 VUITTON Julien 18843 H12 6911RA 0:14:39 8'37 3373 2361 -1012 3434
8 DIDIER Arnaud 19567 H12 7305RA 0:14:48 8'42 2419 2337 -82 2221
9 BONNAVEIRA Gabriel 24750 H10 6911RA 0:15:56 9'22 1492 2171 +679 1374
10 COUPAT Liv 21068 D10 2606RA 0:16:57 9'58 0 (2000) 2041 1275
11 PERRIN Simon 18119 H10 4201RA 0:17:38 10'22 1839 1962 +123 1878
12 PEYRIN Mathis 25342 H12 6307AU 0:18:04 10'37 2534 1915 -619 2609
13 GINER Pablo 25274 H12 4203RA 0:18:18 10'45 1308 1890 +582 1996
14 ASTRADE Simeon 15414 H12 7305RA 0:18:20 10'47 1853 1887 +34 1890
15 HERITIER Mael 19705 H10 4201RA 0:19:50 11'40 (2000) 1744 1709
16 GINTZBURGER Lucine 25058 D10 7407RA 0:20:46 12'12 901 1666 +765 1260
17 BENOIT Lucas 18126 H10 2607RA 0:22:18 13'07 1368 1551 +183 1678
18 RAMBAUD Maelyne 26696 D14 2610RA 0:23:07 13'35 1114 1496 +382 1317
19 PICHARD Romain 21267 H10 6911RA 0:23:09 13'37 1604 1494 -110 1734
20 MOY LOUP 24748 H12 7403RA 0:24:19 14'18 1285 1422 +137 0
21 GREFF Tifenn 25097 D12 0111RA 0:26:09 15'22 1053 1323 +270 1236
22 TRONCHON Elouan 21388 H12 6906RA 0:27:08 15'57 1125 1275 +150 1272
23 FERRAND Louis 27869 H10 4203RA 0:27:23 16'06 (2000) 1263 922
24 BOUZOUZOU Axel 25185 H12 3810RA 0:28:55 17'00 0 (2000) 1196 0
25 MONTEMONT Clement 16836 H10 3810RA 0:31:13 18'21 1885 1108 -777 1716
26 LASSALLE Léna 19897 D12 0111RA 0:32:05 18'52 1153 1078 -75 955
27 GHIBAUDO Sarah 26493 D10 4203RA 0:38:36 22'42 999 896 -103 1164
28 SUCHET Titouan 21408 H10 4204RA 0:44:14 26'01 851 782 -69 914
29 CHARBONNIER Liv 25268 D10 4203RA 0:44:53 26'24 1068 771 -297 1263
30 CORBIN Aline 23504 D10 2604RA 0:46:39 27'26 1088 741 -347 1213
31 SUCHET Basile 15344 H12 4204RA 0:47:25 27'53 1306 729 -577 1545
32 HABAUZIT Corentin 24777 H12 2606RA 1:00:39 35'40 1568 570 -998 547
33 JOUNEAU Maelyse 18704 D10 3810RA 1:17:30 45'35 828 446 -382 622
PERRIN Arthur 24480 H10 4201RA pm None 0 (2000) 0 1254
SEGUIN Hanna 20128 D12 2105BO pm None 2059 0 1558
DROUHIN AnaÏs 23989 D12 2607RA pm None (2000) 0 0
ANTOINE Jacqueline 1275 D70 7108BO pm None 625 0 661
CARTERON Vanessa 27065 D12 4201RA pm None (2000) 0 0
GERY David 26773 H12 4203RA pm None (2000) 0 0
nc GRANGER Emmanuel 3811 H40 4201RA 0:29:00 17'03