Régionale des jeunes Mormal (59) - A

Date : 08/09/2013
Distance : 6,300 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GAUDUIN Maxime 13090 H21 5907NO 0:44:26 7'03 7358 7669 +311 7467
2 TASSART Romain 23473 H20 6208NO 0:51:51 8'13 6055 6572 +517 6142
3 CHAPUS Stanislas 20405 H40 6205NO 0:53:59 8'34 5098 6312 +1214 5198
4 DUBOIS Rémi 14372 H21 5907NO 0:54:40 8'40 7849 6233 -1616 7875
5 BOURGOGNE Gaëtan 13760 H21 5907NO 0:54:42 8'40 5639 6230 +591 5795
6 DANEL Jerome 16280 H40 5906NO 0:54:52 8'42 6392 6211 -181 6450
7 MAHIEU Pierre 6999 H21 5907NO 0:55:33 8'49 6623 6134 -489 6640
8 NAPIERALA Nicolas 26424 H18 5907NO 0:58:06 9'13 5271 5865 +594 5531
9 FARDEL Florent 19387 H21 5907NO 0:58:31 9'17 5629 5823 +194 5741
10 SMIRNOV Konstantin 9629 H50 5906NO 0:58:48 9'20 6231 5795 -436 6075
11 RADONDY Daniel 12468 H45 5907NO 0:59:41 9'28 6222 5709 -513 6161
12 LEQUINT Rémi 17574 H21 5907NO 1:00:07 9'32 6364 5668 -696 6389
13 MAMET Ludovic 20741 H45 5906NO 1:01:27 9'45 5260 5545 +285 5362
14 DEPRET Thomas 16233 H21 5907NO 1:02:51 9'58 5994 5422 -572 6041
15 CLAIRET Richard 16397 H40 6205NO 1:04:43 10'16 5207 5265 +58 5304
16 GENCE Eric 16399 H45 6205NO 1:05:53 10'27 5240 5172 -68 5340
17 BIGAN mathieu 26887 H21 6208NO 1:07:18 10'40 4946 5063 +117 5039
18 POULAIN Yannick 9171 H20 5909NO 1:07:20 10'41 5547 5061 -486 5974
19 BUTIN Pierrick 23793 H18 6208NO 1:08:36 10'53 4350 4967 +617 4548
20 KORAL Alexis 27625 H16 5907NO 1:09:32 11'02 4906 4901 -5 5100
21 CLAVEL Matéo 22804 H18 5907NO 1:09:32 11'02 5214 4901 -313 5174
22 WATRELOT Julien 20177 H18 6205NO 1:11:13 11'18 5155 4785 -370 5233
23 CZERNIAK Jérome 13271 H40 6205NO 1:11:39 11'22 4743 4756 +13 4745
24 BELLENGIER Christophe 23571 H40 6208NO 1:12:01 11'25 4478 4732 +254 4692
25 SZYMANOWSKI Fabrice 7200 H45 6208NO 1:12:10 11'27 5245 4722 -523 5432
26 LEGERE Pascal 8081 H50 5906NO 1:12:53 11'34 5880 4675 -1205 5777
27 CAT Alain 17630 H40 5907NO 1:15:00 11'54 4476 4543 +67 4843
28 PRUVOST Stephane 22302 H40 6208NO 1:16:25 12'07 4771 4459 -312 4878
29 BOUTIN Dominique 13838 H45 6205NO 1:16:47 12'11 4523 4438 -85 4472
30 URVOY Martial 23615 H40 6203NO 1:16:50 12'11 5203 4435 -768 5158
31 VANNIER Gaudéric 27819 H35 5906NO 1:17:18 12'16 4457 4408 -49 4535
32 JANQUIN Philippe 27608 H45 6203NO 1:21:44 12'58 3981 4169 +188 4031
33 DELCUSE Sébastien 22373 H18 6205NO 1:25:55 13'38 4868 3966 -902 4872
34 PAPIN Philippe 10079 H45 5906NO 1:27:53 13'56 4608 3877 -731 4589
35 GEIRNART Marc 11669 H45 5906NO 1:28:02 13'58 4820 3871 -949 4612
36 DELCUSE Vincent 27703 H40 6205NO 1:30:08 14'18 3993 3781 -212 4453
37 RAU Hervé 25624 H40 5909NO 1:34:42 15'01 3959 3598 -361 4039
38 BISQUERT Christophe 14228 H40 5906NO 1:48:38 17'14 3222 3137 -85 3213
DRAMEZ Frederic 17664 H45 5906NO abandon None 3307 0 3460
SCHIMPF Laurent 18786 H45 5909NO pm None 5455 0 5445
TESSIER Patrick 17572 H45 5907NO pm None 4550 0 4624
LECENDRE Olivier 20440 H35 6205NO pm None 5162 0 5162
PRINS Gregory 13757 H35 6208NO pm None 5728 0 5826
LEROY Simon 7049 H21 5907NO disqualifié None 7246 0 7269
JOLY François 14909 H21 5907NO disqualifié None 7940 0 7974
RADONDY Théo 22370 H16 5907NO disqualifié None 5789 0 5851
HALTZ Louis 24070 H16 5907NO disqualifié None 5620 0 5829
LOTERIE Jean-Francois 5421 H45 5907NO disqualifié None 5336 0 5339