Régionale Forêt de Sivens (81) - B

Date : 03/04/2011
Distance : 6,700 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MARTY Loïc 15712 H16 4601MP 0:54:59 8'12 5883 7039 +1156 6231
2 CAPBERN Patrick 5334 H50 3105MP 1:03:50 9'31 5775 6063 +288 5875
3 THOMAS Olivier 2247 H45 0904MP 1:06:51 9'58 4705 5789 +1084 5059
4 PEZET Arnaud 10733 H18 1202MP 1:11:51 10'43 5848 5386 -462 5848
5 MARTY Michel 13196 H50 4601MP 1:12:24 10'48 4985 5345 +360 5188
6 BERBETT Luc 861 H40 3105MP 1:12:30 10'49 5142 5338 +196 5320
7 VIALARD Jerome 12652 H40 1307PR 1:13:32 10'58 5682 5263 -419 5682
8 SERRAND Jonathan 13570 H18 3105MP 1:15:19 11'14 4993 5138 +145 5132
9 TRESSOL Bruno 8771 H45 4704AQ 1:16:34 11'25 4604 5055 +451 4717
10 TRONC Dominique 16710 H50 8203MP 1:16:53 11'28 0 5034 4510
11 BREMAUD Titouan 5802 H18 1202MP 1:17:24 11'33 5492 5000 -492 5541
12 FONTES Leo 12094 H16 1202MP 1:19:05 11'48 4989 4894 -95 4989
13 DIDYME Christophe 10379 H40 1206MP 1:19:20 11'50 4620 4878 +258 4974
14 VIDAL Pascal 15913 H40 8104MP 1:20:22 11'59 4516 4816 +300 4402
15 CHANDEYSSON Luc 15669 H45 1104LR 1:20:26 12'00 4724 4812 +88 4715
16 COSTEDOAT Bruno 12022 H45 0904MP 1:25:22 12'44 4361 4533 +172 4529
17 RENAULT Henri 9709 H45 3105MP 1:25:56 12'49 3802 4504 +702 4307
18 REUTIN Stéphane 21004 H40 6408AQ 1:25:59 12'50 4716 4501 -215 4790
19 CLASQUIN Marie 15944 D21 1206MP 1:26:37 12'55 3997 4468 +471 4195
20 PAUZIE Richard 5128 H40 8203MP 1:27:38 13'04 4356 4416 +60 4412
21 ARCHER Gilles 3189 H45 0904MP 1:27:46 13'05 4228 4410 +182 4416
22 PINNA Gilles 14765 H45 3203MP 1:28:52 13'15 4782 4355 -427 4850
23 SERRAND Alain 16981 H40 3105MP 1:30:09 13'27 4923 4293 -630 4953
24 COTTRET Bruno 16271 H40 4604MP 1:31:38 13'40 5305 4223 -1082 5272
25 FOL Thierry 16394 H45 3105MP 1:31:45 13'41 4234 4218 -16 4263
26 CAYRAC Pauline 21094 D21 1206MP 1:32:43 13'50 4174 3643
27 TENEDOS Robert 695 H50 1202MP 1:33:29 13'57 5034 4140 -894 5085
28 MATHE Patrick 681 H45 3105MP 1:33:42 13'59 3385 4130 +745 3679
29 DAVARD Franck 5127 H45 8203MP 1:36:31 14'24 3823 4010 +187 3959
30 SUDRES Mathilde 12237 D18 1202MP 1:37:02 14'28 3608 3988 +380 3348
31 FASTRE Maxime 10743 H18 1202MP 1:38:25 14'41 3363 3932 +569 3155
32 ESCAUT Jean 7420 H45 3105MP 1:39:13 14'48 4279 3901 -378 3994
33 NORDEN Christian 24683 H55 3105MP 1:41:44 15'11 3804 0
34 VANSPAUWEN Eric 22596 H45 8104MP 1:42:03 15'13 3512 3792 +280 3568
35 DUGRAND Karine 16395 D35 3105MP 1:43:07 15'23 3753 0
36 DUPRON Pascal 4470 H45 4704AQ 1:45:00 15'40 5162 3686 -1476 5246
37 ROULLAUD-ESTANCO Lucille 23865 D20 1103LR 1:46:08 15'50 0 3646 3534
38 LAVAL Corine 22371 D35 8106MP 1:52:42 16'49 2735 3434 +699 3257
39 DEBENGY Edouard 7626 H21 8202MP 1:53:50 16'59 2256 3400 +1144 2378
40 LAVAL Christian 22372 H40 8106MP 1:55:57 17'18 2751 3338 +587 3146
41 AUBRY Florence 22521 D21 3105MP 2:03:23 18'24 2751 3137 +386 3171
42 BREMAUD Fabrice 5801 H40 1202MP 2:10:37 19'29 3549 2963 -586 3680
43 DANIEL LAURENT 24363 H40 8104MP 2:24:39 21'35 2675 0
TOLON Anthony 20593 H40 8202MP pm None 707 0 2441
ANGLES Didier 10602 H50 1202MP pm None 2630 0 0
PASSEDAT Céline 20518 D35 8202MP pm None 2622 0 2926
IZARD Aurelie 8067 D21 1206MP pm None 0 3173