Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) - M

Date : 13/04/2014
Distance : 2,500 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BODY Antonin 23366 H12 7305RA 0:27:00 10'48 2479 2442 -37 2498
2 DELCUSE Mathis 26817 H12 6205NO 0:27:51 11'08 2156 2367 +211 2361
3 PARIGOT Antoine 16641 H12 2109BO 0:28:31 11'24 2177 2312 +135 2283
4 BASSET Basile 23577 H12 6911RA 0:29:00 11'36 2562 2274 -288 2283
5 RODRIGUEZ Lucas 16865 H12 4709AQ 0:29:04 11'37 2166 2268 +102 2104
6 PERRIN Simon 18119 H12 4201RA 0:29:19 11'43 2016 2249 +233 1988
7 BODY Diane 20030 D12 7305RA 0:29:32 11'48 2158 2232 +74 2237
8 URVOAS Cyprien 26783 H12 7807IF 0:30:28 12'11 1858 2164 +306 2144
9 MONTEMONT Clement 16836 H12 3810RA 0:33:01 13'12 1830 1997 +167 1850
10 VANNIER Emie 17045 D12 7703IF 0:34:53 13'57 2388 1890 -498 2415
11 HARNIST Aurélie 25418 D12 6803AL 0:34:56 13'58 1984 1887 -97 2089
12 DANNECKER Elliot 21441 H12 3913FC 0:35:14 14'05 1798 1871 +73 1789
13 SELLIER Mathis 18261 H12 7722IF 0:37:21 14'56 1887 1765 -122 2000
14 AUTEM Hippolyte 23125 H12 1307PR 0:37:41 15'04 2348 1750 -598 2379
15 BENOIT Lucas 18126 H12 2607RA 0:39:03 15'37 1623 1688 +65 1707
16 HEBERT Julien 22226 H12 5402LO 0:39:23 15'45 1281 1674 +393 1510
17 NIGGLI Alina 21019 D12 3913FC 0:40:54 16'21 2052 1612 -440 2052
18 BOISSIER Anouk 26191 D12 0615AZ 0:41:15 16'30 1818 1598 -220 1841
19 BIELAKOFF Tom 23986 H12 2607RA 0:42:41 17'04 1200 1545 +345 1411
20 VILLAR Alix 18699 D12 6701AL 0:43:25 17'22 1951 1519 -432 1958
21 GINTZBURGER Lucine 25058 D12 7407RA 0:45:06 18'02 1631 1462 -169 1688
22 GENY-CORDIER Mathieu 29584 H14 5702LO 0:45:54 18'21 1436 1379
23 ASTRADE Simeon 15414 H12 7305RA 0:47:35 19'02 2022 1386 -636 2001
24 PLAGNOL Mahaut 25584 D12 2605RA 0:49:27 19'46 1423 1333 -90 1417
25 BELLE Amaury 24509 H12 6205NO 0:55:04 22'01 1514 1197 -317 1520
26 MOREL Nils 23452 H12 5907NO 0:55:24 22'09 1637 1190 -447 1142
27 PINEAU Léa 19693 D12 5702LO 0:56:25 22'34 1587 1169 -418 1607
28 CABIROL Mattéo 27907 H12 5702LO 0:57:10 22'52 (2000) 1153 1078
29 JACQUIER Corentin 23733 H12 6906RA 1:00:21 24'08 0 (2000) 1093 1049
30 TRONCHON Elouan 21388 H12 6906RA 1:01:37 24'38 1212 1070 -142 1212
31 LEVY Léo 25438 H12 3809RA 1:02:05 24'50 0 (2000) 1062 998
32 DAVERIO Mahé 26323 D12 5703LO 1:04:52 25'56 1064 1016 -48 1242
33 ROUX Théophane 26781 H12 7807IF 1:05:41 26'16 1038 1004 -34 1187
34 ANDRIEUX Marion 18937 D12 7305RA 1:06:51 26'44 1188 986 -202 1229
35 BONNAVEIRA Gabriel 24750 H12 6911RA 1:11:09 28'27 1374 927 -447 890
36 FERRAND Louis 27869 H12 4203RA 1:13:10 29'16 1404 901 -503 1404
37 BOURGANEL Mélie 22430 D14 6913RA 1:17:44 31'05 848 797
38 CHATAGNIER Neo 18255 H12 7404RA 1:21:01 32'24 559 814 +255 720
39 WEBER Quentin 28468 H12 7407RA 1:21:23 32'33 0 (2000) 810 794
40 MARTIN Esteban 25490 H12 2109BO 1:35:01 38'00 1131 694 -437 1273
41 BOURGANEL Fantine 24448 D12 6913RA 1:37:47 39'06 (2000) 674 634
42 LEHUP Tom 26589 H12 8903BO 1:45:06 42'02 1042 627 -415 1199
BONORA Yoann 18847 H12 6906RA pm None 1950 0 1950
GERY David 26773 H12 4203RA pm None 0 (2000) 0 0
SUCHET Titouan 21408 H12 4204RA pm None 1009 0 1073
VINCENT Jade 28747 D12 6906RA pm None (2000) 0 0
FIORUCCI Vincent 24306 H12 5402LO pm None 1377 0 1254
BAUER Céline 28368 D12 6803AL pm None 0 (2000) 0 947
CHARENTUS Alix 26942 D12 6911RA pm None (2000) 0 0
PERRIN Lucie 24481 D12 4201RA pm None (2000) 0 0
LONGÈRE Chloé 18766 D12 6906RA pm None 0 (2000) 0 0
ANTOINE Jacqueline 1275 D75 7108BO pm None 637 0 600