NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) - M

Date : 17/04/2011
Distance : 2,600 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MAGIMEL Lucas 18744 H12 4708AQ 0:16:47 6'27 2836 3051 +215 2937
2 HABERKORN Guilhem 11395 H12 2105BO 0:20:14 7'46 2300 2531 +231 2537
3 ERBLAND Thomas 22494 H12 9105IF 0:21:23 8'13 2164 2395 +231 2795
4 PICHARD Lucien 17710 H12 6911RA 0:21:43 8'21 2573 2358 -215 2732
5 KORCHAK Emilie 13639 D12 6806AL 0:22:11 8'31 2605 2309 -296 2653
6 BESTEL Arnault 17308 H12 9105IF 0:22:26 8'37 2135 2283 +148 2398
7 DELENNE Joanna 17030 D12 1307PR 0:22:34 8'40 2265 2269 +4 2347
8 VERGNAUD Alexandre 21052 H12 8702LI 0:22:56 8'49 2496 2233 -263 2621
9 MATERA Pieric 23227 H12 3913FC 0:24:05 9'15 (2000) 2126 1386
10 ERBLAND Pierre 22495 H12 9105IF 0:24:06 9'16 2599 2125 -474 2936
11 VIGIER Léo 22094 H12 4203RA 0:24:14 9'19 2524 2113 -411 2596
12 HEROUARD Yuri 15248 H12 7707IF 0:24:20 9'21 1608 2105 +497 1815
13 DAUPHIN Hugo 20296 H12 4708AQ 0:24:40 9'29 1970 2076 +106 2098
14 GUINOT Thibaut 15019 H12 2108BO 0:25:38 9'51 2193 1998 -195 2193
15 RENAUD Justin 16679 H12 6806AL 0:26:24 10'09 1607 1940 +333 1786
16 GARIN Paul 20717 H12 9105IF 0:27:03 10'24 1644 1893 +249 1878
17 VILLAR Zoe 14215 D12 6701AL 0:27:41 10'38 2361 1850 -511 2361
18 JACQUET Lise 15633 D12 5703LO 0:27:45 10'40 1382 1845 +463 1643
19 RUDKIEWICZ Lucie 20152 D12 5906NO 0:27:50 10'42 1939 1840 -99 2500
20 EHRMANN Victor 19978 H12 2104BO 0:27:58 10'45 1275 1831 +556 1470
21 THOMASSIN Enguerrand 16726 H12 8903BO 0:28:19 10'53 0 (2000) 1809 1336
22 PALCAU Alina 15271 D12 2109BO 0:28:20 10'53 1578 1807 +229 1775
23 PEUREY Tristan 22432 H12 9105IF 0:28:43 11'02 1130 1783 +653 1308
24 PIERRE Yoann 23500 H12 8807LO 0:29:17 11'15 0 (2000) 1749 1299
25 PERRIN Aymeric 19536 H12 2109BO 0:29:49 11'28 1465 1718 +253 1718
26 SALOMON Vincent 23276 H16 6803AL 0:29:58 11'31 1743 1709 -34 1943
27 HUROT Eden 15327 D12 8807LO 0:31:02 11'56 1655 1650 -5 1841
28 DE SIMONE Corentin 23971 H12 6803AL 0:31:10 11'59 (2000) 1643 1396
29 COURTOIS Thomas 20159 H12 8807LO 0:32:16 12'24 1892 1587 -305 2079
30 DOUSSET Ludivine 20730 D12 4709AQ 0:32:34 12'31 2029 1572 -457 2029
31 CREFCOEUR Lievin 13758 H12 5907NO 0:34:31 13'16 1947 1484 -463 2177
32 ARNOULD Auriane 24055 D12 5703LO 0:39:25 15'09 (2000) 1299 1723
33 BRAGHINI Alice 24493 D14 2104BO 0:39:47 15'18 1287 1210
34 GROSJEAN Capucine 16132 D12 2508FC 0:40:57 15'45 1213 1251 +38 1258
35 LOGE Jeanne 12770 D12 5703LO 0:41:08 15'49 1791 1245 -546 1916
36 BAUCHART Lisa 20589 D12 4709AQ 0:42:56 16'30 1165 1193 +28 1239
37 SERPE Nicolas 24817 H12 0207PI 0:43:10 16'36 (2000) 1186 867
38 WAAS Marion 15399 D12 5116CA 0:45:12 17'23 1020 1133 +113 993
39 BACHER Manon 15863 D12 2517FC 0:45:47 17'36 1482 1119 -363 1443
40 DALIER Mathilde 22402 D12 7716IF 0:48:58 18'50 978 1046 +68 1129
41 POULAIN Jules 21989 H12 6804AL 0:49:50 19'10 1374 1028 -346 1374
42 CLAVEL Maella 22805 D12 5907NO 1:02:22 23'59 0 (2000) 821 884
43 SERPE Milena 24816 D14 0207PI 1:02:34 24'03 819 786
44 SENDRON Athènaïs 23458 D12 0207PI 1:06:47 25'41 1773 767 -1006 1934
45 ROLAND Lucie 20793 D12 2109BO 1:07:22 25'54 955 760 -195 1031
46 MERIGUET Emilie 19375 D12 7807IF 1:09:16 26'38 1198 739 -459 1342