Ile d'Oléron (17) - G

Date : 31/10/2014
Distance : 3,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 CHEVALIER Matéo 22964 H10 8702LI 0:17:25 5'48 2190 2138 -52 2270
2 ARNAULT Gaby 24586 H10 8607PC 0:18:39 6'13 1913 1997 +84 1958
3 WYMER Alyssia 19119 D10 2508FC 0:19:25 6'28 2216 1918 -298 2220
4 CHABANCE Yann 23078 H10 4201RA 0:19:41 6'33 1561 1892 +331 1777
5 ARNAULT Charly 24585 H10 8607PC 0:20:17 6'45 1640 1836 +196 1697
6 BLOT Timothy 25488 H10 8807LO 0:20:54 6'58 1817 1782 -35 1808
7 PICHARD Romain 21267 H10 6911RA 0:21:15 7'05 1811 1752 -59 1810
8 ESNAULT François 25209 H10 9404IF 0:21:29 7'09 1342 1733 +391 1529
9 SCHOULLER Thomas 21221 H10 5703LO 0:21:54 7'18 1809 1700 -109 1846
10 MONTAGARD Grégoire 19708 H10 7808IF 0:21:56 7'18 1736 1698 -38 1710
11 THIZON Thomas 28122 H10 8607PC 0:21:59 7'19 1565 1694 +129 1626
12 PAULY Titouan 22715 H10 1705PC 0:22:28 7'29 1850 1657 -193 1806
13 GILLARD Lucas 21231 H10 7716IF 0:22:31 7'30 1690 1654 -36 1720
14 LEMAGNER Thomas 26137 H10 8105MP 0:23:21 7'47 (2000) 1595 1268
15 TOLON Robin 29167 H10 8202MP 0:23:54 7'58 (2000) 1558 596
16 VANNIER Ilian 21125 H10 7703IF 0:24:01 8'00 1857 1550 -307 1889
17 GAILLARD Lancelot 24319 H10 6307AU 0:24:07 8'02 1413 1544 +131 1440
18 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H10 7720IF 0:24:48 8'16 1367 1501 +134 1776
19 PIVAUDRAN Gabriel 24926 H10 4601MP 0:25:16 8'25 1602 1474 -128 1582
20 JOLLY Maël 28595 H10 8607PC 0:25:30 8'30 1261 1460 +199 1506
21 HARNIST Marion 25419 D10 6803AL 0:25:32 8'30 1892 1458 -434 1952
22 GAILLARD Aurore 24308 D10 6307AU 0:26:30 8'50 1055 1405 +350 1053
23 MALARD Yaëlle 23800 D10 0207PI 0:26:43 8'54 1486 1394 -92 1526
24 PERETTI Raphaël 27972 H12 6203NO 0:26:53 8'57 1102 1385 +283 1211
25 ROLIN CAPUCINE 27623 D10 6208NO 0:26:59 8'59 1008 1380 +372 1261
26 GEYER Iris 26000 D10 2407AQ 0:27:55 9'18 (2000) 1334 579
27 SCHIMPF Leila 29100 D10 5909NO 0:27:57 9'19 1473 1332 -141 1526
28 PULIDO Salvador 28097 H10 4010AQ 0:28:12 9'24 1055 1320 +265 1172
29 DELENNE Annabelle 21076 D10 1307PR 0:28:39 9'33 1669 1300 -369 1643
30 GELLUSSEAU Hippolyte 30257 H12 4403PL 0:28:58 9'39 (2000) 1286 0
31 LEHUP Léo 26590 H10 8903BO 0:28:59 9'39 1095 1285 +190 1280
32 BOHNERT Baptiste 28798 H10 3308AQ 0:29:18 9'46 467 1271 +804 580
33 PETINON Justine 24565 D10 2301LI 0:29:44 9'54 1747 1252 -495 1710
34 MARCK Colin 22731 H10 8607PC 0:30:24 10'08 1283 1225 -58 1292
35 CHAGNON Chloé 25994 D10 2407AQ 0:32:54 10'58 891 1132 +241 913
36 GHIBAUDO Sarah 26493 D10 4203RA 0:33:15 11'05 1549 1120 -429 1566
37 SANT Estéban 20000 H10 8105MP 0:33:53 11'17 1620 1099 -521 1629
38 GUERINI Alice 27021 D10 7719IF 0:34:57 11'39 0 (2000) 1065 981
39 DESSAILLY Léandre 26340 H10 5909NO 0:35:44 11'54 1292 1042 -250 1384
40 GUERAUD Marine 26220 D10 1705PC 0:36:52 12'17 999 1010 +11 1004
41 CODURI Hugo 27792 H10 6911RA 0:37:36 12'32 1628 990 -638 1643
42 BRUNOT Léonie 29142 D10 5909NO 0:39:56 13'18 (2000) 932 0
43 ALBIN Emma 27696 D10 1905LI 0:41:18 13'46 1027 902 -125 1045
44 VACHER Jeanne 21007 D10 5116CA 0:41:24 13'48 926 899 -27 863
45 ANGUENOT Maëlle 29767 D10 2508FC 0:43:00 14'20 (2000) 866 0
46 PICHARD Chantal 21266 D50 6911RA 0:53:18 17'46 836 699 -137 792
47 CAVARROC Lisa 19657 D10 1104LR 1:01:30 20'30 673 605 -68 650
48 SELLIER Valentine 24375 D10 7722IF 1:11:12 23'44 949 523 -426 992