3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) - E

Date : 05/04/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GILLARD Hugues 2151 H50 7716IF 0:41:22 6545 7058 +513 6919
2 POURRE Alain 736 H50 2508FC 0:42:17 6697 6905 +208 6726
3 COLIN Franck 10906 H50 6806AL 0:42:42 6780 6837 +57 6927
4 BERGER Magnus 24788 H50 6707AL 0:46:46 4924 6243 +1319 5888
5 HANAUER Florence 20408 D18 6806AL 0:48:01 5802 6080 +278 5998
6 LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809LO 0:48:08 6426 6066 -360 6269
7 HANAUER Jean Marie 20048 H50 6806AL 0:48:41 6001 5997 -4 5952
8 VUITTON Christophe 8422 H50 6911RA 0:49:16 6537 5926 -611 6491
9 HURTAUD J-Yves 2198 H50 7703IF 0:49:22 5554 5914 +360 5783
10 HEROUARD Thierry 7610 H50 7703IF 0:51:24 5918 5680 -238 5909
11 GUTSCHENRITTER Guy 1808 H50 2517FC 0:51:47 4204 5638 +1434 5290
12 CREUSAT Eva 23806 D18 8809LO 0:52:46 5016 5533 +517 5201
13 CREFCOEUR Philippe 1233 H50 5907NO 0:52:52 6626 5523 -1103 6438
14 SANDEVOIR Benoit 2936 H50 1403NM 0:52:54 6498 5519 -979 6550
15 VUITTON Marie 18842 D18 6911RA 0:53:24 5522 5467 -55 5576
16 SZYMANOWSKI Fabrice 7200 H50 6208NO 0:56:38 5514 5155 -359 5473
17 TAELEMANS Philippe 13278 H50 5907NO 0:57:21 5737 5091 -646 5652
18 GIGOUT Célia 31010 D18 2517FC 1:00:05 4859 4300
19 PRADAUX Laurent 9331 H50 5402LO 1:01:07 4415 4777 +362 4734
20 FISCHER Frederic 1977 H50 9109IF 1:05:10 4466 4480 +14 4507
21 SCHIMMECK Bonnie 27697 D18 6707AL 1:06:27 3897 4394 +497 4103
22 HOFF Olivier 2529 H50 5703LO 1:07:20 3649 4336 +687 4238
23 PELLIN Bertrand 16508 H50 9502IF 1:07:33 4823 4322 -501 4831
24 RAVENEL Philippe 10901 H50 6804AL 1:11:16 4710 4097 -613 4612
25 ZUHL Amélie 29537 D18 6707AL 1:17:17 0 3778 3708
26 RODRIGUEZ VAZQUEZ Félix 21452 H50 9404IF 1:17:56 3953 3746 -207 4026
27 KORCHAK Tom 13636 H50 6806AL 1:18:02 3250 3741 +491 3453
28 BUCAMP Noémie 25200 D18 6008PI 1:18:04 3989 3740 -249 4027
29 LECUYER laurent 26980 H50 3914FC 1:21:04 3585 3601 +16 3630
30 PASCUAL Jean Raymond 21292 H50 6008PI 1:22:52 4128 3523 -605 3922
31 CRETE Juliette 18829 D18 6008PI 1:24:36 3815 3451 -364 3923
32 BELLE Clémence 24444 D18 6709AL 1:30:01 3882 3243 -639 3836
33 KERAM Ambre 28114 D18 4504CE 1:35:48 3919 3048 -871 4146
34 DESCOURVIERES Perrine 25550 D18 7407RA 1:37:26 3650 2996 -654 3650
35 BALD Eric 26577 H50 6806AL 1:39:39 3641 2930 -711 3808
36 PERREARD-GARIN Soraya 25343 D18 7407RA 1:41:39 3595 2872 -723 3588
37 NIEDERHOFFER Claude 23148 H50 6806AL 1:44:03 3569 2806 -763 3679
38 BIGOT Elise 30963 D21 7512IF 1:52:25 0 2597 2568
PAGE Philippe 1763 H50 6804AL pm 7355 0 7141
CARU Laura 12563 D18 6709AL pm 3154 0 3271